Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
помогите оценить. 5 рублей, золото, 1900г
 
помогите оценить. 5 рублей, золото, 1900г
 
Цитата
помогите оценить. 5 рублей, золото, 1900г

100-140 уе. Зависит от состояния монеты.
 
А эта на сколько потянет?
 
Василь Иваныч, что же Вы золото, отнятое в боях с белогвардейцами продаете. Это же революционная собственность. :lol:

А если серьезно 110-115 уе. Потертости имеются.

Ваш Петька
 
ИМХО за 120-125 сдадите
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Если за такой материал в России дают 125 уе, придется пересмотреть отпускные цены.
 
это смотря где и кому предлагать, на тагани и 100 уе не дадут, а цены пересмотреть всегда можно  :wink:
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
это смотря где и кому предлагать, на тагани и 100 уе не дадут, а цены пересмотреть всегда можно  :wink:

Надо нам business замутить. Приду чуть-чуть в себя и договоримся.
 
Ок. пришел в себя. Пишу по пунктам:

1. В районе ушной раковины Императора большие проблемы. Я оглох бы давно.

2. А что там такое поверх букв Само на  1-2-3-4-5 часиков? Буковъка Е на 3 часика ровно отсутствует.

3. Тоже самое в районе 9-ти часиков.

4. Приступим к обратной стороне, на которой написано 1900. А чего буртик такой тертый?

5. На державе точечки где?


Вот как Император выглядел на самом деле

6. Зачем чистили не понятно.

110 доллариев в России. В Пиндосии 80-90.
 
3000 руб.  заберу!
 
Ломовая пятерка, отпускная цена в последний клуб - 118 за 5 руб и 235 за 10 руб.
 
Цитата
Ломовая пятерка, отпускная цена в последний клуб - 118 за 5 руб и 235 за 10 руб.
Дороговато у вас, у нас пока еще можно рядовые пятерки в хороших состояниях брать по 3500 десятки по 6900
 
Монеты стирались в руках у белогвардейцев, а у меня на это рука не поднимется.

Цитата
Ломовая пятерка, отпускная цена в последний клуб - 118 за 5 руб и 235 за 10 руб.

А я и брал их как "ломовые", чтоб потом продать не жалко было. Брал сразу три, вот картинки.
 
http://auction.conros.ru/auction.cgi?lotID=115637
7500р. за 5р.1902 MS66
 
Цитата
http://auction.conros.ru/auction.cgi?lotID=115637
7500р. за 5р.1902 MS66

Этот слаб не NGC.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да я видел, но тогда тем более, вроде  NGC самая котируемая контора?
 
Цитата
Цитата
http://auction.conros.ru/auction.cgi?lotID=115637
7500р. за 5р.1902 MS66

Этот слаб не NGC.

Это слаб NGC. У меня именно таких большой вагон и маленькая тележка. Лично я видел 2 разных дизайна слабов от NGC
 
7500 Цена - безумная!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
7500 говорите? Я могу по 5500-6000 отдать не глядя да и еще года разные включая 1909. Ах нет, 1909 за 6000 не отдам. За 12000 может и отдал бы.
 
Цитата
7500 говорите? Я могу по 5500-6000 отдать не глядя да и еще года разные включая 1909. Ах нет, 1909 за 6000 не отдам. За 12000 может и отдал бы.
1909 в АЦ за 11000 руб возьму.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
7500 говорите? Я могу по 5500-6000 отдать не глядя да и еще года разные включая 1909. Ах нет, 1909 за 6000 не отдам. За 12000 может и отдал бы.
1909 в АЦ за 11000 руб возьму.

В доллариях сколько дадите? МС66 устроит? Романовъ, из вашего НЗ пойдет :lol:
 
430$ дам не задумываясь. За MS-66 дам дороже!
Только не из царского НЗ. :wink:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
430$ дам не задумываясь. За MS-66 дам дороже!
Только не из царского НЗ. :wink:

Договоримся в Москве, когда 10-ку отдавать буду. 430 за МС66 устроит вполне.
 
Цитата
Цитата
430$ дам не задумываясь. За MS-66 дам дороже!
Только не из царского НЗ. :wink:

Договоримся в Москве, когда 10-ку отдавать буду. 430 за МС66 устроит вполне.
Отлично!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
http://www.wolmar.ru/auction.php?lot=264 - вот ушла недорого, и царапка на самом деле маленькая !

чел обрадовался сильно  когда забирал !
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
http://www.wolmar.ru/auction.php?lot=264 - вот ушла недорого, и царапка на самом деле маленькая !

чел обрадовался сильно  когда забирал !
Да, действительно не дорого. Повезло.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Но это не ХФ, а цена и правда не очень дорогая, только на любителя продавать такие вещи сложно.
 
Цитата
http://www.wolmar.ru/auction.php?lot=264 - вот ушла недорого, и царапка на самом деле маленькая !

чел обрадовался сильно  когда забирал !

Это от незнания. Потом когда поймет, что с таким шрамом это уже лом, расстроится.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да нет. чел крупный дилер по золоту в МСК. оставил визитки, услуги предложил, мы пока думаем. думаю вы его знаете
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Да, знаю. Таджик один в клубе ошивается, лом скупает; видать, на зубы переплавит  :mrgreen:
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да не, этот важный такой чел, не таджик  :mrgreen:
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Монета конечно не лом, но и не пупер. Царапка эта, в пол-монеты, весь внешний вид крепко портит. Учитывая размер 5-ки, подозреваю что царапка еще и глубокая. О потертостях сказать что-нибудь сложно, поскольку фото не отражает реального состояния монеты. Вижу только, что держава или не прочекан или затерта Скорее не прочекан. Денег, тех которые заплатили думаю стоит, но, ИМХО, зачем связываться с царапками, когда можно без особых проблем найти штемпель. Правда, естественно, дороже.
 
А где такую моно найти?
 
У фуфлогонов
 
И ещё 1908 там тоже есть. :mrgreen:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Да это фотожоп, кажется.  :roll:
 
Цитата
Да это фотожоп, кажется.  :roll:
Может и так.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Прошу не судить меня  строго, это конечно фотошутка.
 
Цитата
Прошу не судить меня  строго, это конечно фотошутка.

Да Вы шутник, Василь Иванович.

2ТимВик: Вот МС65. Все царапульки белого цвета-на слабе. Пластик. Белая длинная полоса по лицу это тоже царапина по слабу, я под мелкоскопом смотрел. Могу отсканировать еще один МС 65 и МС 66.  Еще 3-4 МС 66, все в слабах, выложу в конце месяца в личку.
Покритикуйте монету господа-нумизматы. Хочу услышать мнение по сохрану и стоимости.
 
За XF сойдет надеюсь?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●