Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Открытие нового слета коллекционеров в Москве - "Московские клады", Первая встреча в субботу 29 ноября в Москве!
 
ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ НА ОТКРЫТИЕ СЛЕТА КОЛЛЕКЦИОНЕРОВ "МОСКОВСКИЕ КЛАДЫ"!!!

Время: 10.00-14.00, суббота 29 ноября 2014 г.

Место: Москва, ул. Кухмистерова, д.4 (здание кинотеатра Тула, 10-15 мин. пешком от станции метро Печатники)

Основные направления:
- старинные и современные монеты России и мира,
- медали, жетоны, знаки,
- бумажные деньги/боны,
- марки,
- фарфор,
- прочие предметы коллекционирования.

Данное мероприятие - это уникальная возможность погрузиться в атмосферу любимого хобби, истории России и мира, отдать /продать, приобрести/ поменять интересующие предметы, познакомиться с новыми людьми, поделиться новыми мыслями и идеями, получить дополнительные знания от людей со стажем.

Мероприятие пройдет в комфортных условиях. Участникам мероприятия предложат бесплатные чай, кофе, печенье.
Рядом с кинотеатром находится бесплатная стоянка для автотранспорта.

Желающим зарезервировать места за столиками, просьба обращаться по телефонам: (926) 075-76-00 или (965) 366-66-55, или писать на электронную почту:mosklad2014@mail.ru

ПОМНИМ!!! В СУББОТУ с 10-00 до 14-00!!! КАЖДОМУ ПОСЕТИТЕЛЮ - ПРИЗ!!!

ЖДЕМ ВСЕХ!!!!

С уважением,

Московские Клады
mosklad.com
10 лет с даты регистрации
 
это разовое собрание или каждый шабат будете проводить?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
и сколько стоит вход?
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
это разовое собрание или каждый шабат будете проводить?

Пока первый раз, посмотрим какой интерес будет. Вообще предполагается на постоянной основе.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
и сколько стоит вход?

Вход 50 руб. по билету.
10 лет с даты регистрации
 
Любая новая возможность для встреч - это всегда хорошо!!! Сходим, посмотрим...
 
не самый удачный день. т.к. по субботам более-менее приличная публика разбредается по аукционам. а некоторые ездят в питер или на западные аукционы или слёты.
Выходит в пятницу клуб на МЯУ... в субботу кт. Тула... в воскресенье в Авроре... Так пора "нумизматам" трудовые книжки заводить...  ;)
Изменено: Александр - 25.11.2014 12:54:36
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я, к примеру, в воскресенье работаю - и не имею возможности посещать Аврору, а вот в субботу был бы отличный вариант
 
А я в субботу в синагогу хожу. А так вообще мне воскресенья:facepalm: более чем хватает... :aa-aa-aa:  После полдня отсыпаюсь, отъедаюсь, пью валерьянку и ещё пару дней в себя не могу прийти  :crazy:  .
Изменено: Александр - 25.11.2014 13:07:55
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:
А я в субботу в синагогу хожу.
Врешь ты все. Ты всегда поклонялся золотому тельцу, а его храм там где легкие и нечестные деньги. Вычеркни синагогу и запиши в календарь на субботу к\т Тула.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
уже записал...:oops:
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хотел бы уточнить, будут ли присутствовать на слете люди, продающие царские золотые и серебряные монеты? Спрашиваю, так как собираю именно эти монеты. Или на ярмарке будут сидеть только продавцы юбилейных десяток, как сейчас происходит на Мяу. Заранее спасибо за ответ
 
Цитата
Rosdealer пишет:
Хотел бы уточнить, будут ли присутствовать на слете люди, продающие царские золотые и серебряные монеты? Спрашиваю, так как собираю именно эти монеты. Или на ярмарке будут сидеть только продавцы юбилейных десяток, как сейчас происходит на Мяу. Заранее спасибо за ответ

Да, конечно, царские монеты обязательно будут присутствовать, т.к. это одно из наиболее востребованных направлений российской нумизматики. Планируем, что будет представлен широкий ассортимент золотых, серебряных и медных монет c допетровского периода до Николая II, представляющий значительный интерес для наших коллекционеров.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Solaris150 пишет:
то одно из наиболее востребованных направлений российской нумизматики. Планируем, что будет представлен широкий ассортимент золотых, серебряных и медных монет c допетровского периода до Николая II, представляющий значительный интерес для наших коллекционеров.
Давайте только не размещать на форуме эту рекламную пыль. Высокопарные слоганы режут ухо. Вы сделали объявление, и этого вполне достаточно. Если будет интерес - люди придут.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Александр пишет:
А я в субботу в синагогу хожу.
Врешь ты все. Ты всегда поклонялся золотому тельцу, а его храм там где легкие и нечестные деньги. Вычеркни синагогу и запиши в календарь на субботу к\т Тула.

Для любителей кино, и "Бриллиантовой руки" в частности:
"Когда про С. С. сплетничают, что он «посещает любовницу», по губам можно прочесть «синагогу». Цензура и политкорректность в Soviet Russia. В изначальном сценарии была именно синагога, но по тем временам даже любовница не могла вызвать такого порицания, как посещение сего культурного заведения. Сперва Гайдаю предложили отправить Горбункова в дом терпимости, однако тот отказался, мотивировав так: «Где в Москве находится тайная синагога, я знаю. А вы разве знаете, где найти дом терпимости?». В итоге, остановились на нейтральной «любовнице». "
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Александр пишет:А я в субботу в синагогу хожу.
А я по субботам в баню хожу. Вижу там тех, кто в синагогу ходит.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
В дополнение к вышеизложенному. Для пользователей Старой Монеты, желающих реализовать на мероприятии ненужные монеты Царской России, готовы предоставить до 3 торговых мест АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!

Желающим забронировать места просьба связаться в течение ближайших двух дней по телефону или электронной почте.

С уважением,
10 лет с даты регистрации
 
реклама запоздалая.  Знал бы что будет такая выставка я бы подготовился и приехал. На свои Питерские я регулярно хожу ,у нас эту " уникальную  возможность погрузиться"  с осени  до весны проводят с перерывом 1-2 месяца.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
реклама запоздалая.  Знал бы что будет такая выставка я бы подготовился и приехал. На свои Питерские я регулярно хожу ,у нас эту " уникальную  возможность погрузиться"  с осени  до весны проводят с перерывом 1-2 месяца.

Согласен, что поздно. Но лучше поздно, чем никогда. :)
Тему про Питерские мероприятия развивать не буду, чтобы не создавать ненужную полемику в абсолютно мирной ветке. :drinks:
10 лет с даты регистрации
 
За последние годы было множество попыток организовать альтернативный субботний клуб, вспомните, ни одна из них успехом не увенчалась.

Может в этом причина, суббота у многих нумизматов занята?)

Цитата
Александр пишет:
А я в субботу в синагогу хожу
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Где можно отчет глянуть ? фото ? Какая посещаемость?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мишутка, в тот день было очень мало как продавцов, так и народа, по крайней мере в течение часа после открытия
Сегодня узнал, что лавочка накрылась
 
Печатники - не лучший район, чтобы туда ехать туда и везти:

- старинные и современные монеты России и мира,
- медали, жетоны, знаки,
- бумажные деньги/боны,
- марки,
- фарфор,
- прочие предметы коллекционирования.

Слово "клады" сейчас лучше не употреблять в коллекционировании, государство запугало, и вообще чтобы новый слет раскрутить в субботу должны и деньги и время вкладываться немалые с отдачей через довольно долгий срок, да и то без гарантий.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
на МЯУ флаеры раздают регулярно.

откуда инфа что накрылась лавочка??
Известен как SERGEI666
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●