Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Я взломан., На Самаре.
 
Доброго времени суток. Я взломан - что от моего имени пытаются торговать в соц сетях - в частности - через Вотсап.

В данный момент Я НЕ ТОРГУЮ ВООБЩЕ ни чем - ни золотым или серебряным бульоном, ни современной юбилейкой - через форумы, социальные сети и аукционы типа Мешок.

Остерегайтесь мошенников.

Спасибо за понимание.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zergus пишет:
Доброго времени суток. Я взломан - что от моего имени пытаются торговать в соц сетях - в частности - через Вотсап.

В данный момент Я НЕ ТОРГУЮ ВООБЩЕ ни чем - ни золотым или серебряным бульоном, ни современной юбилейкой - через форумы, социальные сети и аукционы типа Мешок.

Остерегайтесь мошенников.

Спасибо за понимание.

И к чему это написано? Если уж где-то взломали, то пишите какие аккаунты и на каких ресурсах? Если у нас и просите заблокировать Ваш аккаунт, то без проблем, но с этого и стоило начинать
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
И к чему это написано? Если уж где-то взломали, то пишите какие аккаунты и на каких ресурсах? Если у нас и просите заблокировать Ваш аккаунт, то без проблем, но с этого и стоило начинать
1. К тому же, чему посвящена первая прикрепленная тема в ветке про плохих людей.
2. Где взломали - указано в заголовке;
3. Не у вас и не прошу - и по этому с этого не начинаю;

Я хочу просто предупредить людей. Я что-то сделал не правильно? Ну - извините и поправьте - в конце концов меня не каждый день взламывают, чтобы отработать правильные действия.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zergus пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
И к чему это написано? Если уж где-то взломали, то пишите какие аккаунты и на каких ресурсах? Если у нас и просите заблокировать Ваш аккаунт, то без проблем, но с этого и стоило начинать
1. К тому же, чему посвящена первая прикрепленная тема в ветке про плохих людей.
2. Где взломали - указано в заголовке;
3. Не у вас и не прошу - и по этому с этого не начинаю;

Я хочу просто предупредить людей. Я что-то сделал не правильно? Ну - извините и поправьте - в конце концов меня не каждый день взламывают, чтобы отработать правильные действия.

А что, написать логин на самаре или дать на него ссылку религия или что не позволяет? Или это загадка такая, из серии, догадайся сам?!
Если уж делаете такие заявления, то пишите всё и сразу, а то может быть и здесь аккаунт взломан, откуда мы знаем? А пост этот для отвода глаз!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Забыл добавить штабную формулировку -"в части из касающейся".
Поясню. Кто знает, что на всех форумах у меня один логин - Zergus - тому эта информация полезна; кто не знает - тому оно и не надо.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●