Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Текущие актуальные котировки инвестиционных монет в банках Европы и Мира
 
Без комментариев
http://www.fontanka.ru/2016/01/11/147/
10 лет с даты регистрации
 
«В бюджет 2016 года наше многомудрое руководство заложило курс доллара 63 рубля и цену на нефть — 50 долларов. Таким образом, чтобы исполнить бюджет, будут ронять рубль до 100–130 рублей за доллар. Иными словами, опять залезут к вам в карман, дорогие мои россияне... А и то: не к себе же в карман лезть-то?»

да, весело...

у кого какие планы?? на ЗП сыт не будешь...
Известен как SERGEI666
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Золото бежит от рубля.      
На мой взгляд, лучший ролик про падение рубля:
https://youtu.be/Nnmt6FiifV8
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Прогноз в силе. Готовим продажу на 96. Нефть себе спокойно валится и сегодня вечером. Напомню Быстрая продажа по 96-100 далее ждем коррекции и откупаем на общем ликовании при укреплении рубля по курсу близкому к 70 рублям. В случае если не достигнем 96 или не удастся продать то дожидаемся 70 и наращиваем позицию. У кого как а я играю с 28 рублей.
10 лет с даты регистрации
 
По восьми минусам за один день по всем темам подряд понял что кто-то с рублями...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Прогноз в силе. Готовим продажу на 96. Нефть себе спокойно валится и сегодня вечером. Напомню Быстрая продажа по 96-100 далее ждем коррекции и откупаем на общем ликовании при укреплении рубля по курсу близкому к 70 рублям. В случае если не достигнем 96 или не удастся продать то дожидаемся 70 и наращиваем позицию. У кого как а я играю с 28 рублей.
Слишком просто, на мой взгляд, чтобы состоялось. При ближайшем падении нефти на 20% рубль ослабили всего на 5%.
Против рынка не попрёшь, ясен пень, но у нас есть мощные вековые традиции госрегулирования  :fool:
Установят продажу валюты со справками, по которым вам потом НДФЛ посчитают, например... И то при подтверждающих документах на покупку. Или ещё что-то в этом роде.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Предлагаю все таки подождать. Ближайшее время все решит. Нефть ниже 24-28 по мнению многих аналитиков не упадет. Возможно частичное восстановление от этих уровней. На котором Мы и построим игру вниз. По справкам и НДФЛ надеюсь не будет у противника времени. власть судя по всему не верит.... Одним словом посмотрим. По тихоньку.
http://www.valutaspb.ru/
10 лет с даты регистрации
 
Сегодня в Вене цены на инвестиционные монеты.
https://produkte.erstegroup.com/Retail/en/MarketsAndTrends/Currencies/Sites/EB_Fixings_a­nd_Downloads/Coins_and_Precious_Metals/index.phtml
10 лет с даты регистрации
 
Платина на краю пропасти. Кто желает может рискнуть и покупать уже в ближайшее время. Напомню от 750 и ниже. Обзор предоставил чуть выше до того как Ефим Копейкин начал ее обваливать.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
«В бюджет 2016 года наше многомудрое руководство заложило курс доллара 63 рубля и цену на нефть — 50 долларов. Таким образом, чтобы исполнить бюджет, будут ронять рубль до 100–130 рублей за доллар. Иными словами, опять залезут к вам в карман, дорогие мои россияне... А и то: не к себе же в карман лезть-то?»

да, весело...

у кого какие планы?? на ЗП сыт не будешь...
Ближайшее время предлагаю помечтать как обойтись без зарплаты.
10 лет с даты регистрации
 
Анализ по рублю: Прорыв уровня прошлого максимума это около 79 рублей может привести к усилению падения до ста рублей за доллар очень быстро и стремительно. Сейчас котировки практически совсем рядом. Продолжающая падать нефть способствует этому. Но нефть достигнув уровня в цены в районе 25 долларов ближайшее время вряд ли продолжит без остановки путь вниз. А того и гляди развернется. Тут и наступит момент продажи долларов. Но радоваться рано. Экономика России не выдержит сильного рубля  поэтому можно смело вновь покупать доллар на уровнях начала падения то есть от 70 рублей и около того. Дальнейшая перспектива падения нашей национальной валюты многими оценивается выше 100 рублей долгосрочно.  Если Вам не удастся продать американские денежные знаки на уровнях  близких к ста не расстраивайтесь а спокойно ждите 70-65 рублей. Покупайте и играйте вверх снова на сто а потом и далее. На сегодня видимых объективных причин для крепкой валюты в России нет. Власти сжимают денежную массу необоснованно и искусственно. Рано или поздно они не выдержат(или население не выдержит нищеты) и рубль рухнет еще больше.
10 лет с даты регистрации
 
а,если ход так будет ,через годок придумают не снижая курса под 100,- просто убрать лишний нолик на рублях.И,в дамках опять" надолго " ...народ валюту слил,- и остался с рублями без нолика.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Тогда это деноминация. Посмотрим Петров Петров. Интервью. Все слышали посмотрим внимательнее.
http://www.rbc.ru/interview/finances/12/01/2016/5694f0fc9a794709bbbc603d
10 лет с даты регистрации
 
Вы наверное уже проверяли были ли у Ваших родных счета в Швейцарии и они забыли сказать Вам об этом. Я своих не нашел. Может повезет Вам.
https://www.dormantaccounts.ch/narilo/$xp2/UEAFVEiOlaQaR39OkRszBS_vvGt4KRtDuGG4C3F67QiyI­Y83m5FMAJoxGteDWKaQZi9Vcw==$/p/p/p/p/p/p
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Вы наверное уже проверяли были ли у Ваших родных счета в Швейцарии и они забыли сказать Вам об этом. Я своих не нашел. Может повезет Вам.
Есть мнение, что не надо заходить на всякие-разные сайты с целью проверить нет ли тебя там. Некоторые из них специально и созданы для сбора данных о тех, кто отправлял запросы.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Далее жмите нижнюю клавишу и вставляйте фамилии на английском. Кому повезло отпишитесь.
10 лет с даты регистрации
 
Это официальная информация думаю что не мошенники. Пока меня не ограбили но Вас я услышал
10 лет с даты регистрации
 
Тогда рекомендовать не буду.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Далее жмите нижнюю клавишу и вставляйте фамилии на английском. Кому повезло отпишитесь.
Интересно поискать там наших чиновников и членов их семей.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Но данные там интересные.
10 лет с даты регистрации
 
Можно не вводить Фамилию просно очень много страниц по порядку. Чиновники последнее время счетов не держут.  Думаю ячейки видел в банках и то не на себя.
10 лет с даты регистрации
 
Почему ЦБ нашему не публиковать забытые вклады. Да забыл у нас все обесценилось.
10 лет с даты регистрации
 
Основная ссылка на ресурс и РБК
https://www.dormantaccounts.ch/narilo/
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Цитата
"ALPHA" пишет:
«В бюджет 2016 года наше многомудрое руководство заложило курс доллара 63 рубля и цену на нефть — 50 долларов. Таким образом, чтобы исполнить бюджет, будут ронять рубль до 100–130 рублей за доллар. Иными словами, опять залезут к вам в карман, дорогие мои россияне... А и то: не к себе же в карман лезть-то?»

да, весело...

у кого какие планы?? на ЗП сыт не будешь...
Ближайшее время предлагаю помечтать как обойтись без зарплаты.
Навеяло(читал где-то,сходу не вспомню откуда): как цыган лошадь отучал есть. Перестал давать просто еду. И ведь отучил почти, уже дне 15 не ела...блин, не успел до конца учебу довести - сдохла лошадь....
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Поднять опять. Так скоро не с кого будет брать. Не пора ли опустить налоги. Не пора ли провести эмиссию. Или снизить ставки по кредитам. Где люди будут брать деньги на налоги. нет денег нет налогов.
http://www.fontanka.ru/2016/01/13/167/
10 лет с даты регистрации
 
Продавец инвестиционных монет в США
https://www.goldeneaglecoin.com/
10 лет с даты регистрации
 
Наличные котировки в баках Москвы встали. Ситуация напряженная. Все таки не стал бы советовать покупать валюту по 77. Очень большие риски. Консервативно дождался бы коррекции. Сам же продавать не буду так как заходил 50% по 28 и 50% по 64. При резком падении доллара наращу позицию. При подходе цены к 96 продам все.
http://quote.rbc.ru/cash/#!/?sortf=DT_LAST_PUBLICATE&sortd=DESC&city=1&currency=3&summa=1
10 лет с даты регистрации
 
Внимание. Внимание. Идея о продаже долларов на 96 рублей под угрозой. Ближайшее время возможно курс рубля не достигнет этих уровней. Внимание. Внимание.
10 лет с даты регистрации
 
мысли вслух:

И еще я вспомнил всех жителей городов-миллионников в России. Вдруг все они недавно стали миллионерами. Каждая старуха за свой обиженный сарай в пределах Садового кольца могла получить миллион долларов и поехать по миру тратить деньги до конца жизни. Каждый муд*звон, которому досталась по наследству двушка в хрущовке, мог объявить себя дауншифтером, сдать квартиру за 1000 бачей знакомому креаклу и улететь курить план и вантузить чакры на Гоа.

И еще я вспомнил, что в американском кино иногда главные герои целый фильм гонялись за 10 000 долларов, а наш зритель давился от смеха - надо же, как им мало нужно, чтобы возбудиться.

Мы приближаемся к эре новой справдливости. Деньги снова нужно усердно зарабатывать. И заграница снова стала недостижимо дорогой.
Известен как SERGEI666
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
еще я вспомнил, что в американском кино иногда главные герои целый фильм гонялись за 10 000 долларов, а наш зритель давился от смеха - надо же, как им мало нужно, чтобы возбудиться.
Если фильм 60-70-х годов (и даже 80-х), то можете смело умножить сумму на 50 и прикинуть за чем они гонялись и стоило ли оно того.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Раз уж речь о покупательной способности завёл, то добавлю в тему картинку

Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
именно так, если раньше риттер спорт 250гр за 3 евро берешь в LIDL или Penny и это =120р, а у нас минимум 200р, то теперь те же 3 евро=250р, и у нас где-то 220-250р, смысла ехать за шоколадом туда теперь нет....

очень плохо...
Известен как SERGEI666
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Внимание. Внимание. Идея о продаже долларов на 96 рублей под угрозой. Ближайшее время возможно курс рубля не достигнет этих уровней. Внимание. Внимание.
Что случилось?
10 лет с даты регистрации
 
Доллар по мнению многих застрял и не решается пробить 80 рублей. А отскок на рынке нефти назревает с каждым часом. И план молниеносного блицкрига рушится.
10 лет с даты регистрации
 
Распутье. Однозначного ответа не даст никто.
10 лет с даты регистрации
 
Возможно придется отступать и перегруппировываться.(Доллару) Будет жаль упущенных возможностей. Признаю скептицизм коллег сомневающихся ранее. Но должна еще быть разведка боем к 80.
10 лет с даты регистрации
 
В соответствии с планом рекомендую атак с этих уровней на Рубль России не производить. Подготовиться к возможному укреплению Рубля до уровне вплоть 60-64 рублей. Подготовить на этих уровнях эшелонированную оборону подтянуть резервы. Произвести разведку боем на 80 рублей. В случае прорыва 80 рублей и закрытия недели выше 82 рублей. Продолжить атаки на валюту Российской Федерации малыми силами.
Admiral1601 PS Все серьезно кроме  тона.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
admiral1601 пишет:
Держите себя в руках и по 80 не сбрасывайте. Давайте дружно поздравим банки по 96-100. И откупив по 68-72 на прибыль поддрержим наших коллег коллекционеров покупкой доброго материала для своих коллекций.
Цитата
admiral1601 пишет:
Моя цель продать по сто. И снова затовариться. И если Петров будет продавать далее по 65 я буду брать у него. На сегодня он моих планов не нарушает. Продажа по 96 в силе. И не Силуанову не Иванову не Петрову это решать.Единственное понимать что 100 не будет долгим и не зевать.
Цитата
admiral1601 пишет:
Прогноз в силе. Готовим продажу на 96. Нефть себе спокойно валится и сегодня вечером. Напомню Быстрая продажа по 96-100 далее ждем коррекции и откупаем на общем ликовании при укреплении рубля по курсу близкому к 70 рублям. В случае если не достигнем 96 или не удастся продать то дожидаемся 70 и наращиваем позицию. У кого как а я играю с 28 рублей.
Цитата
admiral1601 пишет:
Внимание. Внимание. Идея о продаже долларов на 96 рублей под угрозой. Ближайшее время возможно курс рубля не достигнет этих уровней. Внимание. Внимание.
Цитата
admiral1601 пишет:
Доллар по мнению многих застрял и не решается пробить 80 рублей. А отскок на рынке нефти назревает с каждым часом. И план молниеносного блицкрига рушится.
Цитата
admiral1601 пишет:
В соответствии с планом рекомендую атак с этих уровней на Рубль России не производить. Подготовиться к возможному укреплению Рубля до уровне вплоть 60-64 рублей. Подготовить на этих уровнях эшелонированную оборону подтянуть резервы. Произвести разведку боем на 80 рублей. В случае прорыва 80 рублей и закрытия недели выше 82 рублей.

Неблагодарное это дело - делать прогнозы. Но ещё более наблагодарное - давать торговые рекомендации.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мир не статичен как бы нам не хотелось. С Вами согласен на +100.
10 лет с даты регистрации
 
Взял ответственность за рекомендацию. Имей мужество отказаться. И во-время предупредить.
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●