Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Почему мои Темы закрыты., Господин scowl закрыл без оснований 3 моих тем по продаже
 
Уважаемый Председатель клуба,

Господин "scowl" закрыл без оснований 3 мои темы по продаже монет.
На мои запросы обосновать по сути сделанные мною нарушения
я ответа не получил.

Я дал следующие мои обьяснения Господину "scowl" :
---------
В правилах "Торговых рядов” написано:
7. Запрещается продавать монету на двух и более площадках одновременно.

Разные площадки - это, например :
-- Продам серебряные монеты России до 1917 г.
-- Продам медные монеты России до 1917 г.

Я продаю монеты на ОДНОЙ площадке по имени:
"Продам серебряные монеты России до 1917 г.",
но в разных темах.

Так что никаких страшных нарушений я не делал и Правил я не нарушал.

Поэтому убедительная ПРОСЬБА восстановить
все мои темы по продаже монет.
А также снять Предупреждение и прочее.
---------

Просьба к Вам разобраться по сути с этим неправомерным закрытием моих тем.
с учетом того, что я совсем новый член Вашего клуба.

С уважением

Влад ( vlad47 )
10 лет с даты регистрации
 
Возможно, Вы нарушили вот это правило:
6. Продавцу разрешается выставлять не более одного предмета в день в каждом из 8 продажных форумов
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vlad47 пишет:
В правилах "Торговых рядов” написано:
7. Запрещается продавать монету на двух и более площадках одновременно.
Разные площадки - это, например :
-- Продам серебряные монеты России до 1917 г.
-- Продам медные монеты России до 1917 г.
Я продаю монеты на ОДНОЙ площадке по имени:
"Продам серебряные монеты России до 1917 г.",
но в разных темах.
Разные площадки - это Старая Монета, Молоток, Волмар и т.д., а не то, что Вы написали.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо golub1978 за пояснения.
Это намного упрощает мою ситуацию
и полностью подтверждает того,
что я не нарушал Правил.
- я точно не продавал более одной монеты в день.
- я не участвую ни в каких аукционах кроме Старая Монета.

Мне модератор сказал написать Председателю.
Вот я сюда написал, а где же ответ Председателя
и его решение по отмене решения Модератора ?

Или я что-то не понимаю в процедуре на Форуме ?
Или я должен написать прямо Председателю ?
Где ?
10 лет с даты регистрации
 
Вы бы дали ссылки на темы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Три темы были:

1. Тема: Рублъ 1755 г.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic47900/message423230/?sphrase_id=470633#message423230
2. Тема: Рубли 1728 г, 1755 г, и 1765 г. - модератор "scowl" закрыл эту тему - не могу найти.
3. Тема: Рублъ 1765 г. - модератор "scowl" закрыл эту тему - не могу найти.

С уважением,

vlad47
10 лет с даты регистрации
 
Так закрыты или не можете найти?
Откройте еще раз, только убедитесь, что ничего не нарушает правила.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Сначала я их все видел недалеко
от начала с надписью "Закрыта".
Затем две из них пропали.

1) Я смог найти только тему Рублъ 1755 г
Как ее снова открыть я не знаю.
Подскажите.
2) Тему Рубли 1728 г, 1755 г, и 1765 г.
найти не могу ( видимо, scowl знает,
так как он ее закрывал ).
Смог найти только обсуждение по этой теме.
3) Тема Рублъ 1765 г. совсем исчезла -
опять надо спрашивать у scowl.
4) Как я писал, я не нашел каких-либо
нарушений по этим темам с моей стороны
( дважды перечитал Правила ).
Так что, если мне подскажут где их
найти и как снова открыть, я это просто сделаю.
5) И наконец, так как Вы поняли, что я
ничего не нарушал, то я прошу снять
с меня "Предупреждение" и "Штраф",
которые наложил на меня "scowl".

Хотел бы убедиться, что у меня их НЕТ.
ГДЕ я могу это увидеть ?
Кстати, поясните мне что такое "Штраф"
и что он означает.

Получился большой ответ - но все по делу.
Не я инициировал эту проблему.

С уважением
vlad47
10 лет с даты регистрации
 
Тимофей, зайдите к этому скандалисту в "Предупреждения" и там увидите - я оставил ссылку на Тему из-за которой у товарища ТАКАЯ истерика.
Вкратце суть: пользователь vlad47 выставил одним лотом три монеты и параллельно ещё две темы запустил, но уже по продаже каждой монеты в отдельности.
Думаю, такие товарищи нам совсем не товарищи.  :D
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
vlad47 пишет:
Не я инициировал эту проблему.
Уважаемый scowl очень опытный и внимательный модератор, если есть нарушения правил, то от него просто так не скрыться и схитрить не получится. Разъяснения, почему были закрыты темы, даны выше.
Дополнительно: темы в Торговых рядах, закрытые в связи с нарушением правил, удаляются без возможности восстановления. Это сделано специально, чтобы нарушитель побольше потрудился при повторной публикации и в будущем внимательнее относился к простейшим и ненавязчивым требованиям.
Штраф - это сколько % вам осталось до двухнедельной блокировки. У вас сейчас 90% и все набрано за нарушение правил торгов, остается всего 10. Еще раз посмотрите правила и создайте торговые темы заново; если что непонятно - спрашивайте.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Тимофей,

Я не собирался хитрить и тем более нарушать Правила.
Я уже 2 недели спрашиваю
какой пункт Правил я нарушил при открытии тем.
Это же очень просто -
скажие мне, чтобы в будущем не нарушить
этот пункт Правил.

С уважением

vlad47
10 лет с даты регистрации
 
Вы прочитали сообщение, написанное scowl?
Цитата
scowl пишет:
выставил одним лотом три монеты и параллельно ещё две темы запустил, но уже по продаже каждой монеты в отдельности.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Scowl неправильно изложил.
Излагаю как было на самом деле.
Я открыл тему на 3 монеты.
Они недели две не продавались,
так как мало предлагали.
Тогда я решил продать их отдельно
и открыл две темы (с интервалом
в несколько дней) по одной монете
в каждой теме.
Это что запрещено ?
Если да, то скажите где написано.

Тимофей, я спрашиваю Вас,
потому что чувствую Ваше искреннее
желание помочь, а не бюрократическое
отношение.
Спасибо Вам за это !

С уважением
vlad47
10 лет с даты регистрации
 
Тимофей, подскажите пожалуйста, название темы "2 сибирских пятака" соответствует требованиям правил торговых рядов?
10 лет с даты регистрации
 
арбуз,
Вы не туда написали.
Откройте тему и задайте Тимофею вопрос

vlad47
10 лет с даты регистрации
 
Плодить темы не вижу смысла (я этот этап форумного общения уже прошел), но если мой маленький вопрос так сильно Вас возмутил, конечно же приношу извинения.
Изменено: арбуз - 23.04.2014 08:30:23
10 лет с даты регистрации
 
арбуз,
Ничуть не возмутил.
Просто я в СМ сравнительно
недавно и подумал, что Тимофей
не ответит здесь на Ваш вопрос.
Просто хотел Вам помочь.

vla47
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vlad47 пишет:
Это что запрещено ?
Если да, то скажите где написано.
Конечно, запрещено. У вас было 3 монеты и осталось 3 монеты. А все остальное рекламные ходы. Вначале закройте тему, потом открывайте другие. А не так, чтобы висело в продажном разделе несколько ваших веток на один и тот же материал. Время, которое вы сейчас тратите на выяснения, можно было бы с бОльшей пользой использовать для перевыставления монет на продажу.

Цитата
арбуз пишет:
название темы "2 сибирских пятака" соответствует требованиям правил торговых рядов
Нет:
Цитата
1. В названии темы указать полное и качественное описание предмета, например:
"20 копеек 1914 г. СПБ ВС"
Одна тема - одна монета, за исключением того, когда продается большой лот монет. В названии темы запрещается указывать описательные характеристики, не имеющие конкретного значения, кроме привлечения внимания покупателей, в частности темы, в названии которых указаны такие фразы как "Состояние!!", "В коллекцию!", "Коллекционная!" или восклицательные знаки "20 коп 1915 года !!!" могут быть удалены без оповещения продавца.
но, скорее всего, не удалят.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, именно ее не удалили, хотя другие темы с нарушением в названии удаляются нещадно. Причина думаю кроется исключительно в одном из участников торгов.
с уважением Арбуз
10 лет с даты регистрации
 
Тимофей,

Все понял.
Спасибо за подробный ответ.

Здесь моя тема закрыта.

vlad47
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●