Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
О ценах на монеты., Рубль? доллар? Евро?
 
Сколько думающих - столько( возможно) и разных мнений.
Но я думаю все-таки рубль он как был,так и останется - РУБЛЬ
И все что продается и покупается все равно к нему и привязывается.
Возможно я и не прав, но может быть нужно любить не только те
деньги которые мы сейчас называем монетами, вне зависимости
от их коллекционной стоимости, но и те деньги за которые мы просто живем?
Возможно это чем-то и поможет будущим поколениям.
"Как корабль назовешь - так он и поплывет"
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Рубль, он как был рублем, так и должен им оставаться.  Между прочим, когда немцы говорят об экономике, особенно торговле...
они употребляют частенько поговорку:
"Der Rubel muß rollen"
рубль должен катиться.
Поразительно: не талер, не марка - а рубль.
Вот такие вот дела.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я вот только рубли собираю. Значит и стоить в рублях должны.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Василий Владимирович пишет:
Сколько думающих - столько( возможно) и разных мнений.
Но я думаю все-таки рубль он как был,так и останется - РУБЛЬ
И все что продается и покупается все равно к нему и привязывается.
Возможно я и не прав, но может быть нужно любить не только те
деньги которые мы сейчас называем монетами, вне зависимости
от их коллекционной стоимости, но и те деньги за которые мы просто живем?
Возможно это чем-то и поможет будущим поколениям.
"Как корабль назовешь - так он и поплывет"
я...,я очень люблю деньги,в особенности рубли.правда не знаю,как это может помочь будущим поколениям.Ну да ладно,не об этом.
Все думают по-разному?И хорошо ,что по-разному !
Продал в конце лета одному страждущему 5 фунтов 1902г. За 125000рублей,поменял на евро,получилось 2600.
После Нового Года в клубе,увидел его продающего эту монету.
- Сколько стоит?
- 130000,но тебе могу отдать за 126000.
- А, почему 126000- удивился я.
- ну чтоб хотя бы 1000 заработать.
- Причина уважительная,получи деньги.
Оба остались очень довольны:он "заработал тысячу",я обменял тут же 1800€ по 70,зафиксировав прибыль.
А корабль опять назовем красиво,Мы всегда даем гордое и красивое имя Нашему кораблю,только одна беда(правда их еще,как минимум две) сквозь толщу краски проступает мерзкое слово,в соответствии с которым мы плывем и не тонем.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Рубль, он как был рублем, так и должен им оставаться.  Между прочим, когда немцы говорят об экономике, особенно торговле...
они употребляют частенько поговорку:
"Der Rubel muß rollen"
рубль должен катиться.
Поразительно: не талер, не марка - а рубль.
Вот такие вот дела.
Это они имеют в виду оборот или куда то
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
почему пишет:
Это они имеют в виду оборот или куда то
Оборот, конечно.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●