Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
10 рублей 1903 г., Оценка
 
Цитата
http://cgi.ebay.com/RARE-1910-Russian-10-Roubles-Gold-Coin-MS66-HIGH-GRADE_W0QQitemZ8401687132QQcategoryZ3393QQrdZ1QQcmdZViewItem­
Бился я вот за этот лот, но уж дорого слишком стало. Правда, NGC только 3 таких монеты отгрэйдили. Кстати вопрос господину Романову, сколько по стоимости 1910 и 1911  год отличаются от обычных годов. Можно ли их взять в состоянии, скажем XF, XF+ в пределах 300 долларов?

У NGC на сайте далеко не вся информация по монетам в коробках.

1910 - самый дорогой из 10-к (для обращения). В Москве цена 600-700 долл. 1911 - достаточно простой, несмотря на последний год чекана и официальный низкий тираж. В советское время их много начеканили. В прошлый клуб ХФ+ 1911 г. можно было куить за 230.

10 руб. 1910 г. МС 66 за 761 не так уж и дорого.
 
Цитата
Цитата
http://cgi.ebay.com/RARE-1910-Russian-10-Roubles-Gold-Coin-MS66-HIGH-GRADE_W0QQitemZ8401687132QQcategoryZ3393QQrdZ1QQcmdZViewItem­
Бился я вот за этот лот, но уж дорого слишком стало. Правда, NGC только 3 таких монеты отгрэйдили. Кстати вопрос господину Романову, сколько по стоимости 1910 и 1911  год отличаются от обычных годов. Можно ли их взять в состоянии, скажем XF, XF+ в пределах 300 долларов?

У NGC на сайте далеко не вся информация по монетам в коробках.

1910 - самый дорогой из 10-к (для обращения). В Москве цена 600-700 долл. 1911 - достаточно простой, несмотря на последний год чекана и официальный низкий тираж. В советское время их много начеканили. В прошлый клуб ХФ+ 1911 г. можно было куить за 230.

10 руб. 1910 г. МС 66 за 761 не так уж и дорого.

Bсе бидеры которые ставили больше меня, отказались от монеты. Это что они ее для меня разгоняли? Получил письмо от хозяина который предлагает выкупить монету за 540$. Как считаете брать?
 
Бери.
 
Конечно надо брать!
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Губозакаточные машинки в студию! Отписал продавцу через Ebay e-mail письмо и получил вот такой ответ.

This is not my email. This is  a scammer. Beware. please forward to eBay.

Frank

Сообщил о мошеннике в соответствующие органы.

Ваши чувства понятны, поправил крепкое слово для тех, кому претят грубые выражения.
 
Цитата
Губозакаточные машинки в студию! Отписал продавцу через Ebay e-mail письмо и получил вот такой ответ.

This is not my email. This is  a scammer. Beware. please forward to eBay.

Frank

Сообщил о мошеннике в соответствующие органы.

Ваши чувства понятны, поправил крепкое слово для тех, кому претят грубые выражения.

Уппс.... прошу прощения, больше не повторится.  :oops:
 
А нехороший человек сразу и реквизиты сообщил в письме? Мне непонятно, на кого это рассчитано, покупатель то все равно будет связываться с настоящим продавцом.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я так понимаю, что ебэй это какая-то тренировочная
площадка, для проходимцев всех мастей. Они там отрабатывают
методы отъёма денег у честных коллекционеров. Сколько уже
видов обмана на этом аукционе показано!
Всё придумывают и придумывают.
Я конечно говорю именно о проходимцах. Ну прям тянет их туда!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Тима, проходимцев тянет на деньги. Там где деньги - там и они.

Кстати, этот случай мне напомнил распространенную схему, когда вышли на свет проводки РКЦ: пользователям обнальных контор рассылали факсы, где говорилось, что с такого то числа платежи на ООО Рога и Копыта не делать, новые реквизиты Копыта и Рога прилагаются. И что удивительно - бывало, что клевали на эту удочку.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А нехороший человек сразу и реквизиты сообщил в письме? Мне непонятно, на кого это рассчитано, покупатель то все равно будет связываться с настоящим продавцом.

From :  Jonathan Fredson <jonathan0fredson@yahoo.com>
Sent :  Wednesday, April 5, 2006 6:24 PM
To :  
Subject :  Second Chance Offer Item # 8401687132

I'm the owner of the item that you've recently bided on eBay through
the eBay system, Item title :RARE 1910 Russian 10 Roubles Gold Coin MS66 HIGH GRADE Item number: 8401687132
This is the link with  my auction on which you have bided  US $540.00  through the eBay system:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=8401687132
.If you are still interested in this item and want to buy it at the
last bid price that you've made on my auction please reply to this email
or contact me directly at jonathan0fredson@yahoo.com .The transaction will be made only through eBay so we will be both protected by the eBay Safe Harbor Team.
Just reply to this email or contact me at jonathan0fredson@yahoo.com
if you are still interested.

Первое, что меня удивило это то что впереди меня было 5 человек и они все якобы отказались. Второе, письмо послано не через Ebay email system  и поэтому нельзя определить от кого оно. Третье, продавец почему-то не вкатил отрицательные отзывы биддерам которые отказались от монеты, обычно это делается сразу, ибо нечего баловаться ставками.
Я челу написал, чтобы он со своего аккаунта письмо мне послал, чтоб было видно имя аккаунта. Ну и в догонку переслал полученный емайл через Ebay  реальному продавцу на аккаунт. Продавец конечно удивился.  :lol:
Как бы дальше действовал мошенник, в случае моего согласия, сказать не могу.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●