Голденфронт

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Украдены три монеты в слабах, нехорошими людьми

Украдены в последние дни июля.

1. 5 рублей 1902 MS65 3711789-022
2. 5 рублей 1902 MS66 2633213-001
3. 5 рублей 1901 MS64 3770254-005
Все в новых слабах NGC.
Был еще один пятирублевик, но он без слаба.

С большей вероятностью монеты украдены в Москве транзитной зоне Домодедово.
С меньшей вероятностью в Штатах.
Также с большой вероятностью могу сказать, что монеты рано или поздно появятся где-то в продаже.
Все было застраховано, но думаю в наших интересах найти этих нехороших людей и впредь пресечь попытки воровства почтовых отправлений!
Просьба написать мне, если монетки всплывут где-либо.
С Уважением, Ильшат.
"Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam."
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации

К сожалению номера слабов вряд ли помогут в поисках. Их скорее всего разломают, и сами по себе рядовые монетки растворятся в океане себе подобных. Но капля надежды всегда остаётся. Удачи в поиске!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

В Домодедово у знакомого из багажа тоже золото (ювелирку ) украли .Поднял бунт пряма там на месте привёз адвоката своего (адвокат просто зверь ) куда только не писали и обращались . Результат 0 Концов не нашли. Ни знаю кто там грузчики  или таможня крадут........Одним словом паразиты там есть.
3 года с даты регистрации

года 2 назад тоже в домодедово слаб 5 руб в мс 67 вытащили- вернее весь конверт не дошел.
6 лет с даты регистрации

причем 1 класс со страховкой. правда небольшой
6 лет с даты регистрации

Ещё один пятирублёвик какой?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации

5 руб 1902 мс 67 номер 260936-019
на почте сказали, что домодедово скорее всего потеряло отправление.
6 лет с даты регистрации

Цитата
miha-vatu пишет:
5 руб 1902 мс 67 номер 260936-019
на почте сказали, что домодедово скорее всего потеряло отправление.

а вы вместе с kalinatek или за него?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации

по опыту скажу - необходимо писать заявление на почте отправителю.

в этом году пропала бандероль первого класса заказная, конечно не такой ценности. Написав заявление сказали ждать 20 рабочих дней. и через месяц примерно после отправки, чудным образом появилась на сайте Почты России в разделе отслеживание. Потом сказали, что якобы затерялась в Ростове-на-Дону и благополучно отправили мне обратно.

После очередной отправке дошла до адресата. Главное сохранять чек с почты и требовать на почте при написание заявления от них копию с их подписью.

Также одновременно на сайте - у них он обновился - написать письмо ( адрес у них указан он). На этой неделе написал им - повод положительный - ответ пришёл сразу и потом дополнительно несколько писем ( возможно автомат засылал).

Так что бороться стоит до конца. И на других порталах размещать сразу такую информацию - "Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным".
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●