Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1896 года - Коронация Николая II
 
Вечер добрый, уважаемые форумчане подскажите пожалуйста по цене.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
До 30 000 тысяч.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересная оценка...До 30 000 тысяч.За 1000 тыс возьму:bravo:35000 плюс-минус пару тыщ..
6 лет с даты регистрации
 
Поглядеть бы его "живьем" - чо-та гурт этого рубля меня СИЛЬНО напрягает.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Один говорит до 30 000 000; второй предлагает купить за миллион; круто.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А кто предлагает  30 00 000 ?.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АААААА пишет:
А кто предлагает 30 00 000 ?.

Вы. Только не 30 00 000, а 30 000 000.
Изменено: DGCoins - 15.07.2015 11:37:29
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, извиняюсь. Хотел написать до 30 000 руб.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Поглядеть бы его "живьем" - чо-та гурт этого рубля меня СИЛЬНО напрягает.
+1 гурт не нравится
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Простите за моё непонимание, а чем он нравится? Что с ним не так?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Печник пишет:
Простите за моё непонимание, а чем он нравится? Что с ним не так?

ОН не выглядит подлинным...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Может нужны новые фото по кругу? Это как то поможет?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Согласен с КООТ - гурт напрягает.Ещё несоответствие по сохранности гурта и реверса ( уж больно реверс идеален).
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вес, толщину и диаметр монеты ( штангельциркулем снимите) можно узнать?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Печник пишет:
Может нужны новые фото по кругу? Это как то поможет?
минимум с 4-5 точек и в качестве
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Вес может быть точно 20гр.  Гурт очень напрягает.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за внимание к моей теме, все понял, завтра будут: вес, толшина, диаметр и фото в качестве.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Меня тоже гурт напрягает. И не только гурт. На стороне где указан номинал поле в месте где сходятся меч и лента какое то неровное и ещё бортик на 5 часов тоже странно кривой (ИМХО).
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Liwit пишет:
Меня тоже гурт напрягает. И не только гурт. На стороне где указан номинал поле в месте где сходятся меч и лента какое то неровное и ещё бортик на 5 часов тоже странно кривой (ИМХО).
Эту сторону как то принято реверсом величать
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
Liwit пишет:
Меня тоже гурт напрягает. И не только гурт. На стороне где указан номинал поле в месте где сходятся меч и лента какое то неровное и ещё бортик на 5 часов тоже странно кривой (ИМХО).
Эту сторону как то принято реверсом величать
Я тоже её реверсом называю ,но есть люди которые считают ,что аверс не там где портрет ,а там где номинал поэтому что бы понятней было написал так.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Liwit пишет:
[Я тоже её реверсом называю ,но есть люди которые считают ,что аверс не там где портрет ,а там где номинал поэтому что бы понятней было написал так.
Мало ли, кто что считает.
Тут почти профессиональный форум, все знают - где аверс, где реверс.
А кто не знает - их совет вам не нужен.

И вообще, лучше пытаться подтянуть ошибающихся до своего уровня (если вы знаете что-то лучше других), чем опускаться до их уровня.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
по моим наблюдениям у Николаевской коронации в первую очередь изнашивается "держава"
а в совокупности цельности "державы"  и изношенности гурта - выглядит странным
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
День добрый, ювелир сказал 20 грамм, диаметр 3 см 3.....!.4 ближе к 4 мм, толщина 2.....!.3 ближе к 3 мм, фото гурта и монеты в штангенциркуле вечером как доберусь до компа.
Изменено: Печник - 16.07.2015 13:04:48
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Чем гурт не угодил? Не вижу никаких проблем с гуртом - одна верейка съехала и всего делов. По фото подлинная монета.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо Юра551 на добром слове, но как видите не все так считают.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Юра 551, вы правы абсолютно: гурт хреновый, но не фуфельный.

По фото монета абсолютно подлинная.
И никаких вопросов ни к аверсу, ни к реверсу нет.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И Вам yara_ru спасибо, но тем не менее надо как говориться найти консенсус.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот как и обещал фото.

За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
От себя добавлю, благодаря Вашим запросам имею 372 фото гурта, так что любые фото под любым углом при любом освещении могу предоставить по Вашему запросу, пол дня сегодня потратил на это. И еще, я не разбираюсь в подделках, копиях и их современных технологиях воспроизводсва онных, но со 100 % гарантией утверждаю, эта монета была приобретена более 6 лет назад. С моей стороны вроде как все просьбы выполнены, с нетерпением жду Ваших выводов.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересная монета . Реверс без износа , а аверс немножко подтерт . Гурт конешно тут своебразный .Себе ,скорее всего , бы купил .Думаю , что подлинный !
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Лично я, в подлинности не сомневаюсь, но, я так понимаю, мое личное мнение никоим образом не влияет на оценку данной монеты другими форумчанами.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ув.ТС по Вашим крайним фото монета подлинная ,ИМХО конечно,не претендую на роль "последней инстанции"
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Уважаемый  QWART, я рад, что по Вашей просьбе я смог Вам предоставить фото (хоть и потерял на это пол дня) по которым Вы рассеяли свои сомнения в подлинности монеты. Спасибо за внимание к моей теме. Отдельное спасибо (без сарказма) за 372 фото которые оставлю для себя (ну честное слово глаза сломал). Благодаря Вам и просмотренным мной гегобайтам гуртов, мне даже стало казаться, что я начал в них немножко разбираться. Для меня это пошло на пользу в плане саморазвития. С уважением.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Печник пишет:
Уважаемый  QWART, я рад, что по Вашей просьбе я смог Вам предоставить фото (хоть и потерял на это пол дня) по которым Вы рассеяли свои сомнения в подлинности монеты. Спасибо за внимание к моей теме. Отдельное спасибо (без сарказма) за 372 фото которые оставлю для себя (ну честное слово глаза сломал). Благодаря Вам и просмотренным мной гегобайтам гуртов, мне даже стало казаться, что я начал в них немножко разбираться. Для меня это пошло на пользу в плане саморазвития. С уважением.
вот черт возьми...стал чувствовать себя невольным виновником Вашего саморазвития...(без сарказма)
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
QWART +1 !

Мне кажется, ваш пост - лучший в данной теме, а фраза вполне может стать крылатой!
При подходящем случае, обязательно ею воспользуюсь... (без сарказма)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Готов приобрести вашу "фуфельную" "коронашку"
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я в очереди.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Никто не называл монету фуфельной. Были сомнения по гурту ( как раз на тех фрагментах, которые выложил  ТС в первом посте ).  Прогресс не стоит на месте, приходится во всем сомневаться.
Зато Печник основательно поработал над самообразованием, с чем его и поздравляю. С уважением ко Всем.:)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
День добрый, Всем спасибо за ответы и внимание к моей теме,  завтра монету выставлю на аукцион.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Доброй ночи, монета на аукционе http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic76565/message695346/?result=reply#message695346
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●