Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Гривенник 1771 года, Предложите
 
Цитата
Т34 пишет:
Все правильно
В описи пишется Монета такого-то года, вскрывается посылка, если все нормально, то оплата.

В описи "монета рубль 1800 года" а в посылке китайское силуминовое фуфло за 50 р. оптом, тоже рубль 1800 года. С почты ничего не получите, а мошенник спокойно получит Ваши деньги по левому паспорту, ну или бомжа знакомого отправят. Да хоть и по на принтере отпечатанному паспорту. Кто там смотреть то будет на почте? Малолетки после технаря или женщины за 60? И это только один из вариантов. Не будьте наивны. Наложка, в случае с антикваркой, совершенно не выход.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Цитата
Т34 пишет:
Все правильно
В описи пишется Монета такого-то года, вскрывается посылка, если все нормально, то оплата.
Вам хоть раз дали вскрыть до оплаты?
Смоделируем даже невероятное: Вам дали вскрыть до оплаты, а там откровенное литьё того же номинала и года, что и опись, и Вы отказываетесь от посылки.
Примут ли отказ от оплаты у Вас? Сможет ли почтальон потом доказать, что не Вы подменили подлинник на копию?
Много раз
Письма до востребования, вскрывают при мне, я смотрю и после этого оплачиваю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Славянка пишет:
Также был интерес по гривеннику, но настаражило, что сообщение со словом БЛИЦ было удалено. Походу взломанный модератор на ревью это и сделал, чтобы не засветить ник покупателя. Я так и не знаю какой ник покупателя на ревью того гривенника. А это значит что будут ещё кидки.
Ник был serebro, либо какое-то имя и serebro. Точно не запомнил.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Славянка пишет:
Пишите заявление в полицию. Информации для проверки предостаточно. Может найдут концы и привлекут преступников. С уважением

P.S.  По гривеннику 1733 года удивило что на ревью aztec стартанул 25 000 рублей, а следующая ставка была блицем 40000 рублей. Но когда эта монеты была выставлена здесь, то я специально зашёл в тот аукцион, чтобы сравнить ники, и к моему удивлению я сообщения с со словом БЛИЦ не обнаружил, оно просто исчезло, аукцион закрыт с одной ставкой aztec 25000 рублей. Возник вопрос, почему тогда монета не у него и стало ещё интереснее у кого???

Блажен кто верует... Вы правда считаете, что люди, которые в легкую взломали кучу аккаунтов, включая аккаунты модераторов, будут палиться со своими картами и телефонами? Нет, можно конечно, заморочиться и закрутить расследование а-ля "я у мамы Пуаро" но ни к чему, кроме затрат ещё больших средств, плюсом к потерянным, это не приведет.

На моей практике был только один случай возврата денег при кидке. Может помните Пифию с ревью? Это год 2016-2017 (кажется, если правильно помню) Народу покидали уйму. Так вот мой брат попал на 30 рублей (или около того)

Далее заявление. Менты откровенно ржали... Типа "куда ты там перевел 30000 р?" ))) Но, по совокупности заявлений, оторвали пятую точку от поверхности. Владельца карты нашли, на удивление, довольно быстро и, благо, у этого дебила родители оказались не алкашами. В итоге, под угрозой посадки, проплачивали его родители за сыночка дебила, который карту свою то ли продал, то ли попросили оформить и передать... Всё, больше я на наказаний реальных не видел. И это было наказание не тех людей, которые этого заслуживают.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zemleroy пишет:
    Цитата      Славянка пишет:
Пишите заявление в полицию. Информации для проверки предостаточно. Может найдут концы и привлекут преступников. С уважением

P.S.  По гривеннику 1733 года удивило что на ревью aztec стартанул 25 000 рублей, а следующая ставка была блицем 40000 рублей. Но когда эта монеты была выставлена здесь, то я специально зашёл в тот аукцион, чтобы сравнить ники, и к моему удивлению я сообщения с со словом БЛИЦ не обнаружил, оно просто исчезло, аукцион закрыт с одной ставкой aztec 25000 рублей. Возник вопрос, почему тогда монета не у него и стало ещё интереснее у кого???
Блажен кто верует... Вы правда считаете, что люди, которые в легкую взломали кучу аккаунтов, включая аккаунты модераторов, будут палиться со своими картами и телефонами? Нет, можно конечно, заморочиться и закрутить расследование а-ля "я у мамы Пуаро" но ни к чему, кроме затрат ещё больших средств, плюсом к потерянным, это не приведет.

Ваше дело. Ваши деньги. Только пустой это тогда здесь разговор, закрывать надо...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Т34, Вам маугли задал вопрос: "Вам дали вскрыть до оплаты, а там откровенное литьё того же номинала и года, что и опись, и Вы отказываетесь от посылки. Примут ли отказ от оплаты у Вас? Сможет ли почтальон потом доказать, что не Вы подменили подлинник на копию?"
И Вы ответили: "Много раз. Письма до востребования, вскрывают при мне, я смотрю и после этого оплачиваю."
То есть, Вам уже приходило фуфло и Вы отказывались от получения письма! Я правильно понимаю?
Интересно,что потом делала администрация почты?
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Славянка пишет:
Цитата
Zemleroy пишет:
    Цитата      Славянка пишет:
Пишите заявление в полицию. Информации для проверки предостаточно. Может найдут концы и привлекут преступников. С уважением

P.S.  По гривеннику 1733 года удивило что на ревью aztec стартанул 25 000 рублей, а следующая ставка была блицем 40000 рублей. Но когда эта монеты была выставлена здесь, то я специально зашёл в тот аукцион, чтобы сравнить ники, и к моему удивлению я сообщения с со словом БЛИЦ не обнаружил, оно просто исчезло, аукцион закрыт с одной ставкой aztec 25000 рублей. Возник вопрос, почему тогда монета не у него и стало ещё интереснее у кого???
Блажен кто верует... Вы правда считаете, что люди, которые в легкую взломали кучу аккаунтов, включая аккаунты модераторов, будут палиться со своими картами и телефонами? Нет, можно конечно, заморочиться и закрутить расследование а-ля "я у мамы Пуаро" но ни к чему, кроме затрат ещё больших средств, плюсом к потерянным, это не приведет.
Ваше дело. Ваши деньги. Только пустой это тогда здесь разговор, закрывать надо...

Да, вроде, опытом делимся. Вас кидали сколько раз? И по скольким из случаев был возврат с принуждением?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zemleroy пишет:
    Цитата      Славянка пишет:
     Цитата      Zemleroy пишет:
    Цитата      Славянка пишет:
Пишите заявление в полицию. Информации для проверки предостаточно. Может найдут концы и привлекут преступников. С уважением

P.S.  По гривеннику 1733 года удивило что на ревью aztec стартанул 25 000 рублей, а следующая ставка была блицем 40000 рублей. Но когда эта монеты была выставлена здесь, то я специально зашёл в тот аукцион, чтобы сравнить ники, и к моему удивлению я сообщения с со словом БЛИЦ не обнаружил, оно просто исчезло, аукцион закрыт с одной ставкой aztec 25000 рублей. Возник вопрос, почему тогда монета не у него и стало ещё интереснее у кого???
Блажен кто верует... Вы правда считаете, что люди, которые в легкую взломали кучу аккаунтов, включая аккаунты модераторов, будут палиться со своими картами и телефонами? Нет, можно конечно, заморочиться и закрутить расследование а-ля "я у мамы Пуаро" но ни к чему, кроме затрат ещё больших средств, плюсом к потерянным, это не приведет.  Ваше дело. Ваши деньги. Только пустой это тогда здесь разговор, закрывать надо...
Да, вроде, опытом делимся. Вас кидали сколько раз? И по скольким из случаев был возврат с принуждением?

Не меня кидали, знакомую одну на ревью, тоже массовый кидок был с ником по-моему Филь (fil) . Тоже писали массово заявления в полицию и получали ответы по результатам проверки. По всем заявлениям бл отказ в возбуждении уголовного дела. Опросили владельца аккаунта, сказал, что не может зайти давно на сайт, о кидке ничего не знает. На этом и всё!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Zemleroy мне остаётся только Вам сочувствовать. От души я Вам желаю выйти из этой ситуации с минимальной тратой невров. Здоровья Вам от души, не переживайте, здоровье превыше всего. Бог всё видит, я на своём опыте это знаю, он накажет их! Ко мне и бандиты приезжали и разборки разговоры, но я даже ничего не предпринимал, просто через какое то время они отправлчлись в могилу один с такой нелепой смертью, что понимаешь что это силы господни его наказали, другие в тюрьму. Так что воздастся им по заслугам.
P.S. На Вашем месте мог быть я, да и любой. Я всегда ставлю и представляю себя на Вашем месте, как бы я переживал, не спал. Как бы это ударило по моему бюджету, и т.д. и т.п. Я сопереживаю и желаю Вам и Вашей семье только добра, здоровья и благополучия. С уважением, Максим
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Егорка пишет:
Уважаемый  Т34 , Вам  маугли  задал вопрос: "Вам дали вскрыть до оплаты, а там откровенное литьё того же номинала и года, что и опись, и Вы отказываетесь от посылки. Примут ли отказ от оплаты у Вас? Сможет ли почтальон потом доказать, что не Вы подменили подлинник на копию?"
И Вы ответили: "Много раз. Письма до востребования, вскрывают при мне, я смотрю и после этого оплачиваю."
То есть, Вам уже приходило фуфло и Вы отказывались от получения письма! Я правильно понимаю?
Интересно,что потом делала администрация почты?
С уважением, Егорка.
До сих пор такого не случалось
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Славянка пишет:
Цитата
Zemleroy пишет:
    Цитата      Славянка пишет:
     Цитата      Zemleroy пишет:
    Цитата      Славянка пишет:
Пишите заявление в полицию. Информации для проверки предостаточно. Может найдут концы и привлекут преступников. С уважением

P.S.  По гривеннику 1733 года удивило что на ревью aztec стартанул 25 000 рублей, а следующая ставка была блицем 40000 рублей. Но когда эта монеты была выставлена здесь, то я специально зашёл в тот аукцион, чтобы сравнить ники, и к моему удивлению я сообщения с со словом БЛИЦ не обнаружил, оно просто исчезло, аукцион закрыт с одной ставкой aztec 25000 рублей. Возник вопрос, почему тогда монета не у него и стало ещё интереснее у кого???
Блажен кто верует... Вы правда считаете, что люди, которые в легкую взломали кучу аккаунтов, включая аккаунты модераторов, будут палиться со своими картами и телефонами? Нет, можно конечно, заморочиться и закрутить расследование а-ля "я у мамы Пуаро" но ни к чему, кроме затрат ещё больших средств, плюсом к потерянным, это не приведет.  Ваше дело. Ваши деньги. Только пустой это тогда здесь разговор, закрывать надо...
Да, вроде, опытом делимся. Вас кидали сколько раз? И по скольким из случаев был возврат с принуждением?
Не меня кидали, знакомую одну на ревью, тоже массовый кидок был с ником по-моему Филь (fil) . Тоже писали массово заявления в полицию и получали ответы по результатам проверки. По всем заявлениям бл отказ в возбуждении уголовного дела. Опросили владельца аккаунта, сказал, что не может зайти давно на сайт, о кидке ничего не знает. На этом и всё!

Вот и я о том же. Наказать можно, зачастую, только шестерок (владельцев карт, без фактического владения оными). Но, что с них взять? Алкаши, нарики или просто малолетние дебилы. Дирижеры не палятся. Можно, конечно, стать местным Бетмэном и посвятить свою жизнь борьбе с преступностью (кто помнит киношную сцену с убийством родителей) Но, походу, Готэм уже обречен...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Славянка пишет:
Zemleroy мне остаётся только Вам сочувствовать. От души я Вам желаю выйти из этой ситуации с минимальной тратой невров. Здоровья Вам от души, не переживайте, здоровье превыше всего. Бог всё видит, я на своём опыте это знаю, он накажет их! Ко мне и бандиты приезжали и разборки разговоры, но я даже ничего не предпринимал, просто через какое то время они отправлчлись в могилу один с такой нелепой смертью, что понимаешь что это силы господни его наказали, другие в тюрьму. Так что воздастся им по заслугам.
P.S. На Вашем месте мог быть я, да и любой. Я всегда ставлю и представляю себя на Вашем месте, как бы я переживал, не спал. Как бы это ударило по моему бюджету, и т.д. и т.п. Я сопереживаю и желаю Вам и Вашей семье только добра, здоровья и благополучия. С уважением, Максим

Благодарю за добрые слова! Вам от души желаю не попадать в подобные ситуации! Действительно, бюджет и так был рассчитан  без учета "благотворительности" Но, может у него дети голодные дома и без этих денег совсем край... Хочется в это верить...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Т34 пишет:
До сих пор такого не случалось
Так Вам уважаемый маугли до этого и говорил: "Наложенный платеж не панацея."
Получается, что и при такой схеме сделки могут кинуть!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zemleroy пишет:
Но, может у него дети голодные дома и без этих денег совсем край... Хочется в это верить..
Уважаемый Zemleroy, это ни в коем случае не даёт право идти на мошенничество, при этом "убивать" свою репутацию и пачкать в дерьме своё имя!
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Если у ТС слабая "репа" (по моим критериям, не по критериям разных сайтов), и Вам, как покупателю, очень хочется купить лот, но "по получении" продавец отказывается, то:
- один вариант - это договариваться о личной встрече в городе продавца. Да, это сложный путь: покупателю надо найти доверенное лицо, перевести ему денег с "бонусом" (за помощь), чтобы он встретился с продавцом и лично забрал лот. Но, когда очень хочется, то это выход;
- на многих сайтах есть второй вариант: помощь "гаранта": денежка ему от одного, лот от иного, и рассылка от него лота и денег.

Оба эти варианта конечно же с доп. расходами и по деньгам, и по времени, но как иначе? Иначе: "чуть расслабишься, и тебе окажут высокое доверие ... ".

И я попадал, бывало... Но стараюсь уделять бОльше времени на прокачку контрагента либо заранее, либо после выигрыша лота (иногда на это уходит почти всё макс. отведенное время для оплаты), но лучше получить минус за невовремя оплаченный лот в репу, чем минус всей суммы из кармана.
Изменено: маугли - 08.06.2020 00:39:31
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тоже к сожалению точно теперь не помню вроде той осенью попадал на кидок  на ревью тогда человек наверное с десяток попали .
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Форум ни причем... В прошлом году взломали аккаунт (Был VIP, на форуме с года открытия, с 300+ торговым рейтингом) там, с моего ника появились темы о продаже монет. Я на писал админу и получил ответ, мы заблокировали вас. Я пишу что взломан аккаунт, а не моя почта, и прошу разблокировать. Ответ от админа убил на повал, то ли 8 толи 9 тысяч рублей за разблокировку.  PS: Я уверен что взлом дело рук не посторонних, забанен на 700 лет теперь.

Цитата
Zemleroy пишет:
Цитата
плюх пишет:
 
Цитата
Андрей Шалаев пишет:
ревью
Пожалуй самый мутный из всех существующих форумов . Даже ВВ2 более открытым кажется .
Форум не причем, это может произойти на любом форуме. Просто разыграно было "красиво", но были и кричащие моменты, которые начинаешь видеть только когда уже всё осознал. Даже общение по телефону было конгруэнтным.

Но, например, мне в час ночи написали 3 человека с разницей между сообщениями в 2 минуты. И это, мля, в час то ночи... Почему я этого не видел, не пойму. Просто не обратил внимание т.к. читал уже утром.

С одним из людей были сделки и ещё это подкупило. Досконально проверил активность аккаунтов "рекомендодателей" перед оплатой - все активные. У одного аукционы идут, второй ставки делает, третий ник тоже знакомый в прошлом. Не насторожило даже то, что стиль сообщений был одинаковый. Наоборот было похоже, что люди с одной тусовки пишут.

Денежку, кстати, перевел с большим трудом через многократные подтверждения от СБ Сбера. В итоге перевести смог только через телефон (СБ-онлайн) Сама вселенная кричала-"не делай этого") Но, к слову, подтверждения Сбер требовал и раньше периодически.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дима Ф пишет:
Здравствуйте. Это ребята из Саратова. На ньюмолоте меня кинули. На ревьюдетектор поручительствовали от модератора borisvet, здесь от варвары. Я написал администрации везде. Поторопился с оплатой, нужно не торопиться и еще раз проверить не доверять. Все взвешивать.

И опять Саратов. :(
Пару лет назад, когда меня кинули, след тоже был из Саратова.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Я на ревью не могу зайти уже пару месяцев,может тоже взломали....может и забанили,но не знаю за что,да и оповещений о бане не было. Ник там у меня CherepOK? Если не трудно,гляньте,чем я там занимаюсь,активен или в бане пожизненно?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cherep пишет:
Я на ревью не могу зайти уже пару месяцев,может тоже взломали....может и забанили,но не знаю за что,да и оповещений о бане не было. Ник там у меня CherepOK? Если не трудно,гляньте,чем я там занимаюсь,активен или в бане пожизненно?
Последнее посещение 16th December 2019 - 00:26
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Цитата
Cherep пишет:
Я на ревью не могу зайти уже пару месяцев,может тоже взломали....может и забанили,но не знаю за что,да и оповещений о бане не было. Ник там у меня CherepOK? Если не трудно,гляньте,чем я там занимаюсь,активен или в бане пожизненно?
Последнее посещение 16th December 2019 - 00:26
Спасибо,странно,что не могу войти и восстановиться тоже не могу.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Cherep пишет:
Cherep
Вчера, 13:56
Весь двадцатый год торгуешь, а тут выписываешь войти не можешь.
Последнее сообщение Отправлено: Jun 4 2020, 18:30
Твой профиль?
https://www.reviewdetector.ru/index.php?showuser=2334840
 
Цитата
маугли пишет:
Цитата
Cherep пишет:
Я на ревью не могу зайти уже пару месяцев,может тоже взломали....может и забанили,но не знаю за что,да и оповещений о бане не было. Ник там у меня CherepOK? Если не трудно,гляньте,чем я там занимаюсь,активен или в бане пожизненно?
Последнее посещение 16th December 2019 - 00:26

Думаете умники и друг друга покрывать будите?
 
Может это паранойя, но почему у варвары (кидала) и у Cherep фигурирует в отзывах ник Синельниковъ (который по странному стечению обстоятельств, при переходе из отзывов варвары, и из отзыва Cherep, по клику по нику, высвечивается как  Reims) https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/32490/

Проверьте сами. При клике на ник Синельниковъ из отзывов варвары или Cherep (у Cherep отзыв совсем свежий, 2 месяца назад) перекидывает на ник Reims.

https://www.staraya-moneta.ru/forum/user/32490/

Что за совпадения или баги? По всем остальным кликам на ники из отзывов перекидывает куда нужно, без смены ника. Именно на профиль владельца, кроме пары Синельниковъ -  Reims.
10 лет с даты регистрации
 
.Синельниковъ -  Reims - один и тот же ник. Значит поменять ник на СМ всё же можно, не знал. Почему там фигурирует Cherep  с отзывом от 23.04.2020 23:11:03 тоже загадка, или совпадение, одно из...
Изменено: Zemleroy - 10.06.2020 02:22:08
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
табурет пишет:
Цитата
Cherep пишет:
Cherep
Вчера, 13:56
Весь двадцатый год торгуешь, а тут выписываешь войти не можешь.
Последнее сообщение Отправлено: Jun 4 2020, 18:30
Твой профиль?
https://www.reviewdetector.ru/index.php?showuser=2334840
Торгую,значит не повезло кому-то, я туда войти не могу уже давно, и пароль восстановить не выходит,пишут,что в течении десяти минут придет и нифига.
А ты,лучше /////////////// и не хами незнакомым людям.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zemleroy пишет:
.Синельниковъ -  Reims - один и тот же ник. Значит поменять ник на СМ всё же можно, не знал. Почему там фигурирует Cherep  с отзывом от 23.04.2020 23:11:03 тоже загадка, или совпадение, одно из...
Загадка в чем,я этому человеку продал копейку,он мне оставил отзыв о сделке,я ему тоже оставил отзыв за быструю оплату,в чем загадка для Вас не пойму.
Я вообще то за желтый интересовался, не могу туда войти и довольно давно.
6 лет с даты регистрации
 
Откуда вобще этот ////////// ////////// нарисовался и хамит тут, следователь //////////.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
табурет пишет:
Цитата
Cherep пишет:
Cherep
Вчера, 13:56
Весь двадцатый год торгуешь, а тут выписываешь войти не можешь.
Последнее сообщение Отправлено: Jun 4 2020, 18:30
Твой профиль?
https://www.reviewdetector.ru/index.php?showuser=2334840
Тыкать //////////,/////.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
табурет пишет:
Цитата
Cherep пишет:
Cherep
Вчера, 13:56
Весь двадцатый год торгуешь, а тут выписываешь войти не можешь.
Последнее сообщение Отправлено: Jun 4 2020, 18:30
Твой профиль?
https://www.reviewdetector.ru/index.php?showuser=2334840
/////,ты бы скрин лучше сделал а то ссылка твоя не о чем,я же не могу по ней пройти......не заходит.
6 лет с даты регистрации
 
Не могу на желтом даже вновь зарегится,значит бан по железу, а значит я не могу там быть и торговать тем более,а ///// просто /////.
6 лет с даты регистрации
 
Cherep, а Вам не кажется, что Вы в одной ветке уже много нахамили?!
Теперь становится понятно, почему Вас там забанили, на этом форуме хамить тоже запрещено!
В правилах чётко прописано:
Дружеское, вежливое, уважительное и интеллигентное отношение к другим форумчанам, людям.
Не понятно, почему высказывание табурет у Вас вызвало неконтролируемую агрессию?
Почему никто из участников этой ветки не написал модераторам о хамстве?
Форумчанин Cherep отправляется на 2-х недельный отдых от форума.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
народ,аккуратней,опять взломы ,на ревью разводят со сломанных акков
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●