Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1769 ММД
 
Коллеги, а почему этот рублик вызвал так мало интереса?:

http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic59667/message529513/#message529513

Да кладовая, да всякое-такое - реверс, шмеверс, бла-бла. Но, это лучший портрет 1769 ММД который мне доводилось видеть.
Так в чем дело?
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет: Но, это лучший портрет 1769 ММД который мне доводилось видеть
Ну а так почему-же от Вас не было ставки? :)
Вот наверное и многие так - полюбовались, а рублем не проголосовали по тем или иным причинам
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Портрет - да, хорош, несмотря на коррозию.
Я тоже не видел портрета на 69 ММД лучше, чем этот.
Но монета все-таки односторонняя, потому и не стал дальше участвовать.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Скорее фактор "рублевой лихорадки" на бирже тоже сказался.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
Скорее фактор "рублевой лихорадки" на бирже тоже сказался.
Соглашусь, думал дотануть при курсе 80 за еур  до 1000 еур, но почемуто решил воздержаться.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответы, совпадают с моими мыслями, притом все ответы.
Поскольку я за пределами РФ, то написал другу в Москве, посоветовал ему ударить на монетку.
Но пока он мне перезвонил узнать что-как, аук закончился.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Коллеги, а почему этот рублик вызвал так мало интереса?:

http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic59667/message529513/#message529513

Да кладовая, да всякое-такое - реверс, шмеверс, бла-бла. Но, это лучший портрет 1769 ММД который мне доводилось видеть.
Так в чем дело?
Скажите пожалуйста , а почему больная монета с мелкой корозией и скорее всего с отсутствием штемпельного блеска должна вызывать много интереса ??? :o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Много не много, но ушла дешево, кмк. Наверное спецы могут чуток улучшить, хотя, я от этого далек.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
На Синконе я прикупил вот такой рублик. Не могу сказать, что я в восторге. Так, дыру закрыл провенансом.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Наверное спецы могут чуток улучшить, хотя, я от этого далек.

это вряд ли)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●