Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
6 нечастых полтин XVIII века на оценку для дальнейшей продажи, при интересе - выставлю на продажу
 
   

Предлагаю Вашему вниманию 6 нечастых полтин для дальнейшей продажи

просьба оценить

Будет ли у кого интерес?
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Есть интерес к 1721.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Больше никто полтины не собирает?)
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А у меня к Петру 3..
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Flammel пишет:
А у меня к Петру 3..

Долго за ним гонялся, даже в таком качестве найти сложно
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
Цитата
Flammel пишет:
А у меня к Петру 3..
Долго за ним гонялся, даже в таком качестве найти сложно
Это Вы так прикалываетесь , или серьёзно ???  :o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
ISultanov пишет:
Цитата
Flammel пишет:
А у меня к Петру 3..
Долго за ним гонялся, даже в таком качестве найти сложно
Это Вы так прикалываетесь , или серьёзно ???  
потом, однако, нашел лучше
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
ISultanov пишет:
Цитата
Flammel пишет:
А у меня к Петру 3..
Долго за ним гонялся, даже в таком качестве найти сложно
Это Вы так прикалываетесь , или серьёзно ???  

но всегда приятно, когда столь большой авторитет и профессиональный нумизмат как Вы, столь глубоко погруженный в аспекты механики на донативных жетонах - проявляет внимание к моим скромным монетам))))
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да какой я авторитет - так , погулять вышел ! Авторитет это Ширяков ! Как сказал один известный нумизмат-медник - это светило русской нумизматики , и она бы загнулась без его . Что касается полтин Петра 3 спб - видел в клубе ( тогда ещё УБ ) году этак в 2010-11  аж четыре штуки единовременно . Вот вам и редкость.
Изменено: Serg-antik - 09.07.2015 23:53:49
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Да какой я авторитет - так , погулять вышел ! Авторитет это Ширяков ! Как сказал один известный нумизмат-медник - это светило русской нумизматики , и она бы загнулась без его . Что касается полтин Петра 3 спб - видел в клубе ( тогда ещё УБ ) году этак в 2010-11  аж четыре штуки единовременно . Вот вам и редкость.
да, согласен,
думаю в 1762 в Москве или СПб тоже найти можно было, даже не заезжая в клуб)))))
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
потом, однако, нашел лучше

Фото в студию! :) Интересно, насколько удалось улучшить?
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Цитата
ISultanov пишет:
потом, однако, нашел лучше
Фото в студию! Интересно, насколько удалось улучшить?
Как только надумаю продавать, непременно выставлю, и не только этой полтины; а пока, выставляю то, с чем готов расстаться)
Правда, непосредственно монеты в ветках на этом форуме стали обсуждать все меньше и меньше; некоторые авторитетные люди почему-то устремились в межличностные отношения, упреки, близкие к оскорблениям , видимо, такая натура
Ну ничего, не в первой))
Изменено: 5copper - 10.07.2015 09:41:24
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Больше интереса к монетам ни у кого не будет?
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Полтина Петра 3 с дыркой?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
dec пишет:
Полтина Петра 3 с дыркой?
да, мне тоже так кажется. Ремонт между 6 и 2.  К тому же, портрет заново вырезали. Все признаким монеты с подвеса.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:
Цитата
dec пишет:
Полтина Петра 3 с дыркой?
да, мне тоже так кажется. Ремонт между 6 и 2.  К тому же, портрет заново вырезали. Все признаким монеты с подвеса.
Все монеты совершенно разного происхождения и покупались у разных людей, постараюсь сегодня сделать сканы
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:
К тому же, портрет заново вырезали. Все признаким монеты с подвеса.
На шее нарезаны детали костюма и мантия вырезана, если не ошибаюсь. Можно сравнить с этой (состояние f) :

Лицо императора на этой монете в лучшем сохране, чем на монете ТС. Все остальные детали тоже можно привести к пропорции в смысле износа и увидеть подрезку.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Цитата
ziro пишет:
К тому же, портрет заново вырезали. Все признаким монеты с подвеса.
На шее нарезаны детали костюма и мантия вырезана, если не ошибаюсь. Можно сравнить с этой (состояние f) :
   
Лицо императора на этой монете в лучшем сохране, чем на монете ТС. Все остальные детали тоже можно привести к пропорции в смысле износа и увидеть подрезку.
Спасибо за Ваше мнение
Есть коллеги, которые думают по другому?
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Есть , которые думают не только про Петра 3 , но и про Петра 1 1721 !  :spite:  Но , думаю , лучше всё-таки к Ширякову в ГИМ - он и эксперт признаный , и веры ему больше.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Есть , которые думают не только про Петра 3 , но и про Петра 1 1721 !     Но , думаю , лучше всё-таки к Ширякову в ГИМ - он и эксперт признаный , и веры ему больше.
Именно так. Веры больше.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЛМБ пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Есть , которые думают не только про Петра 3 , но и про Петра 1 1721 ! Но , думаю , лучше всё-таки к Ширякову в ГИМ - он и эксперт признаный , и веры ему больше.
Именно так. Веры больше.
Вот и славненько - так тому и быть. :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Есть , которые думают не только про Петра 3 , но и про Петра 1 1721 !     Но , думаю , лучше всё-таки к Ширякову в ГИМ - он и эксперт признаный , и веры ему больше.
Вы на предмет приобретения или вмешательства думаете?
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Есть , которые думают не только про Петра 3 , но и про Петра 1 1721 ! Но , думаю , лучше всё-таки к Ширякову в ГИМ - он и эксперт признаный , и веры ему больше.
Вы на предмет приобретения или вмешательства думаете?
Пусть про Ваши монеты в ГИМе думают ! У них это лучше получается - для Вас по крайней мере.  :spite:  И ещё : я монеты в таком нестоянии состоянии не покупаю.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
ISultanov пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Есть , которые думают не только про Петра 3 , но и про Петра 1 1721 ! Но , думаю , лучше всё-таки к Ширякову в ГИМ - он и эксперт признаный , и веры ему больше.
Вы на предмет приобретения или вмешательства думаете?
Пусть про Ваши монеты в ГИМе думают ! У них это лучше получается - для Вас по крайней мере.     И ещё : я монеты в таком  нестоянии  состоянии не покупаю.
Судя по ваше у торговому статусу здесь, вы много пишите и ничего не покупаете))))
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вы правы - я предпочитаю покупать по личному договору .  :)  Но изредка и в инете .
Изменено: Serg-antik - 10.07.2015 22:15:46
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:Больше никто полтины не собирает?)
Ну я собираю полтины.
Но в таком состоянии давно зарёкся.

На полтине Петра III видится подгравировка портрета и реставрация  на 11 часов.
Полтины Петра III СПБ в хорошем состоянии это не редкость. Были бы деньги.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●