Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Ни о чем., Флуд из темы "Криминал в клубе МНО!"
 
Да ну вас обоих :D  Один не помнит - спрашивает... другой не помнит - отвечает.  :facepalm:
помогу, ради хохмы обоим :spite:

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=19409&hl=%D0%B0%D0%BB%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Я бы давно привёл - да темы те старые , удалили уже !   !
Ты смотри как, удалили, вот тье на ! :o  Ну а по памяти можешь что нибудь рассказать? :D
Цитата
Serg-antik пишет:
везде его суёшь !
А тебе что неприятно? :D  :D
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Рубль АМ не предлагался.!
А когда он тебе полтинник АМ предлагал, он к тебе с камим вопросом подрулил ?  Типа, ты не знаешь - никому здесь полтинник АМ не нужен, или как? :D  :D  
А когда ты ему отказал, ты ему как сказал? Типа того, что ты полтинники АМ в состоянии УГ не собираешь, или как?  :D  :D
Изменено: ТКМ - 19.06.2013 17:24:36
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Да ну вас обоих    Один не помнит - спрашивает... другой не помнит - отвечает.  
помогу, ради хохмы обоим  
http://coins.su/forum/index.php?showt...0%B8%D0%BD
А вот за это спасибо огромное ! :good:  :appl:  Было что-то ещё на здешнем форуме - но уже нет! И немало такого го...на было ! То , что казбек есть ФУФЛЫЖНИК было ясно с самого начала , правда сейчас он такое голимое видно побаивается пиарить , т.к. забанен уже всюду почти !
Изменено: Serg-antik - 19.06.2013 20:03:58
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
То , что казбек есть ФУФЛЫЖНИК было ясно с самого начала , правда сейчас он такое голимое видно побаивается пиарить ,!
Любой мыслящий человек прекрасно понимает, что в той теме нет пиарства фуфла, там было желание докопаться до истины.
И та тема была затронута мной не с пустого места, а основанием послужила (публикация в порядке обсуждения) написаная Беляевым . А за основу публикации он взял работу двух учённых из Благовещенского университета. См. ссылку ниже. :)
Так что ФУФЛЫЖНИК есть ты и пустозвон и позорный клеветник тоже ты!  :D  :D   :good2:
http://www.charm.ru/ru/Albazin.htm
Изменено: ТКМ - 19.06.2013 18:23:38
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
А когда он тебе полтинник АМ предлагал, он к тебе с камим вопросом подрулил ?  Типа, ты не знаешь - никому здесь полтинник АМ не нужен, или как?      
А когда ты ему отказал, ты ему как сказал? Типа того, что ты полтинники АМ в состоянии УГ не собираешь, или как?      
Зачем так говоришь уважаемый, вай-вай-вай!
Не знаешь человека, а так о нем... :spite:  :gogi:
Я вот тебе другой случай расскажу, про рубль А.М.
Был такой эпизод в конце 90-х - начале 2000-х, всплыл один маленький комплекс чешуи, а там и рублик заветный, да в качестве почти XF.
Пол страны монетка проехала, пока к истинному ценителю пришла и лежит она преспокойно, каши не просит! :ded:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А монетка та была из Новосибрска , и осела она , кажись , в Питере. :)
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
... ну, типа - да! :oops:
Только без интимных подробностей... :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да , конечно , их не будет ! Только было это в начале 90-х.!
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:

... ну, типа - да!  
Только без интимных подробностей...  
Не-е-е, история с полтинником круче! ;)
Со стороны это выглядело как то так, ну если без интимных подробностей :)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Ты давай не выдумывай , а лучше выстави опять какое-нить фуфло на обсуждение. :D И поголимее. :spite: К слову сказать , полтина по качеству ( вернее по его какальному отсутствию ) совсем не сравнима с тем рублём.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Ты давай не выдумывай , а лучше выстави опять какое-нить фуфло на обсуждение.   И поголимее.   .
Да есть ещё кое что, КМК фуфелки, вот только качественного фото нет а то бы обсудили. ;)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Ты своё го...но обсуждай , а то что ты считаешь фуфлом есть абсолютно подлинные монеты ! :spite: И обсуждать это я не намерен , тем более с тем , кто в этом нихрена не понимает! Или ты считаешь , что подлинными могут быть только унылые монеты , а всё штемпельное и непонятное тебе - фуфло??? :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хорошая тэма получается, а главное натурально "ни о чем" :D ...
Так кто на аватарке конкретный фуфел целых три года имел?? :spite:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
(Для серг-антик) ч.т.д.  :D  :D  :crazy:
Изменено: ТКМ - 19.06.2013 20:18:41
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Это очередной раз доказывает , что ты в нумизматике БАЛБЕС ! :D  :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Не-е-е, история с полтинником круче!  
Со стороны это выглядело как то так, ну если без интимных подробностей  
С вами решительно неинтересно! :spite:
Я то думал, что ТКМ начнет сейчас передо мной как уж на сковородке вертеться, выклянчивая фото того рубля, а он "падла нехороший человек - батарею мне на ногу уронил!" :D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Да есть ещё кое что, КМК фуфелки, вот только качественного фото нет а то бы обсудили.  
И этот человек ещё книжки по нумизматике пишет !<#0>
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Это очередной раз доказывает , что ты в нумизматике БАЛБЕС !    
А ты просто УГ !  :D   :)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:


С вами решительно неинтересно!  
Я то думал, что ТКМ начнет сейчас передо мной как уж на сковородке вертеться, выклянчивая фото того рубля, а он " падла  нехороший человек - батарею мне на ногу уронил!"  
На ногу или на голову? :D
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Да нет - УГ это как раз ты !!!  И ещё ярый защитник фуфла и обсиратель подлинников.( для казбека )
Изменено: Serg-antik - 19.06.2013 20:57:44
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
На ногу или на голову?  
Поучи лучше жену щи варить! ;)
Я смотрю, твой малыш уже во всю учится искусственное дыхание делать, это правильно, может доктором (психиатром) станет, дедушке в старости ой как пригодится... :)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
И ещё ярый защитник фуфла .
Что то я не припомню, что бы я был твоим ярым защитником. :D
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:
Поучи лучше жену щи варить!  
Я смотрю, твой малыш уже во всю учится искусственное дыхание делать, это правильно, может доктором (психиатром) станет, дедушке в старости ой как пригодится...  
Дедушке - защитнику фуфла и охаивателю подлинников , походу , уже сейчас психиатр требуется!  :D
Изменено: Serg-antik - 19.06.2013 21:31:47
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Что то я не припомню, что бы я был твоим ярым защитником.  
Смотри пост #56
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Слышь , казбек , а мож и не надо тя банить ? Смотри , какая темка-то популярная из ничего! :D Сколько людей сюда заходит , чтоб на тебя , неуча , подивиться! Срач-то всем по приколу! :spite: Весело - ещё один клоун снова объявился , прям как ЮВСМ !
Изменено: Serg-antik - 19.06.2013 21:17:13
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
"Кстати о птичках", ТКМ, не могу отделаться от мысли, но Ваш аватар что-то напоминает( или о чём-то).... :search: . Может кто из коллег подскажет ;) ?
Изменено: alex0580 - 19.06.2013 21:31:37
10 лет с даты регистрации
 
Девочки не ругайтесь.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Помнится, как то здесь, когда я выявил после первого фуфела и второй фуфел рублёвика 1704 г. на ефимке, то через некоторое время я получил на эл.почту сообщение от общего знакомого. Так вот он сообщил мне, что я не просто сильно, а очень сильно обломал настроение пару челам, тем что я спалил их фуфельные штемпели и т.д.. На мой вопрос, кто эти челы, он только сказал, что они бывают на форумах и ты сам на себе это почувствуешь.
Вот я и думаю, кому это я так сильно обломал-та. :)  ;)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Да фуфела-то выявляй , только спасибо скажем ! Главное , что всё в одну кучу валить не стоит , а то ты некоторые фуфела в подлинники записал , а 100%-ные подлинники - в фуфло ! Одним словом , и дело сделал , но и воду замутил. И ой как замутил ! К чему бы это? :spite: Может для того , чтоб своё фуфло и какалы редкие протолкнуть?  :bravo:
Изменено: Serg-antik - 19.06.2013 22:40:01
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
  Может для того , чтоб своё фуфло и какалы редкие протолкнуть?  
Извини конечно, но ты как тот бастолковый попугай. :(
Ты сперва на пост 39 ответил бы, а то ты как-то не в лучшем свете вырисовываешься. :D  :D
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Расслабьтесь...
Лучше еще раз кино посмотрите... ;)  :good2:

http://www.youtube.com/watch?v=mOMTlvzaauA
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
....может попробовать обратиться к экстрасенсам....больше все равно на ум не идет ничего...
Это диагноз  :( ...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Помнится, как то здесь, когда я выявил после первого фуфела и второй фуфел рублёвика 1704 г. на ефимке, то через некоторое время я получил на эл.почту сообщение от общего знакомого. Так вот он сообщил мне, что я не просто сильно, а очень сильно обломал настроение пару челам, тем что я спалил их фуфельные штемпели и т.д.. На мой вопрос, кто эти челы, он только сказал, что они бывают на форумах и ты сам на себе это почувствуешь.

Вот я и думаю, кому это я так сильно обломал-та.    
Тоже мне "Мэгре" выискался! :)
Скажу тебе мил человек под большим секретом про те фуфела, что все кому надо было об этом знать - были в курсе.
Вот поэтому то они в реале никогда и не продавались, а только без конца выставлялись на разных аукционных площадках!
Даже если ты и обломал кому-то кайф, то это ничего не решает.
Сейчас эти изделия отлежатся в отстойнике, потом над ними проведут манипуляции (патина, следы обращения и т.д.), а через некоторое время они снова всплывут, но в другом обличии... :boss:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:

Тоже мне "Мэгре" выискался!  
Скажу тебе мил человек под большим секретом про те фуфела, что все кому надо было об этом знать, были в курсе.
Вот поэтому то они в реале никогда и не продавались, а только без конца выставлялись на разных аукционных площадках!
Даже если ты и обломал кому-то кайф, то это ничего не решает.
Сейчас эти изделия отлежатся в отстойнике, потом над ними проведут манипуляции (патина, следы обращения и т.д.), а через некоторое время они снова всплывут, но в другом обличии...  
То что ты здесь отписал, это всё дежурные фразы и никакой смысловой нагрузки не несут.
Объясняю, разговор щёл конкретно о двух фуфелах рублёвиках 1704 года на ефимках, которые имеют ярко выраженные приметы ввиде остатков от ефимочных надчеканов.
А ты пишешь, что потом над ними проведут манипуляции (патина следы обращения и т.д.) и через некоторое время они снова всплывут.
Ну как ты себе представляешь эти манипуляции? Ведь их же сделали не под простые рублёвики 1704 года, их сделали со следами от ефимочных надчеканов (куда ты посоветуешь перенести эти следы от надчеканов?) :boss:
Далее ты пишешь: -" что все кому надо было об этом знали и были в курсе".
Но ведь конкретно ты же не знал об этом, до того момента, пока я не сообщил об этом! :)
И как ты можешь тогда отвечать за других? :D
Что за жаба на тебя давит? :cry:  ;)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Но ведь конкретно ты же не знал об этом, до того момента, пока я не сообщил об этом
О надчекане 1704 на ефимке, если мне не изменяет память, писалось еще на форуме WWC, который почил в бозе еще в году эдак 2006.
Но оно, конечно, не стоит скромничать и умалять свои заслуги.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ТКМ пишет:
Что за жаба на тебя давит?
На меня уважаемый батоно, давит не жаба, а атмосферный столб! :)
А все, что ты написал выше - это вода.
К твоему сведению: я впервые повстречался с молодым Петром, якобы отчеканенном на Ефимке, еще этак в середине 90-х, но мы с ним мирно разошлись как в море капитаны! :oops:
Если ты пытаешься здесь присудить себе лавры специалиста, ссылаясь на монету с Голдберга 2005 года, то там и ежику было понятно. что она неправильная - ее никто не купил ни тогда ни позже.
Если не понимаешь, что скрывается под понятием "дальнейшие манипуляции", тогда сиди и молчи!
... просто этими штемпелями будут делать оттиски на гладких кружках. :boss:  :hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
О надчекане 1704 на ефимке, если мне не изменяет память, писалось еще на форуме WWC, который почил в бозе еще в году эдак 2006.
Но оно, конечно, не стоит скромничать и умалять свои заслуги.
Вы говорите о первом экземпляре (из этих двух), где надчеканы находятся на аверсе, то да - многие высказывали и до этого свои сомнения и недоверие. А я (пусть это не покажется не скромно) аргументировано доказал, что это фуфло. Не буду детализировать, так как эта тема есть в архиве.
А то что я написал Александру в посте 75, третья строчка снизу - это про второй экземпляр, который всплыл буквально в том году. :)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
ТКМ скажите, а как посмотреть на эти монеты? Очень интересно...   :hi:
 
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:


 
Если ты пытаешься здесь присудить себе лавры специалиста, ссылаясь на монету с Голдберга 2005 года, то там и ежику было понятно. что она неправильная - ее никто не купил ни тогда ни позже.
Не правда, его на Голберге купили за 15000 евро.
Цитата
Александр Редько (A.P) пишет:


Если не понимаешь, что скрывается под понятием "дальнейшие манипуляции", тогда сиди и молчи!
... просто этими штемпелями будут делать оттиски на гладких кружках.    
Опять не правда, ты точно дал понять что под "дальнейшими манипуляциями" имеешь ввиду именно 1.ПАТИНУ, 2.СЛЕДЫ ОБРАЩЕНИЯ.
(что то мне не известно, что бы на штемпель патину наводили :D )
Вот видишь, ты даже не помнишь, что писал с полчаса ранее. :)
Так что, выходит что ты написал выше - это вода! ;)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●