Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1912 и 1905, в красивой патине , оцените
 
Думаю, 12 - 500+-, 05 - до 500
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eva пишет:
Цитата
Delux пишет:
Думаю, 12 - 500+-, 05 - до 500
Думаю Вы ошибаетесь.. фото еще при дневном сделаю ( просто вчера вечером нашла и сфотила ). На 12 г патина толстым слоем и какая то контрастная и так переливается ( может эти  фото не передают этого)
Зачем тогда вообще выставлять на оценку, если вдруг вас не устроит оценочная стоимость, разочарование да и только. По цене придерживаюсь тех же границ.
6 лет с даты регистрации
 
Дело не в густой и красивой патине, а в весьма посредственном состоянии ( особенно 1905)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я бы деликатно оценил "бонус к чему-то", дабы барышню не обидеть. Ибо цена гораздо ниже мороки по пересылке.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eva пишет:
..но Все ж красиво переливаются ( кому то и бриллианты не в радость а кому то мелочь а приятно) ..С Ув . Если не затруднит , посоветуйте чем помыть
Если они Вам красиво переливаются, то зачем мыть?  :)  А если для продажи, то стоимости в данном случае это не добавит.
Изменено: golub1978 - 30.04.2015 23:07:20
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На ЦФН есть грандиозный многостраничный опус по серебру - как, чем мыть и стоит ли. На сегодняшний момент это наиболее полный и правильный сборник методик.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Когда прочитаете - поймете что я хотел сказать.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●