Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Цены на физическое золото на вторичном рынке США
 
Господа!
Помогите, пожалуйста, получить ответ на следующий вопрос.
Сейчас в Интернете с завидной регулярностью попадаются сообщения, что в 2015 году монетный двор США перестал выпускать инвестиционные монеты из драг металлов (серебро, золото, платина). Правда или нет я понять не могу...
Интересно, это как-то отразилось на стоимости продажи монет на вторичном рынке? Стоимость стандартных тиражных монет (аналог наших Победоносцев) выросла по отношению к текущей биржевой цене? Иными словами, наблюдается дефицит реального предложения или нет?

Буду признателен всем, кто найдет возможность ответить.
С уважением...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вот, например, на тему золота статейка.
В принципе, не секрет то, о чем там говорится в общем, но интересны конкретные цифры - это уже не просто рассуждения.
С уважением.

http://regnum.ru/news/polit/1979405.html
6 лет с даты регистрации
 
Побывав вчера на небольшом местном нумизматическом слёте, должен доложить, что недостатка в предложениях не заметил.

Вполне свободно предлагаются золотые крюгеррэнды, унзовки США и Канады.

Никто их пока не расхватывает.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Alex!
Благодарю, что нашли возможность ответить. Разрешите задать один уточняющий вопрос - изменилась ли в стоимости монеты премия к цене металла? То есть ли раньше (например, один год назад) монеты торговались по формуле (условно) ЦМ+10%, то сейчас ЦМ+15%? Или ценообразование осталось прежним?

Заранее спасибо....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ценобразование существенных изменений не притерпело.
Изменено: Alex Dubovsky - 28.09.2015 22:56:49
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Alex!
Спасибо большое за ответ.
С уважением...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Как то незаметно унция золота за одну ночь подорожала на 100 евро .....
 
Цитата
komser777 пишет:
Как то незаметно унция золота за одну ночь подорожала на 100 евро .....
А английский фунт к йене падал на 15% ну и что, спекуляции на выходе ВБиз ЕС. Скоро обратно отыграют.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
А английский фунт к йене падал на 15% ну и что, спекуляции на выходе ВБиз ЕС. Скоро обратно отыграют.
Да, фунт упал и по отношению к рублю круто упал, да и не только....
Может не совсем в рамках темы, обозначенной ТС...
Господа форумчане, а каково ваше мнение насчет будущих тенденций валютного рынка в связи с выходом Великобритании из ЕС?  Каковы ваши ожидания относительно рубля?
Евро сегодня тоже проседает сильно на бирже, но так ли сильно упадет курс евро по отношению к рублю? На мой взгляд относительно именно рубля падение курса евро, фунта будет носить не столь длительный характер, ну как в сравнении с крутым пике рубля за последние 3 года. Осенью наша "деревянная" денежная единица скорее всего как всегда будет падать по традиции....
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
я думаю, что:
1. золото чуть откатится , но не к вчерашним 1110 евро, а к 1150-1170 и закрепится на этом уровне на ближайший месяц. Ближе к осени, закрепится в районе 1200.
2. Пара доллар-евро так и будет колебаться в коридоре 1,10-1,20
3. По фунту не знаю, я за ним вообще не слежу.
Хотя ,все эти прогнозы, это просто мысли вслух отдельно взятого человека. Не зря говорят: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах"
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●