Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Не могу изменить данные
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли изменить имя в профиле ? захожу в профиль-изменить данные но ничего не получается. как это сделать если это возможно ?
3 года с даты регистрации
 
Уважаемый модератор если вы видите этот пост, то пожалуйста поменяйте имя в профиле. Лена заменить на Lsk2030
3 года с даты регистрации
 
Хоть один человек тут есть который знает как изменить имя ???
3 года с даты регистрации
 
Лена, не волнуйтесь и не спешите.
Зайдет в тему кто-то из модераторов и подскажет вам.
Это не происходит моментально, побудьте еще немного с нами Леной.. :good2:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic186603/message1965379/#message1965379
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У меня не получается сменить имя, в регистрационной форме уже записано, и не меняется. Зависит от стажа или еще что надо добавить, авторитет, количество отзывов или иное?
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Лена пишет:
Уважаемый модератор если вы видите этот пост, то пожалуйста поменяйте имя в профиле
Цитата
Хабаровск пишет:
Лена, не волнуйтесь и не спешите.
Зайдет в тему кто-то из модераторов и подскажет вам.
Если вы желаете участия модератора - так и напишите модератору в личку , модераторы не читают все темы и могут о вашей проблемк вообще не узнать . Также не будет лишним правила читать  :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Владимир пишет:
    Цитата      Лена пишет:
Уважаемый модератор если вы видите этот пост, то пожалуйста поменяйте имя в профиле      Цитата      Хабаровск пишет:
Лена, не волнуйтесь и не спешите.
Зайдет в тему кто-то из модераторов и подскажет вам.  Если вы желаете участия модератора - так и напишите модератору в личку , модераторы не читают все темы и могут о вашей проблемк вообще не узнать . Также не будет лишним правила читать  
пока не отправляются личные сообщения видимо потому что вчера регистрировалась
3 года с даты регистрации
 
Напишите пожвлуйста кто-нибудь модератору чтобы изменили мне имя, и почему у меня пока не отправляются сообщения в лс и на почту ? что надо сделать чтобы это исправить ?
3 года с даты регистрации
 
Тимофей , который является модератором , в 5 посте вам дал ссылку на правила , где написано - имя менять НЕЛЬЗЯ , но если вам уж очень очень надо , то пишите в личку , только обоснуйте аргументировано свою просьбу , что вас так тяготит это имя , личные сообщения у вас возможно уже работают или другой вариант - попросите заблокировать данный аккаунт и откройте новый или не просите о блокировке , просто заново регистрируйтесь .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Владимир пишет:
Тимофей  , который является модератором , в 5 посте вам дал ссылку на правила , где написано - имя менять НЕЛЬЗЯ , но если вам уж очень очень надо , то пишите в личку , только обоснуйте аргументировано свою просьбу , что вас так тяготит это имя , личные сообщения у вас возможно уже работают или другой вариант - попросите заблокировать данный аккаунт и откройте новый или не просите о блокировке , просто заново регистрируйтесь .
да все просто, хочу чтобы на всех торг площадках и форумах у меня был один логин, одна почта, один пароль...
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Лена пишет:
Цитата
Владимир пишет:
Тимофей  , который является модератором , в 5 посте вам дал ссылку на правила , где написано - имя менять НЕЛЬЗЯ , но если вам уж очень очень надо , то пишите в личку , только обоснуйте аргументировано свою просьбу , что вас так тяготит это имя , личные сообщения у вас возможно уже работают или другой вариант - попросите заблокировать данный аккаунт и откройте новый или не просите о блокировке , просто заново регистрируйтесь .
да все просто, хочу чтобы на всех торг площадках и форумах у меня был один логин, одна почта, один пароль...

Ух ты, и на Сбербанк онлайн тоже? Скиньте тогда мне  Ваши почты, логины, пароли и главное от телефона далеко не отходите, придёт код в смс, тоже мне его дадите и всё всё Вам налажу и настрою ;)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лена пишет:
хочу чтобы на всех торг площадках и форумах у меня был один логин, одна почта, один пароль...
Лена - это не ваш логин , это ваше имя , в настройках есть такой пункт - Показывать имя\фамилию вместо ника , снимите галочку и вместо имени будет показываться ваш логин , может в этом все и дело и менять ничего не надо .
Нажимаете - Профиль - Изменить профиль - Профиль форума и снимите галочку с Показывать имя\фамилию вместо ника
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●