Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1734 года, прошу оценить рубль
 
 
Нужно фото под прямым углом, на сторублевой купюре и при естественном освещении.
С Уважением.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
ок щас сделаю эту фотку делал на балконе без вспышки
 
 
 
 
вокруг 12тр на конечного покупателя, скорее  даже в  меньшую сторону
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Императрица на индейскую  жабу похожа сильно на монете.12000,думаю,оптимистично очень.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
мне бы и 12 было бы не плохо ,  спасибо
 
Цитата
вахмурка пишет:
Императрица на индейскую  жабу похожа сильно на монете.12000,думаю,оптимистично очень.

такой уж тип  портрета, странно то, что получил прозвище в народе "ведьма", куда более
актуальным и правдоподобным мне видится  кличка "индеец"
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Губы были бы чуть приоткрыты-точно жаба.Кто так "строит,а?".:evil:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
Императрица на индейскую  жабу похожа сильно на монете.12000,думаю,оптимистично очень.
такой уж тип  портрета, странно то, что получил прозвище в народе "ведьма", куда более
актуальным и правдоподобным мне видится  кличка "индеец"

"индеец" - вполне себе подходит, если сравнивать с вырезанными в камне фигурами и лицами вождей ацтеков, майя и пр.
Но все же толерантнее,  думается "цыганка"...
А макс. 10 тр. хорошо очень для нее.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
...получил прозвище в народе "ведьма"...
Мне казалось, что "ведьма" - это "царственный", нет?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Цитата
Altairus пишет:
...получил прозвище в народе "ведьма"...
Мне казалось, что "ведьма" - это "царственный", нет?

в моём  контексте подразумевается рубль с портретом  типа "скошенный лоб". "Ведьма", насколько я знаю
применим  и как к  типичным  представителям 1734-37гг и к "царственному"  портрету  тоже:
http://www.staraya-moneta.ru/lib/1004/?sphrase_id=676625
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А мне нравится такой тип,сразу видно баба-конь,у такой не забалуешь.Чем неудачнее портрет,тем почему то приятнее смотреть.:)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
А мне нравится такой тип,сразу видно баба-конь,у такой не забалуешь.Чем неудачнее портрет,тем почему то приятнее смотреть.
Это вы считаете неудачным, но похоже Анна была иного мнения.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
на  мой  взгляд, среди  иконографии Анны на рублях  наиболее удачными является  портрет
1730-31гг " с параллельным корсажем" и 1734г "царственный".
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Присоединяюсь.... А,вдобавок, не параллельный?  тоже такая молодая и в общем-то хорошенькая.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
баба -конь ,  индеец , ведьма ,  совсем женщину замучали она там 10 раз перевернулась уже :D:D:D:D:D
 
спасибо всем монетку продал
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●