Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Рубль 1768 СПБ Ti АШ. Предложите, г-н "scowl" вынес предупреждение 25% и Закрыл продажи 3 Лотов.
 
Добрый вечер коллеги! Выскажите пожалуйста свое мнение  в отношении действий г-на "scowl"; насколько в вашем видении его действия правомочны. А именно, помимо того что данный коллега вынес 25%-предупреждение, он еще и закрыл 3-и темы в Разделе "Блошиный рынок", тем самым считаю что использовал свое Положение на Форуме, для оказания "драконовских мер" для 1-го раза, если даже считать, что ошибки с моей стороны были допущены. При этом надо учесть, что меры были с его стороны приняты без какого-либо Предварительного Предупреждения. И на мой взгляд усматриваю в этом его подход "двойных стандартов". Буду всем весьма признателен за высказанные объективные мнения.   С уважением.




Цитата
Владимир Политров пишет:
Поддержите хорошую монету ставкой твердой руки.
Цитата
Владимир Политров пишет:
Движение наблюдается, но маловато будет. Есть желание укрепить позиции красивой монеты в фин.плане более прочно.
Цитата
Владимир Политров пишет:
Половину пути до МПЦ прошли. Делайте предложения.
За многократный "ап" Торговой Темы г-н Владимир Политров получает "Предупреждение" 25%.
Тема закрыта :!:
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Все предупреждения вынесены справедливо. Санкции были сделаны в мягкой форме, небольшими %. Нужно было лишь принять к сведению и больше не нарушать.
Обсуждать действия модераторов на форуме запрещается.
Ознакомьтесь с правилами форума: https://www.staraya-moneta.ru/forum/rules/
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●