Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Лет ми спик ту ю фром май харт ))))))))))))
 
Если бы Миллер делал бы такую презентацию по Северному потоку или Якунин по поезду \"Аллегро\" было бы также смешно
 
Как по мне, так совсем это было не смешно.  Послушал пару секунд и выключил.  Про Брайтон Бич тоже не смешно.  У людей слишком много свободного времени, не знают куда девать...  Мало что это не политический и не футбольный форум, так еще и грязь эта вся.  Наверное Григорий на всех языках говорит лучше Посетителя, но Посетитель на трибуну не лез.  Человек который выставляет себя на показ всему миру как этот "спикер" должен ожидать публичного обсуждения своей персоны.  Почему Григорий переключил (или попытался переключить) обсуждение на Посетителя именно в посте номер 11, не очень понятно.  За Мутко обидно, или за державу?  На счет державы, так в России и на Украине (в других республиках не был) всегда смеялись на людьми не очень хорошо владеющего языком преобладающем на территории обитания этих, смеющихся.  Может Григорий это Мутко?!   :D
Изменено: BKB - 22.12.2010 20:40:00
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KB пишет:
У людей слишком много свободного времени, не знают куда девать...
Уважаемый, я же не спрашиваю, куда вы деваете свое свободное время?
И почему вы сидите в интернет-форуме в разгар рабочего дня в Америке?

Цитата
KB пишет:
Мало что это не политический и не футбольный форум, так еще и грязь эта вся.
Это раздел "Чайная комната", где можно потрепаться обо всем, без грубости.
Что касается "грязи": найдите, пожалуйста, и укажите хотя бы на одно мое "грязное" высказывание в этой ветке.

Цитата
KB пишет:
Наверное Григорий на всех языках говорит лучше Посетителя...
Про все языки не скажу, но по-русски и по-английски, полагаю, лучше.

Цитата
KB пишет:
Почему Григорий переключил (или попытался переключить) обсуждение на Посетителя именно в посте номер 11, не очень понятно.За Мутко обидно, или за державу?
Мотивы своих постов я уже объяснил достаточно подробно.
Читайте внимательно выше.

Цитата
KB пишет:
... так в России и на Украине (в других республиках не был) всегда смеялись на людьми не очень хорошо владеющего языком преобладающем на территории обитания этих, смеющихся.
Говорите за себя.
Я над людьми с акцентом (так же, как над черными, желтыми, русопятными или пейсатыми; так же как над калеками и убогими) не смеялся никогда.

Цитата
KB пишет:
Может Григорий это Мутко?!
Как вы догадались ?!
А вы, наверное, Анна Чепмен ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет: ... геморой в новый красный чемодан.

Мы в раннем детстве говорили: "у кого чего болит, тот о том и говорит"...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:


А вы, наверное, Анна Чепмен ?

Если бы вы внимательно прочитали, то заметили бы что мой пост относился ко всем участникам, за исключением моего недоумения по поводы причин атаки Посетителя.  Грязь, -- это про ругань независимо от источника.  Вас лично я ни в каких ...измах не обвинял.    

Предположение что вы Мутко, возникло от того как вы его рьяно защищаете.  Но, почему Анна Чепмен?!  Я разве похож на Русского шпиёна женского пола?  Могу вас уверить что я волосат, несимпатичен, и по всем "признакам" совсем не Анна.  

Вспомнился старый анекдот с такой концовкой:

-- Сынку, так ты ж Американьский шпиён?

--  Дедушка, как вы это определили?!

-- Сынку, так ты ж нэгр...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KB

КБ, оставьте ради бога аргументы с Григорием, т.е. с  :idea: WCO :idea: .
Ему скучно как никогда, сперва обсырает интеллигентно,
а потом  ИСПРАВЛЕНО:подлин*  выкручивается,
да ну его подальше, конспиратор хитров...анный 8) .
Вы WCO лечите геморой с сайта где Вы админом числитесь  ;)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
КБ, оставьте ради бога аргументы с Григорием, т.е. с   WCO   .
Ему скучно как никогда, сперва обсырает интеллигентно,
а потом  ИСПРАВЛЕНО:подлин*  выкручивается,
да ну его подальше, конспиратор хитров...анный   .
Вы WCO лечите геморой с сайта где Вы админом числитесь  
Ну вот, и WCO приплели сюда же... аналитик хренов липовый... :)
(Напоминает - "Казалось бы, при чем тут Лужков ?")

А вообще: вы, бывший совгражданин, все-таки выбирайте выражения.
Чай, тут вам не Брайтон-Бич.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
WCO, ты разоблачён здесь, дальнейший диалог неуместен  :!:
15 лет с даты регистрации
 
Вот же .......прости господи...
Да не WCO я.
И не Мутко... :)
Изменено: Романовъ - 07.05.2024 01:39:24
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну нет так нет, а то был бы у нас на форуме чиновник который футбол любит...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Вот же, WCO я.

KБ не спешите,

у WCO коленки затрусились, на сей раз ему не выкрутиться  :oops:

С тех пор как я спросил WCO (Григорий), кто знает его в лицо - никто не аукнулся.

Что ж ты так подло водишь нас за нос  8)

Повторю, кто тебя знает на этом форуме в лицо среди уважаемых господ нумизматов ? Ауу..
15 лет с даты регистрации
 
Осмелюсь спросить, в США сейчас мода на поиск шпионов?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
 

С тех пор как я спросил WCO (Григорий), кто знает его в лицо - никто не аукнулся.
Меня тоже никто в лицо не знает...
Наверно я тоже WCO  :cry:  :cry:  :cry:
Изменено: кот да винчи - 26.12.2010 06:39:58
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:D
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
С тех пор как я спросил WCO (Григорий), кто знает его в лицо - никто не аукнулся.

Видел  я в УБ, но Вы так его активно разоблачаете, что уже не уверен :)
На всякий случай, виделись всего один раз пару лет назад.
Изменено: Романовъ - 07.05.2024 01:39:24
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
Что ж ты так подло водишь нас за нос  
Повторю, кто тебя знает на этом форуме в лицо среди уважаемых господ нумизматов ? Ауу..
Мы уже на "ты" ? Не помню, чтобы пил с вами на брудершафт.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
не переводи стрелки и не ускользай,
будь джентелменом и признайся кто ты  8)
Изменено: ПОСЪТИТЕЛЮ - 26.12.2010 18:59:04
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
не переводи стрелки и не ускользай,
будь джентелменом и признайся кто ты  

Маккартизм какой-то прямо.

Какая разница кто это ?  Кроме того, этот вопрос противоречит правилам форума, на мой взгляд.

Ведь никто тебя не спрашивает, кто ты такой ?  Это не суть важно.
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Дубовский - я с такими как ты просто не дружу.
Твоя проблема - ты постоянно поддерживаешь неготивные элементы, беспредел,
переваливаешь на меня чью-то грязь, потому там и сам крутишься и подторговываешь фуфлом.

Перестань преследовать меня по  х о р о ш е м у  :)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
Alex Dubovsky - я с такими как ты просто не дружу.

Твоя проблема - ты постоянно поддерживаешь неготивные элементы, беспредел,

переваливаешь на меня чью-то грязь, потому там и сам крутишься и подторговываешь фуфлом.



Перестань преследовать меня по  х о р о ш е м у  

Админ,
пожалуйста, накажите этого члена за оскорбления. И угрозы.

ПОСЪТИТЕЛЮ!
А я с (ч)удаками не общаюсь. В принципе.  А насчёт фуфла это ты крепко.  Чтобы народ тут не напрягать разборками, пиши мне напрямую. Все твои обвинения и обсудим.
Изменено: Романовъ - 26.12.2010 22:33:57
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
админ, уберите мою фамилию плз, спасибо
15 лет с даты регистрации
 
начинатель разборок это ты, Alex Dubovsky;
ты не высказываешься по теме или по топику,
куда ты лезешь, в защиту Григория, кто негативно перекрутил смешной эпизод
в обливательства грязи в мою сторону, а не по существу топика?
что ты лично Alex Dubovsky внёс кроме грязных разборок в этот топик?
для тебя продажа фуфла всплыло как оскорбление?
знаешь что друг нелюбезный - ревью мою предыдущую рекомендацию
и кайндли лыв ми алонг  ;)
Изменено: Романовъ - 07.05.2024 01:39:24
15 лет с даты регистрации
 
Ролик был весёлый, но политику из этого делать не стоит.

Каждый участник имеет право на свою точку зрения - и Григорий, и Alex Dubovsky, и ПОСЪТИТЕЛЮ.

Не надо только за эту точку зрения преследовать.  Вот и всё.

А твоё,  болезненное воображение придумывает какие-то заговоры.  
Никому ты на фуй не нужен ни тут, ни там. Да ты это и сам знаешь, поэтому и огрызаешься.
Изменено: Романовъ - 07.05.2024 01:39:24
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
админ, уберите мою фамилию плз, спасибо  :)
15 лет с даты регистрации
 
Alex Dubovsky, ты не прочитал топик сначала а лезешь с грязью  :(

про политику и взгляды на неё испустил первый Григорий, которому видите ли не понравилось, что ролик смешной и можно посмеяться, какой серьёзный фуйкин этот Григорий  :(

сам он в свою очередь, потому что ему не понравилось мнение других, начал демонстрировать своё грязеприменение на мне, про знание Брайтона и др., так как у него от меня так как и у тебя Дубовский мандражирование начинается,
а в связи с тем что Григорий явно не Григорий а подставная ......, так вот и норовит насрать где может ИСПОДТЕШКА потому что сам Григорий - сама  ..... ;)

а ты Alex Dubovsky вместо плавного перехода и с принесением общенародно извинения к посътителю продолжаешь быть в стае барыг которые сейчас просто писчат от счастья какого .диота защитника нашли в твоём лице; ты что до сих пор не понимаешь куда ты лезешь и кому ты выгоден?

а насчёт кто кому нужен где там и здесь  - .одлец ты последний если имеешь нёрв такое писать;
ты же покинул свою родину по известным причинам или не так;

и огрызаешься все таки ты, Alex Dubovsky, ты влез и устроил беспредел как впрочем все типичные барыги на базаре..

про смешной ролик ты вспомнил поздно, разве что я напомнил,

опоздал ты с объяснениями ..  :idea:
Изменено: Романовъ - 07.05.2024 01:39:24
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
Дубовский, ты не прочитал топик сначала а лезешь с грязью  

про политику и взгляды на неё испустил первый Григорий, которому видите ли не понравилось, что ролик смешной и можно посмеяться, какой серьёзный фуйкин этот Григорий  

сам он в свою очередь, потому что ему не понравилось мнение других, начал демонстрировать своё грязеприменение на мне, про знание Брайтона и др., так как у него от меня так как и у тебя Дубовский мандражирование начинается,
а в связи с тем что Григорий явно не Григорий а подставная ..рыса, так вот и норовит насрать где может ИСПОДТЕШКА потому что сам Григорий - сама ....

а ты Alex Dubovsky вместо плавного перехода и с принесением общенародно извинения к посътителю продолжаешь быть в стае барыг которые сейчас просто писчат от счастья какого .диота защитника нашли в твоём лице; ты что до сих пор не понимаешь куда ты лезешь и кому ты выгоден?

а насчёт кто кому нужен где там и здесь - ....... ты последний если имеешь нёрв такое писать;
ты же покинул свою родину по известным причинам или не так;

и огрызаешься все таки ты, Alex Dubovsky, ты влез и устроил беспредел как впрочем все типичные барыги на базаре..

про смешной ролик ты вспомнил поздно, разве что я напомнил,

опоздал ты с объяснениями ..  


А вот теперь, я , действительно , долго смеялся.  :D

Развеселил ты меня, ПОСЪТИТЕЛЮ.  Прямо новогоднее представление.

Как говорится, "цирк уехал, а клоун остался".  :D

Спасибо ещё раз.  Думаю, со мной повеселились все, кому сегодня вечером было скучно и нечем заняться.

За окном снег, морозец.  Чудесная погодка.  Пойду с собакой погуляю.  

Да и ты, ПОСЪТИТЕЛЮ, брось всё принимать на свой счёт.  Люди тут незлые, покладистые.  Все тебе добра желают.
Изменено: Романовъ - 07.05.2024 01:39:24
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вот так то лучше будет Alex Dubovsky !

Ну ты и выкрутился (клоуны умеют это делать мастерски) !

А я Джесику выведу поганять местных белок..
Изменено: Романовъ - 07.05.2024 01:39:24
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:

какой серьёзный фуйкин этот Григорий  

а в связи с тем что Григорий явно не Григорий а подставная ..рыса, так вот и норовит насрать где может ИСПОДТЕШКА потому что сам Григорий - сама .....  
Это уж чересчур.
Предлагаю вам извиниться или пенять на себя.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вопрос к Админу:

почему одним участникам позволяется называть участников по фамилии, а другим нет ?

Пример очевиден:  г-н ПОСЕТИТЕЛЮ называл меня ........, в то время , как мой ник Alex Dubovsky.
А вот когда я его назвал ........., это вызвало ответную реакцию со стороны Админ, который заменил фамилию на ник.  

Я не прошу замену, а просто прошу обьяснение.  Версия о том ,что Дубовский и Alex Dubovsky одно о то же не будет принята,как не отвечающая реальности.
Изменено: Романовъ - 07.05.2024 01:39:24
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
почему одним участникам позволяется называть участников по фамилии, а другим нет ?

Обращение к Вам также изменено в соответствии с правилами форума.

Есть предложение всем участникам дискуссии успокоиться.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Может григорий был прав, это был завуалированный маркетинговый ход? :)

Речь Мутко «фром хиз харт» набрала миллион просмотров на YouTube

Ролик под названием «Виталий Мутко фром хиз харт», представляющий собой видеозапись выступления министра спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталия Мутко, собрал более миллиона просмотров на видеохостинге YouTube. К 9 января 2011 года речь Мутко посмотрели уже один миллион и 9,8 тысячи раз.

Свою речь Мутко произнес 2 декабря 2010 года перед заседанием исполкома ФИФА в Цюрихе, на котором Россию выбрали организатором чемпионата мира по футболу 2018 года. Мутко представлял российскую заявку и выступал на английском языке.

Популярность в интернете выступление получило благодаря своеобразному произношению министра, над которым иронизировали многие русскоязычные блогеры. Сам Мутко в интервью газете «Советский спорт» рассказал, что он учил речь две недели и читал ее жене, дочкам и водителю. Министр отметил, что когда он читал речь дочкам, они «смеялись взахлеб».

http://news.rambler.ru/8670041/
 
Помощник аптекаря. (Речь неразборчива).
Голос за кадром. Куда ты смотрел, старый осел?
Аптекарь. (Речь неразборчива).
Голос за кадром. Но тот тоже сказал пароль «Черт побери»!
Помощник аптекаря. Шорт побери, шорт побери! Воно сэс кусто вэн шлак мордюк!
Аптекарь. То кэс кус мордюк таде шлак!
Продолжается ожесточённая перепалка, на которую накладывается реплика диктора: Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По радио слушал, переложили на музыку его речитатив, неплохо получилось, мне уже нравится! )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот и первые вести с полей:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
мячи тоже уже завезли...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А речи, или вступительные приветствия иностранных деятелей на русском менее смешны?
Не вижу повода злорадствовать.
Все помнят "перегрузку"?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТимВик пишет:
А речи, или вступительные приветствия иностранных деятелей на русском менее смешны?
Не вижу повода злорадствовать.
Все помнят "перегрузку"?

не менее смешны чем речь оного в старт тапике, злорадствовать не было нужды с самого начало, - наоборот - очень смешно, нервный стресс на работе проходит мгновенно после очередного прослушивания, -
just very funny, that's all !!  :D
15 лет с даты регистрации
 
Медведев предложил дать министру спорта Мутко денег за речь "фром хиз харт"

Глава государства предложил материально поощрить его за потрясающее выступление в Цюрихе.
 
Так и хочется сказать кому нибудь в клубе нумизматов, торгуясь за монету "лет ми спик фром май харт.." )

Что уж говорить, люди на своем родном иногда импровизируют так :



:)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●