Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1903 года (АР), оценка по стоимости
 
Ув. форумчане!!!
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу стоимости на сегодняшний день рубля 1903 года (АР) в таком состоянии для покупки/продажи.
Изменено: pvo-1 - 04.06.2015 09:03:59
 
Здравствуйте. Думаю в диапазоне  130 000 - 160 000.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за мнение!!!
 
А еще мнения будут???
 
Очень приятный рублик, не мытый. По стоимости согласен - думаю, около 150 т.р.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
10 июня  закончится аук-он СПБ и всё узнаем...
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
10 июня  закончится аук-он СПБ и всё узнаем...
Так мы с товарищем пари заключили на его цену : он дает за него 65 тр. я - 130-150 тр...Вот и решил подверится...Скоро буду выигрыш тратиь :yahoo:
 
Цитата
pvo-1 пишет:
Так мы с товарищем пари заключили на его цену : он дает за него 65 тр. я - 130-150 тр...Вот и решил подверится...Скоро буду выигрыш тратиь  

Победа будет  за Вами, уверяю :hi:
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо!!!
Рублик-то хорошенький и годик не простой...
 
150 тыр. очень хорошая и приятная цена для него.
А ежели его потом в гробик закатать с MS62-63, то уже и цена будет раза в два поболе. ;) Монетка-то красивая, даже по этим сканам видно.
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
не потянет он MS к.м.к.......ИМХО конечно:gogi:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Видится UNC Details Surface Hairlines! В целом монета хороша! По цене "пари" - явно Ваше!
С уважением!
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
На сколько мне известно, на Аукционе СПб продавец может разгонять монету без последствий для себя.
Но, почему бы, действительно, не прорекламировать дополнительно на СМ :spite:
Изменено: АнтиQарЪ - 09.06.2015 15:42:05
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АААААА пишет:
Здравствуйте. Думаю в диапазоне  130 000 - 160 000.
173514
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
Цитата
АААААА пишет:
Здравствуйте. Думаю в диапазоне  130 000 - 160 000.
173514
Да еще плюс 10% для покупателя
 
Цитата
coinsking пишет:
Большое количество монет и ежедневное обновление ассортимента на  http://coinsking.ru
Вы думаете, что таким спамом привлечёте к себе в магазин с товарами низкого качества клиентов? :)
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
pvo-1 пишет:
Цитата
Нибел пишет:
Цитата
АААААА пишет:
Здравствуйте. Думаю в диапазоне 130 000 - 160 000.
173514
Да еще плюс 10% для покупателя
следующие 10% для покупателя могут капнуть какой -нить синконе
Изменено: Нибел - 10.06.2015 20:33:22
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●