Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Покупатель "абв" - не хороший человек
 
Добрый день.

Выставил лот http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum70/topic112382/message1089116/#message1089116
Сделал максимально качественные фото (какие мог), пользователь "абв" http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/15760/ дал блиц.

После, созвонился с покупателем, он сказал что т.к. блиц ниже чем выкуп в Золотом Монетном Доме, он берет монету, отнесет ее в ЗМД, мне отдает 85 тыс руб, а разницу забирает себе, а если вдруг не купят, то он сам ее купит.
Я акцентировал что монета с дефектом, и на фото его видно, "абв" сказал что ЗМД берет все подряд.

Но мне ехать просто так в ЗМД мне не хотелось, я отправил в ЗМД фото монеты на оценку, они оценили ее 82500р. Я позвонил "абв" сказал что ЗМД не берет за 82500р и предложил встретится чтобы он выкупил монету, на что последовал ответ "ну раз они ее не покупают, тогда и мне не выгодно ее брать". Немного поспорив о приличиях и обещании выкупить лот даже если ЗМД ее не возьмет, наш разговор закончился.

Думаю, если напишу "абв" отрицательный отзыв, то он заминусует меня и придет связываться с админами, и все расписывать (что просто лень) в итоге просто закрыл тему.

Но это нехороший человек влепил мне отрицательный отзыв первым! Он даже на встречу не пришел! а о царапине узнал от меня! При этом, на фото все видно, а если что-то вызывает сомнения, то просят доп. фото, чего "абв" не просил!

Прошу:
-Отменить отзыв "абв" который он мне поставил
-Воздействовать на "абв" (на свое усмотрение), т.к. это просто... нет литературных слов.
6 лет с даты регистрации
 
абв отключен от торговых веток навсегда

Хочу обратить ваше внимание, что вам, как продавцу, про скрытые дефекты надо писать сразу и не плодить поводы для конфликтов. В вашем положении любые конфликты крайне опасны, так как по количеству предупреждений вы практически в полушаге о от перманентных санкций.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
AlexRu пишет:
Я акцентировал что монета с дефектом, и на фото его видно, "абв" сказал что ЗМД берет все подряд.
Царапина на ободке над бизоном, маленькая такая?
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да.

Радуется что вы ее увидели..

Я же не замазываю дефекты фотошопе, а описать все монету... зачем тогда фото? да и как это сделать? Есть монета, состояние на четырех фото! И после этого отмазки что дефекты скрыты... просто жесть!



Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Цитата
AlexRu пишет:
Я акцентировал что монета с дефектом, и на фото его видно, "абв" сказал что ЗМД берет все подряд.
Царапина на ободке над бизоном, маленькая такая?
6 лет с даты регистрации
 
Монету еще не продали?
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Долго искал царапину...  Если все такие дефекты описывать , то описание монеты будет занимать страниц 10
 
И не обратил бы внимания. Все равно ц/м+сколько-то процентов. PS На сей момент биржа 67x1247=83549.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
komser777 пишет:
Долго искал царапину...Если все такие дефекты описывать , то описание монеты будет занимать страниц 10
речь же не про медный пятак, если на монете один дефект, то негрех бы его описать, или хотя бы сделать крупное фото именно этого места.
А то автору лекго можно инкременировать "расчет на невнимательного покупателя".
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●