Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Мне лично сам процесс коллекционирования нравится
 
Потихоньку распродавать и безмятежно проводить время на пляже на эти деньги:ded:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уже пара-тройка таких тем были.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет:
Потихоньку распродавать и безмятежно проводить время на пляже на эти деньги ed:
На пенсии пляж Вам будет до фени ;) Разве что, глядя на молодые сексуальные тела, смаковать в мыслях дни далекой молодости :)
Не пляж на пенсии светит, а кроватка с капельницей и, дай Бог, сиделкой. :ded:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Большинство коллекций остаются без владельца по естественным причинам, а родственники не зная истинной стоимости распродают по частям и это очень печально....
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Уже пара-тройка таких тем были.
Ага, например, вот.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А еще - вот , вот и вот
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
А еще -  вот  ,  вот  и  вот
Обсуждение "как лучше вложиться" тоже уже сто раз было и еще столько де будет.
Эти вопросы будут волновать нумизматов всегда.
Тем не менее, возраст, время, опыт и кризисы всегда вносят свои коррективы и в текущие планы и во взгляды на будущее.
Именно поэтому интересно а очередной раз вернуться к этой теме и посмотреть на "современные взгляды" по данному вопросу. :hi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Цитата
slish пишет:
Потихоньку распродавать и безмятежно проводить время на пляже на эти деньги ed:
На пенсии пляж Вам будет до фени   Разве что, глядя на молодые сексуальные тела, смаковать в мыслях дни далекой молодости  
Не пляж на пенсии светит, а кроватка с капельницей и, дай Бог, сиделкой.  ed:
На пенсии я буду ацки жечь и бузотерить... филипинки и тайки, не обремененные нормами морали, будут обо мне песни слагать:crazy:
Дети, мои дети и внуки будут собирать семейные советы лишь по одному поводу - надо с дедом что-то делать!!!
Я даже справкой попробую обзавестись, чтобы мне за проказы ничего не было:crazy:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Коллекцию сначала надо собрать, потом сохранить ,а уж потом думать что с ней делать. Как я понял речь идет о каких то серьезных деньгах ,предположим от  5 мл.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, в общем, все жизненные труды обращаются в прах: что личные, что и общественные, если довелось. Все будет забыто. И те, о ком помнят, кто совершил чего примечательное, и о тех могут позабыть, а если и помнят сейчас, то что им толку. Так что нечего об этом тосковать, а есть только нынешний момент, о нем и следует заботиться - так, чтобы жилось правильно и по возможности хорошо и чтобы занятия нравились. Нравится сейчас заниматься тем-то - хорошо, когда радость и довольство есть, а кто плоды сорвет и сорвет ли - дело скорее безразличное, но если удастся и наследников порадовать, то чего еще можно желать.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
На сегодняшний день я лично склоняюсь к мнению, что оставить после себя след, даже небольшой, но правильный и позитивный след - это правильная жизненная позиция. Помимо эгоизма есть еще и такое понятие как "род". И вклад в родословную - это дело верное и уважаемое твоими потомками.
Иногда слышу "мой дед/бабка был тем-то/ сделал то-то/ работал там-то/ добился того-то" и в этих словах есть слова гордости, гордости потомков :gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
На сегодняшний день я лично склоняюсь к мнению, что оставить после себя след, даже небольшой, но правильный и позитивный след - это правильная жизненная позиция. Помимо эгоизма есть еще и такое понятие как "род". И вклад в родословную - это дело верное и уважаемое твоими потомками.
Иногда слышу "мой дед/бабка был тем-то/ сделал то-то/ работал там-то/ добился того-то" и в этих словах есть слова гордости, гордости потомков  
Не на первом, так на втором, не на втором, так на пятом это тоже будет безразлично, поскольку забудется все. Да, и что толку тому, о ком вспомнят. Но это не препятствие, конечно, и дело свое делать хорошо, и в обществе отличиться, если удастся. Могу здесь только Марка Аврелия процитировать:

Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Почитать Вас, так ощущение, что Вы либо на тот свет собрались, либо склоняете к этому минибокса...
Мрачновато, коллега.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●