Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Юбилей minibox44, 100 проголосовавших
 
Начинающему отдельное спасибо!
Я вообще с большим уважением отношусь к людям, особенно к тем, кто имеет свое мнение и готов его отстаивать умеренными достойными методами.
Цитата
Марк70 пишет:
Если Вы и минибокс не одна и та же персона
Конечно же ни одна. На какой черт мне делиться с кем бы то ни было популярностью ;)
И больше доверия к людям и модераторам ;) Они раздвоение личности, как мне кажется, не приветствуют. Да и было бы странно самому с собой разговаривать в теме хоть о чем бы она не была. :crazy:

Предлагаю дискуссию на тему правых и виноватых далее не развивать - так как то уже явный спам в ветке про Юбилей.

Если кто еще не до конца понял (или вообще не понял) подтекст данной темы - даю прямую подсказку: не пропускайте знаменательных событий (юбилеи друзей, ДР родственников, круглые цифры и даты) - эти события важны и из них состоит вся жизнь хоть конкретного человека, хоть общества или отдельно взятого сайта.
Уважение к себе начинается из уважения к окружающим. По другому никак ... :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Слава богу, хоть ТС появился, и пояснил. Уже обвинили в раздвоении личности. Видно, на бОльшее у них мозги не расчитаны.:) Minibox44, а Вы зря с ними пытаетесь говорить. Это стая. Когда собаки нападают, то главное не показать боязнь. Нужно симитировать быстрое поднятие камня, это их остужает. На уровне рефлексов, стая, она же следует вожаку.Когда нападает стая гопников, как на СМ, то нужно их вожака бить по темечку. Иначе никак. И не думайте, что все здесь присутствующие разделяют точку зрения гопников. Кто-то обязательно за Вас вступится. А гопники будут глубоко лезть друг другу в ж..:)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Начинающий2 пишет:
у них мозги не расчитаны.
Цитата
Начинающий2 пишет:
зря с ними пытаетесь
Цитата
Начинающий2 пишет:
Это стая.
Цитата
Начинающий2 пишет:
На уровне рефлексов
:facepalm:
Прошу прощения, но я не настолько толерантен чтобы поощрять подобные высказывания. :gogi:
На СМ народ порядочный, могу сказать точно. То, что иногда дискуссии создают турбулентность и не всякий выдерживает планку - это тоже бывает.
Вместе с тем, попрошу относится с уважением ко всем оппонентам.
Идите пивка попейте - и все уладится. ;)
Заканчивайте с этой перепалкой в моей Юбилейной ветке :ded:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Наверное уже пора вмешаться администрации и раздать кому надо по заслугам.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тема хорошо началась, далее выхожу, не отписываюсь. Неприятный оттенок, не хочу больше участвовать.
6 лет с даты регистрации
 
Вообще-то классная разводка! Пушистый minibox44   лично мне всё больше последнее время напоминает манерами Иудушку Головлева, только срывается иногда. А так результат налицо - в центре внимания. Молодец! Только на хрена это ему нужно? Ведь это вряд ли изменит известный ореол вокруг его персоны, который уже сформировался. И авторитет и рейтинги принципиального значения тут не имеют.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну а тебе, начинающий Племянничик, коли мы уже на ты, повторю добрый совет совет Сибиряка, который ты, видимо, пропустил мимо ушей - "Умерьте своё детство..! тут так не принято разговаривать, если у Вас маргинальное прошлое это Ваша дело, и не стоит его привносить на приличную площадку. "
Изменено: Влад - 26.05.2016 17:57:18
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Вообще-то классная разводка! Пушистый minibox44   лично мне всё больше последнее время напоминает манерами Иудушку Головлева, только срывается иногда. А так результат налицо - в центре внимания. Молодец! Только на хрена это ему нужно? Ведь это вряд ли изменит известный ореол вокруг его персоны, который уже сформировался. И авторитет и рейтинги принципиального значения тут не имеют.
Не слишком увлеклись? Ещё один язык в .опу засунул, специалист по глубокому проникновению.:)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Начинающий2 пишет:
Тема хорошо началась, далее выхожу, не отписываюсь. Неприятный оттенок, не хочу больше участвовать.
Чё, не слинял ещё? :( Недержание, что ли?
Изменено: Влад - 26.05.2016 18:03:48
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Цитата
Начинающий2 пишет:
Тема хорошо началась, далее выхожу, не отписываюсь. Неприятный оттенок, не хочу больше участвовать.
Чё, не слинял ещё?   Недержание, что ли?
Дядя, Вы меня провоцируете. Избавьте, пожалуйста, здешнее рафинированное общество от Вашего гопнического присутствия. Извините, но как свинья не рядись в осла, ширма спадает. :cry: мне Вас будет не хватать. Особенно содержательных постов, коих в упор не вижу. До свиданья, дядя, до свиданья.
6 лет с даты регистрации
 
Дядь, а дядь... А ты чего вообще делаешь на нумизматическом форуме???:D
6 лет с даты регистрации
 
Завидная самокритика. :good:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Где Модераторы?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Завидная самокритика.  
Дядь, для меня оправданно даже присутствие Сибиряка Дремучего. Знать, надобен он здесь. А вот что ты здесь делаешь???:D:D:D
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
Только на хрена это ему нужно?
А Вы у психиатров поспрошайте,зачем эксгибиционисты привлекают внимание к своим персонам таким странным,но действенным методом...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Цитата
Влад пишет:
Только на хрена это ему нужно?
А Вы у психиатров поспрошайте,зачем эксгибиционисты привлекают внимание к своим персонам таким странным,но действенным методом...
Ещё в 34 посту предлагал "уважаемому" Владу смирить гордыню. Над этим человеком нужно работать. Он свою линию гнёт.  :cry:  В какой-то степени я за ним ответственен, не могу бросить заблудшую душу.
PS. На самом деле-Влад, самый грамотный человек на СМ. Я учился на его постах, и постигал науку нумизматику,и целые поколения нумизматов. Кто не согласен-с тем готов сразиться на шпагах. Влад-это наше ФСЁ!
Изменено: Начинающий2 - 26.05.2016 19:16:24
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Pavlovich пишет:
Наверное уже пора вмешаться администрации и раздать кому надо по заслугам.
По сути тема ни о чем, провоцирует и успешно то, что называется флудом и троллингом. Удалить можно было уже давно без потерь для смысловой нагрузки форума.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Цитата
Pavlovich пишет:
Наверное уже пора вмешаться администрации и раздать кому надо по заслугам.
По сути тема ни о чем, провоцирует и успешно то, что называется флудом и троллингом. Удалить можно было уже давно без потерь для смысловой нагрузки форума.
Этот Влад уже достал. Где он не появись, тема из содержательного флуда(со смысловой нагрузкой) превращается в без содержательную. Уже устал народ успокаивать. Что он здесь делает, зачем он здесь пишет. Быть добру! Всем искренне удачи!!!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Pavlovich пишет:Наверное уже пора вмешаться администрации и раздать кому надо по заслугам.

Пожалуй.
Закрываю тему.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●