Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пропал продавец Если Бы
 
Здравствуйте, коллеги! Помогите найти продавца! Может кто-нибудь знает, что случилось? Не выходит на связь 5 дней уже, моя монета, судя по почтовому треку, получена в Москве другим человеком (а я сообщал адрес в Екатеринбурге), либо мне дал не тот трек! С тех пор на сообщения в лс не отвечает! Может с кем-то господин Если Бы общался в последние 5 дней?
Тема  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic106087/message1052332/?result=reply#message1052332
С уважением, Евгений
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tur96 пишет:
получена в Москве другим человеком  
Разве такое возможно?
После получения трека разве конечный пункт назначения не известен?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
У меня в программе на телефоне не пишет конечный пункт, только отслеживание
С уважением, Евгений
10 лет с даты регистрации
 
Дело не в этом, может просто ошибся человек, мне не тот номер написал. Проблема, что не отвечает! Вот и спрашиваю-может в то знает как с ним ещё связаться. Его почты у меня нет, только через форум. :search:
С уважением, Евгений
10 лет с даты регистрации
 
прошу прощения, заработался, про точку прихода отдельный вопрос, но как получить другой человек может... или я еще не все знаю...
Подобные темы уже были,не дай бог случилось может что...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
tur96 пишет:
У меня в программе на телефоне не пишет конечный пункт, только отслеживание
А что Вам мешало несколько дней войти на сайт почты России и увидеть какая фамилия получателя соответствует треку? В наше время из любого пылесоса можно это сделать, или кого-то попросить, если компьютера дома нет.
Хотя пардон, отправление международное, а значит адрес и фамилия получателя не пишут. В любом случае, надеюсь, что Если Бы не тот трек сообщил, но очень странно, что он пропал, надеюсь, что все в порядке.
Изменено: IgorK - 12.04.2016 21:23:44
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Замечен в Столице.
Может отвисает где -в излишествах??

Как отпустит его разгуляй-трава, так и найдётся думаю.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
tur96 пишет:
Здравствуйте, коллеги! Помогите найти продавца! Может кто-нибудь знает, что случилось? Не выходит на связь 5 дней уже, моя монета, судя по почтовому треку, получена в Москве другим человеком (а я сообщал адрес в Екатеринбурге), либо мне дал не тот трек! С тех пор на сообщения в лс не отвечает! Может с кем-то господин Если Бы общался в последние 5 дней?
Тема   http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic106087/message1052332/?result=reply#message1052332
А дата получения у трека точно та что надо? По крайней мере раньше иногда (и не сказать чтобы редко) у почты были сбои и кроме актуальной информации показывалась еще информация с прошлых случаев использования этого номера (номера треков там переиспользуемые), особые счастливцы умудрялись выцепить на один трек по 3-4 отправления.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Замечен в Столице.
Может отвисает где -в излишествах??

Как отпустит его разгуляй-трава, так и найдётся думаю.
Большое спасибо, уважаемый КООТ! Теперь понятен ход его мысли. Видимо он сам и получил в Москве посылку и потом отправит в Екатеринбург. Или его доверенное лицо. Видимо в посылке было ещё что-то, для экономии... Хорошо, что нашёлся :yahoo:
С уважением, Евгений
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Игорь Васильевич пишет:
А что Вам мешало несколько дней войти на сайт почты России и увидеть какая фамилия получателя соответствует треку?
Ничего не мешало. Только я пользуюсь программой для телефона "посылка", котороя м Няня полностью устраивала до сегодняшнего дня, десятки отправлений за год по ней отследил без проблем, никогда не возникало нужды смотреть на фамилию получателя. Поэтому и не смотрел на сайте почты.
Изменено: tur96 - 13.04.2016 05:53:10
С уважением, Евгений
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
А дата получения у трека точно та что надо?
Дата и все остальное правильно, единственное я , конечно, не знаю что там именно лежало внутри под этим номером. К сожалению, без согласия продавца, выставить номер трека не могу, наверно так нельзя делать. Хотя там будет фамилия того, кто получил (не моя)! Фамилии отправителя и точного адреса нет. Просто Франция.
С уважением, Евгений
10 лет с даты регистрации
 
Да отойдёт и появится,он без форума жить не может.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
Да отойдёт и появится,он без форума жить не может.

Я и не знал, что он сильно пьющий...:(
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Я и не знал, что он сильно пьющий...
Если верить ему,у него только творческие запои и могут быть  :pardon:  
Видать Самбиста с натуры пишет  ;)
Изменено: кот да винчи - 13.04.2016 16:24:52
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:Видать Самбиста с натуры пишет

Я думаю, у него запланировано множество творческих вечеров.
С фелинологами, со спортcменами, с агрономами, строителями теплиц, ментами и чекистами.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
кот да винчи пишет:Видать Самбиста с натуры пишет
Я думаю, у него запланировано множество творческих вечеров.
С фелинологами, со спорстменами, с агрономами, строителями теплиц, ментами и чекистами.

Хиппует где-нибудь на Арбате...:drinks:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
кот да винчи пишет:Видать Самбиста с натуры пишет
Я думаю, у него запланировано множество творческих вечеров.
С фелинологами, со спорстменами, с агрономами, строителями теплиц, ментами и чекистами.
Хиппует где-нибудь на Арбате...
Поди, на радостях что снова на Родине в кругу друзей - расслабился и гуляет где-нибудь в парке разомлевший с бутылкой вискаря и палкой шашлыка :)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я с ужасом ожидаю наплыва вот таких мигрантов, он же будет утверждать, что по программе переселения соотечественников...:o
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо всем за разъяснения, приятно видеть такое дружеское отношение к коллеге :friends: надеюсь найдётся и сделка завершится успешно.
С уважением, Евгений
10 лет с даты регистрации
 
https://www.youtube.com/watch?v=2omIAdSzpGE
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=2omIAdSzpGE
Под столом!:yahoo:
Куплю боевые шлемы ВОВ.

Карта СБ 4276.............69
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну вот,стояло человеку забыть дома планшет,как тут понеслось ;) столько гипотез.Думаю,когда Если Бы заглянет на форум,будет очень рад,что уже сутки висит в топе - горячих тем :good2:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
С таким рейтингом, теперь ему можно участвовать в праймериз по выборам в Госдуму...:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
за излишества
тогда уж вот так.
Изменено: KOOT - 13.04.2016 22:25:31
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
День Космонавтики никто не отменял ...а там встречать с 1-го на 9-е мая ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
это видео повеселей будет ... :)
https://www.youtube.com/watch?v=aQvVuwIzwKs&ebc=ANyPxKomYqfyGUa6YLgPDa4cYNUJnTTD45j1YFX9YPRVSbD6aMletcey­yQV2WTxPbcOea5OGIsKh&nohtml5=False
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Я и не знал, что он сильно пьющий...
Если верить ему,у него только творческие запои и могут быть    
Видать Самбиста с натуры пишет  
+1. Люди искусства - увлекающиеся натуры..а попав на родную землю, после долгой разлуки, так сказать..Можно понять человека.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
https://www.youtube.com/watch?v=Pray6mjMAWE
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Замечен в Столице.
В минувшее воскресенье в Авроре имел удовольствие познакомиться с ним очно :friends: Вполне себе в добром здравии ещё    ;)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Нашелся! Написал, сообщил, извинился... Джентельмен!
Всем спасибо, тему в архив.
С уважением, Евгений
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●