Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Рубль 1724 (MAGNUM49, drakon55552), Продам
 
Цитата
солдаттт пишет:
Конечно могу. Завтра утром сфоткаю на работе и выставлю. Правда там печати нет.
Без печати это просто бумажка,фикция,печать ставит дежурный на выходе,иначе говоря этот талон ваша гарантия что все серьезно(и чуть что с этим талоном к руководству)что материалы дела в движении и будут непосредственно переданы в прокуратуру :hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В понедельник всё равно пойду и поставлю.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
RareRussianCoins пишет:
Такой талон должен быть!
Цитата
coincollector пишет:
У каждого!  
Будете таким лохом как я и талон Вам обеспечен...
10 лет с даты регистрации
 
Пока читал.. забыл, что хотел спросить\сказать...
Но в общем в историю, я верю.

Человек А просит (ну тут наоборот немного), человека Б продать монетки.
Договорившись, что человек Б выкупает, что ниже Блица, то есть человек Б в таком случае сам деньги, отдает человеку А, а тот ему монетки.
Но если Блиц и выше, то монетки оплачивает победитель аука.

И вот Блиц, человек А решил для гарантий получения денег или просто по своим причинам выйти на арену. И написал, что монетки его и денюжку ему надо. Все логично, зачем посредник, если на прямую можно от победителя взять деньги и отдать ему товар. Тем более человек Б незнакомец, пару раз встреченный у подъезда.

Поверить в это можно.
На месте покупателя, как бы я действовал: победив в ауке у чела Б, вдруг оплачивать челу А, нужно было бы
Не знаю, как бы я поступил. Наверное не покупал бы, и что-ниб на форуме написал бы... Чтобы А и Б подтвердили всю историю... А другие нумизматы были в курсе событий.


Логику действий людей Б и А я вижу.
Покупатель более странно поступил, чем продавцы.



Ну и требовать от А вернуть монетку победителю - не резонно, А просил перечислить ему. Сразу после окончания торгов написал, еще до перевода бабла Б (как я понял),
тут победитель к сожалению с тормозил...
Ну и вся ситуация не удобная оказалась...


Всем успехов.
Победителю - вернуть деньги и получить монетку
А - продать монетки.





Вспомнил, что хотел спросить :)

В Вконтакте, я считал, что группа "Старая монета" - это официальная страничка данного ресурса...
Ава такая же... как-то показалось, что официально...
А оказалось, какой-то Вася подмазался и никто об этом ни слова ничего и нигде не сказал...
Печально...

Не ужели хозяева СМ не видели эту группу? И почему позволили ей существовать?
Не красиво, как-то...((
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хозяин монеты мог тут вообще не отписываться, т.к. был посредник, который должен был продать, получить деньги от покупателя, вернуть деньги хозяину монеты (за исключением комиссии)и забрав у него монету, отправить покупателю. Но даже тут, хозяин отписал победителю, что монета его (при этом не надо оповещать весь форум кто здесь кто и чья монета) и надо деньги отправлять ему. Тут то Соладтту надо было тормознуть и разобраться в ситуации. Получается знал, что отправит деньги человеку, у которого НЕТ монеты?!?!
Даже если оба мошенники, здесь было достаточно условий, чтобы врубить стоп-кран.
ИМХО Дракон норм чел, ну предложили ему продать, ну и сказал "давай продавай, деньги мне отдашь".
 
Пожалуйста.
10 лет с даты регистрации
 
Ни какой дракон не мошенник он дал свои данные если надо буду говорит свидетелем.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vtecyanin пишет:
Хозяин монеты мог тут вообще не отписываться, т.к. был посредник, который должен был продать, получить деньги от покупателя, вернуть деньги хозяину монеты (за исключением комиссии)и забрав у него монету, отправить покупателю. Но даже тут, хозяин отписал победителю, что монета его (при этом не надо оповещать весь форум кто здесь кто и чья монета) и надо деньги отправлять ему. Тут то Соладтту надо было тормознуть и разобраться в ситуации. Получается знал, что отправит деньги человеку, у которого НЕТ монеты?!?!

Даже если оба мошенники, здесь было достаточно условий, чтобы врубить стоп-кран.

ИМХО Дракон норм чел, ну предложили ему продать, ну и сказал "давай продавай, деньги мне отдашь".
я не говорил чтоб деньги мне отдал!я сказал что сделка вся через меня и номер карты сбербанка стой давал!а точности чтоб обмана не было написал солдату что монета моя!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Только сейчас увидел эту тему.

Официальная группа друзей СМ вконтакте http://vk.com/club39468904
Есть страница магазина http://vk.com/club40347207
Никаких групп из 5 тыщ друзей у СМ не было в жизни. Группу вконтакте можно купить из расчета от 50 коп до 3 руб за френда, покупаешь - переименовываешь на любое имя и все. О том что существовала некая группа я лично узнал 5 минут назад, когда прочитал ветку.

Солдатт - действительно живет в Сибири, как он и написал. Магнум - выходил на форум через московскую сеть МГТС со стационарного adsl модема. Солдатту: если какие айпи надо - пишите, они все есть. Эту ветку он начал с айпи 158.255.151.100 время сообщения известно - скорее всего при выявлении обстоятельств, через МГТС можно установить номер абонентского договора и клиента, которому МГТС выдал такой айпи в конкретное время на конкретную телефонную линию по конкретному московскому адресу. Последний раз Магнум авторизовывался на форуме 04.09.2013 в 04:52:47.
drakon55552 не пересекался с Магнумом по айпи, он выходит от другого провайдера, тоже московского.

Зачем солдатт переводил деньги, зная что монета принадлежит другому человеку, мне лично непонятно.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей то что группа была говорю вам сто процентов.То ли старая монета,то ли старые монеты что в этом роде!!!Как группу засформировал Магнум мне вечером пришло сообщение от участника группы это где он у меня спрашивал:Что с Павлом и где его группа?!
Группа сама живая была там народ выставлял монеты на обозрение и на отценку!!!Всё это обсуждалось!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Только сейчас увидел эту тему.
...
Ну вот, это уже что-то. Ip адрес скорее всего динамический, а закон, обязывающий провайдеров вести базу по динамическим адресам, насколько я помню, не принят. Не знаю как обстоит дело в МГТС с динамическими адресами. В данном случае будет полезен MAC адрес устройства магнума. Далее только работа следователя. Если он составит запрос в банк и мгтс, то это может оказаться полезным. Вдруг держатель карты и лицо, на которое оформлен интернет совпадут или совпадет адрес. Вероятность этого довольно высока, если солдат переводил деньги на карту, эмитированную московским банком. В противном случае квартира может быть съемной, и тогда сложнее.
Если адреса совпадут, то у следователя будет достаточно оснований послать московским коллегам просьбу (не помню, как в точности называется такой документ) пригласить личность на беседу...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всегда так делал. Контрагент отправляет номер сберкарты я и сразу переводил деньги. Просто не попадал так ни разу наука будет на будущее как то так.
10 лет с даты регистрации
 
Для установления личности владельца карты нужен запрос в Банк из Прокуратуры. Получение денег через банкомат записывается на камеру банкомата - так что нужно поспешить пока не стерли, т.к. записи не вечные.
Что касается всяких яйпи - то это дело техники. Просто пару коробок конфет младшей помощнице следователя и совсем скоро кто надо будет найдет и взят на подписку о невыезде, затем процесс.
Держите в курсе событий и помогайте следователю.
Вора нужно поймать и посадить.

Сколько российской истории - столько и истории воровства и вопрос посадки - это всегда вопрос только личного желания. Дело простое. :boss:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
как все просто, раз и все засуетились, забегали, кидалу нашли :D  на ревью что-то не так почемуто, хотя подали заяыления десятки человек практически в один день, пытылись объединить в одно дело, но все что закончилось пулянием бумажек. И сейчас скажут, да я, да я на них в прокуратуру напишу заявление, да я главе мвд напишу :D
 
Цитата
RareRussianCoins пишет:
Ip адрес скорее всего динамический, а закон, обязывающий провайдеров вести базу по динамическим адресам, насколько я помню, не принят. Не знаю как обстоит дело в МГТС с динамическими адресами. В данном случае будет полезен MAC адрес устройства магнума.
Да, адрес динамический, мак-адрес на сайте не отслеживается, как вы понимаете. Конечно же, у любого провайдера есть логи, это же не год назад было, а недавно совсем. Какая квартира, съемная или нет - неважно, пользователь всегда писал через МГТС. Квартира кому-то принадлежит, вот и узнают кто там писал.

Цитата
солдаттт пишет:
Всегда так делал. Контрагент отправляет номер сберкарты я и сразу переводил деньги. Просто не попадал так ни разу наука будет на будущее как то так.
Как вы прокомментруете информацию, что настоящий владелец вам до оплаты написал и дал свой телефон, почему вы решили платить на чужую карту?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всех водят за нос, скоро справедливость восторжествует!!!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пускай Администрация проверит пользователей drakon55552 и MAGNUM49 на предмет одного ip-адреса или что-то в этом роде!!!Я думаю все станет на свои места!!! :appl:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Как вы прокомментруете информацию, что настоящий владелец вам до оплаты написал и дал свой телефон, почему вы решили платить на чужую карту?
Тимофей, а что странного? Продает монету один чувак, а потом внезапно сообщение в личке - "знаешь, чувак хоть и продавал монету, но она моя, шли бабло мне, дружище". Многие побегут отправлять деньги внезапно объявившемуся хозяину.
И вообще, вполне возможен сговор, ибо drakon55552 мог написать в теме, что монета принадлежит ему. А так как не написал, то оставил бескрайнее поле для размышлений.
Как вам вариант, drakon55552 пишет солдатттту, что монета принадлежит ему, мол шли деньги. СОлдаттт переводит деньги  drakon55552'у, после чего последний пропадает, а MAGNUM49 заявляет "ничего не знаю, монета была моя, мало ли что там вам в личке мошенники писали (да да, drakon55552 слово мошеННик пишется именно так, а не, простите, "мошейник").

Еще раз выскажу мнение. Раз уж drakon55552 нанял посредника для продажи, не предупредив общественность, то и отвечать перед покупателем должен он. А затем уже разбираться со своим комиссионером. Это не просто мнение, а, в общем-то правила комиссионной торговли. Ведь заходя в антикварную комиссионку мы же не требуем адрес и реквизиты хозяина монеты. Мы точно также рассчитывается с агентом и забираем монету у комиссионера. А расчеты между хозяином монеты и посредником нас мало волнуют. По такому же принципу мы покупаем и продаем с помощью интернет аукционов.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rezerford пишет:
Тимофей, а что странного? .
Странно, что так легко люди расстаются с деньгами. Если поступило в ЛС "странное" сообщение и - насколько я понял - телефон, то, как минимум, можно задать вопрос в ветке. Честным людям скрывать нечего, обязательно ответили бы. А тут - взял и оплатил, не разбираясь.

2 oldcoin: перечитайте мои сообщения.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rezerford пишет:
Rezerford
Уважаемый Rezerford!!Прошу Вас обратить большое большое внимание на ТО что я солдату не ДАВАЛ свои реквизиты КАРТЫ!!!А написал что монета моя вот мой номер такой то такой,встретиться можем там то там то и написал свой номер для связи!!!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Народ я не знаю что вы обо мне думаете но я уже действительно устал отвечать и оправдываться на все эти вопросы ваши не о чем или не понимающие меня!!!И прошу администрацию удалить меня с форума раз и навсегда.У солдата мои данные есть.мой телефон и мой адрес!!!Не думал что так тут всё обернётся так что просто весь форум налетел на меня как не зная что как будто я обворовал тут всех и до сих пор ворую у вас!!!
Спасибо что поддержал в приват!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Дракону лучше не обижаться на форумчан. Ситуацию с продажей Вы, дракон, замутили со стороны выглядящую довольно странно. И доля Вашей вины в произошедшем, безусловно, есть.
Поймите правильно, я НЕ обвиняю Вас в мошенничестве.

P.S. Ну и просьба к дракону, постараться писать на русском. Порой Ваши комментарии приходиться расшифровывать как китайскую газету "Суньхуньвчай".
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Странно, что так легко люди расстаются с деньгами. Если поступило в ЛС "странное" сообщение и - насколько я понял - телефон, то, как минимум, можно задать вопрос в ветке. Честным людям скрывать нечего, обязательно ответили бы. А тут - взял и оплатил, не разбираясь.

.
Тут да, надо было проявить бдительность и спросить в ветке.

Цитата
drakon55552 пишет:
Уважаемый Rezerford!!Прошу Вас обратить большое большое внимание на ТО что я солдату не ДАВАЛ свои реквизиты КАРТЫ!!!А написал что монета моя вот мой номер такой то такой,встретиться можем там то там то и написал свой номер для связи!!!
Да понятно все. Я написал гипотетическую ситуацию. И лишь высказал мнение, как было бы верно поступить, на мой взгляд. Но такие торги, через кого-то, с последующим сообщением в личку - это нечто!
15 лет с даты регистрации
 
У кого деньги, с того и спрашивать. Балаган какой то развели.
 
Дракона винить не в чем. Я сам лоханулся. Просто надо было позвонить ему чего я не сделал. Раз выставил магнум монету значит по всему она его и данные карты есть говорю же всегда так делал ни каких проблем не возникало. У нас в Сибири даже замков на дверях нет на работу уходят дверь палкой подопрут что бы ветром не открыло. В этой ситуации виноват сам. Привык на доверии работать.
10 лет с даты регистрации
 
Попросил дракона выслать монету вперёд. Оплачу по получении.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vtecyanin пишет:
Хозяин монеты мог тут вообще не отписываться, т.к. был посредник, который должен был продать, получить деньги от покупателя, вернуть деньги хозяину монеты (за исключением комиссии)и забрав у него монету, отправить покупателю. Но даже тут, хозяин отписал победителю, что монета его (при этом не надо оповещать весь форум кто здесь кто и чья монета) и надо деньги отправлять ему. Тут то Соладтту надо было тормознуть и разобраться в ситуации. Получается знал, что отправит деньги человеку, у которого НЕТ монеты?!?!

Даже если оба мошенники, здесь было достаточно условий, чтобы врубить стоп-кран.

ИМХО Дракон норм чел, ну предложили ему продать, ну и сказал "давай продавай, деньги мне отдашь".

Разве такое возможно? :o
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
разве и так не понятно разговор ни о чем. человек невиновный никогда не будет оправдываться . а тут повторюсь муйня да и только .
 
Цитата
drakon55552 пишет:
Народ я не знаю что вы обо мне думаете но я уже действительно устал отвечать и оправдываться на все эти вопросы ваши не о чем или не понимающие меня!!!И прошу администрацию удалить меня с форума раз и навсегда.У солдата мои данные есть.мой телефон и мой адрес!!!Не думал что так тут всё обернётся так что просто весь форум налетел на меня как не зная что как будто я обворовал тут всех и до сих пор ворую у вас!!!

Спасибо что поддержал в приват!
Дракон парень нормальный он без раздумий дал свой адрес домашний и номер телефона. Сказал что будет свидетелем. Не думаю что откажется мне монету вперёд отправить. От себя гарантирую мгновенную оплату по получении. Поймают магнума вернут деньги а пока для меня монета стоит 60тр. Переживу сам лоханулся.
10 лет с даты регистрации
 
:crazy:  :crazy:  :crazy: что то с трудом верится во все.
 
Время покажет мил человек.
10 лет с даты регистрации
 
что-то в Вашей мыльной опере водичка мутноватая....очччеень :facepalm:  наверное закончиться все тем, что прослезившись, весь форум скинется и разошлет денег всей загадочной троице.
10 лет с даты регистрации
 
Мне денег не надо. Самое главное масть вскрыть.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
солдаттт пишет:
И в понедельник будет возбуждено уголовное дело. И бесплатный совет магнуму знаю что прочитает сообщение  придут за тобой не забудь взять тёплые вещи. Когда тебя привезут к нам в Сибирь будет холодно. А НА ЛЕСОПОВАЛЕ ГДЕ ТЫ ПРОВЕДЁШЬ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ БУДЕТ ЛЕЖАТЬ СНЕГ...

Ну как, возбудили?.. Часть то какую дали?....
 
Все распечатки следователь забрал пока всё. Сказал посадит мерзавца. До последнего пойду говорит.
10 лет с даты регистрации
 
не пора ли уже закрыть это переливание из пустого в порожнее :facepalm:
10 лет с даты регистрации
 
Я тоже за.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
солдаттт пишет:
Дракон парень нормальный он без раздумий дал свой адрес домашний и номер телефона. Сказал что будет свидетелем. Не думаю что откажется мне монету вперёд отправить. От себя гарантирую мгновенную оплату по получении. Поймают магнума вернут деньги а пока для меня монета стоит 60тр. Переживу сам лоханулся.
Для чего Весь этот цырк ...  :D  
в кратце: drakon55552 ежели всеже монета при Вас мой Вам совет: никому без хорошей репутации на перед ее не шлите ...  8)
По ходу Вас тупо хотят развести ...  :aa-aa-aa:
ЦЫРК УЕХАЛ КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ  :D
Изменено: Andre_Lot - 10.09.2013 18:18:28
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
За монету дракону я сегодня заплатил.
10 лет с даты регистрации
 
это наверное как на ревью у пифии было, тоже типа спектакля, когда у него на почте типа украли рубль петровский, ему за это репу подняли прилично, типа за благородство, что он не обвиняет ни в чем продавана
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●