Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Частые технические вопросы (FAQ)
 
  1. Почему под моим ником и датой регистрации висит надпись Предупреждения? Я что-то нарушил?
    Скрытый текст
  2. Личные сообщения не отправляются из ящика и не приходят. Удаляю сообщения, а всё равно показывает Заполнение ящика: 100% и почта не работает.
    Скрытый текст
  3. Я случайно удалила все свои сообщения из папки Входящие и потом очистила Корзину. Можно ли восстановить все мои сообщения?
    Скрытый текст
  4. Перестали приходить на почту уведомления о сообщениях.
    Скрытый текст
  5. Почему я не могу редактировать свои сообщения и удалять фотографии в темах?
    Скрытый текст
  6. Могу ли я удалить свой аккаунт на Старой монете
    Скрытый текст
  7. Хочу поменять свой ник на Старой монете. При смене ника на форуме старые темы, созданные ранее, будут отображаться под новым ником?
    Скрытый текст
  8. Просматривал тему с телефона и случайно нажал кнопку Жалоба. Что теперь будет? Надо отменить.
    Скрытый текст
  9. При попытке создать продажную тему, где в самом сообщение лишь одни фотографии, при нажатии кнопки Отправить вылезает надпись: " В сообщении слишком много заглавных букв", хотя букв в сообщении нету вообще!
    Скрытый текст
  10. Как мне добавить себе картинку на аватар в профиле?
    Скрытый текст
  11. Как сделать скриншот своего экрана?
    Скрытый текст
  12. Почему я создал тему, а там написано "[Ошибка забокирована форумным фильтром.]"
    Скрытый текст
  13. А почему вы сами пишете "забокирована" с ошибками?
    Скрытый текст
  14. Что делать, если забыл пароль, нажимал на ссылку "Забыли свой пароль?", но на его почту ничего не пришло?
    Скрытый текст
  15. Как использовать кошелек на сайте, покупать премиум доступ и рекламные услуги?
    Скрытый текст
  16. С какого момента отсчитывается антиснайпер?
    Скрытый текст
  17. При оплате на карту покупатель просит у меня указать ФИО владельца карты, БИК, ИНН и номер счета, к которому привязана карта. Я их не знаю. Что делать?
    Скрытый текст
  18. Как мне процитировать текст при ответе?
    Скрытый текст
  19. Как поставить торговый отзыв моему контрагенту?
    Скрытый текст
  20. Я только что зарегистрировался и не могу написать в личку другому пользователю?
    Скрытый текст
  21. Как привязать мой аккаунт к номеру телефона?
    Скрытый текст
  22. Как мне писать на ваш форум с телефона?
    Скрытый текст

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●