Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 рубля 1876г.
 
Господа,прошу мнения о монете.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Господа,прошу мнения о монете.
"Вздутие" под "РУ..." на реверсе - плохой признак.
Непрочекан гасты в "Б" ("руБль") - также напрягает в монете этого периода.
Между тем, гурт очень нравится.
Не буду спрашивать про вес и пробу........... скажу, владельцу этого предмета всю оставшуюся жизнь придется доказывать, что монета подлинная (имхо).
15 лет с даты регистрации
 
Вздутия нет,гаста прочеканена.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Господа!Предложите цену,хочу продать.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Господа!Предложите цену,хочу продать.

Ха, тоже мине - нашли фраэра!

Такие цацки надо мацать и внимательно обнюхивать, а уж згодом  и за цену базар будет
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Господа!Предложите цену,хочу продать.

Ха, тоже мине - нашли фраэра!

Такие цацки надо мацать и внимательно обнюхивать, а уж згодом  и за цену базар будет
А,шо имеються сомнения?Так Вы мене их выразите в красках!Шоб,я так жил,КООТ,монета натуральная!
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А,шо имеються сомнения?Так Вы мене их выразите в красках!Шоб,я так жил,КООТ,монета натуральная!

А ви хочите казать, шо их таки нет ?

Вы поглядите на лапу орла которая держит палку -  зачем их вытерто полностью, а держава даже не целована?

Да и зачем мне делать себе и людям нервы, расписывая недостатки картинок, когда я сразу казал, шо это надо мацать, а уже потом только ой-кать и возмущаться.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
А,шо имеються сомнения?Так Вы мене их выразите в красках!Шоб,я так жил,КООТ,монета натуральная!

А ви хочите казать, шо их таки нет ?

Вы поглядите на лапу орла которая держит палку -  зачем их вытерто полностью, а держава даже не целована?

Да и зачем мне делать себе и людям нервы, расписывая недостатки картинок, когда я сразу казал, шо это надо мацать, а уже потом только ой-кать и возмущаться.
Целую руки Вашей Маме,шо она родила такого глазастого сына,все он видит.Хочется еще мнений.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
по фото"криминала"нет.имхо
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
по фото"криминала"нет.имхо
Спасибо Брат,я уже перелопатил практически все фото этих монет в сети, сравнивал с этой, вроде все бьет.Может ,кто еще в теме выскажет мнение?
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Одна из "частоподделываемых"монет кстати говоря.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Одна из "частоподделываемых"монет кстати говоря.
Вот поэтому,я на "измене",а сравнить мне не с чем,ни нормальной ни фуфла нету.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
по фото"криминала"нет.имхо
Спасибо Брат,я уже перелопатил практически все фото этих монет в сети, сравнивал с этой, вроде все бьет.Может ,кто еще в теме выскажет мнение?

Мое мнение, что это фуфло... на правом крыле - перья усыпаны "мелким бисером" такие точки остаются после литья, далее смотрим шею орла видно болеет т.к. одет в клетчатый шарф, куда делись перья :roll:  :?:
на лицевой буква "л" выбита, в гербе полоски гуляют ну и т.д....сравнить есть с чем фото настоящих монет благо много
:D
Темы не активные более 7 дней, закрыты пишите в л/с
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Одна из "частоподделываемых"монет кстати говоря.
Вот поэтому,я на "измене",а сравнить мне не с чем,ни нормальной ни фуфла нету.

http://staraya-moneta.ru/forum/viewtopic.php?t=6270

http://staraya-moneta.ru/forum/viewtopic.php?t=6187

Скан фуфла еще


Ваша нормальная имхо
 
Цитата
Цитата
Цитата
по фото"криминала"нет.имхо
Спасибо Брат,я уже перелопатил практически все фото этих монет в сети, сравнивал с этой, вроде все бьет.Может ,кто еще в теме выскажет мнение?

Мое мнение, что это фуфло... на правом крыле - перья усыпаны "мелким бисером" такие точки остаются после литья, далее смотрим шею орла видно болеет т.к. одет в клетчатый шарф, куда делись перья :roll:  :?:
на лицевой буква "л" выбита, в гербе полоски гуляют ну и т.д....сравнить есть с чем фото настоящих монет благо много
:D
Скажите,а после какого литья остается штемпельный блеск?,а он на монете в самых труднодоступных местах.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
А,шо имеються сомнения?Так Вы мене их выразите в красках!Шоб,я так жил,КООТ,монета натуральная!

А ви хочите казать, шо их таки нет ?

Вы поглядите на лапу орла которая держит палку -  зачем их вытерто полностью, а держава даже не целована?

Да и зачем мне делать себе и людям нервы, расписывая недостатки картинок, когда я сразу казал, шо это надо мацать, а уже потом только ой-кать и возмущаться.
Целую руки Вашей Маме,шо она родила такого глазастого сына,все он видит.Хочется еще мнений.

Вы хочите мнений - их есть у меня. :D
Тож КООТ верным глазом всё узрел. А шо то люди говорили, что она литая - таки не верте.
Она давленая. Токаж любой биндюжник между пальцов её красивше продавил бы  :D  :D
Буртик - он же или есть, или же его нету. А тут он какой - то недоношенный, особенно
справа от державного птиц.
Конечно это ваше дело - её куплять или не куплять.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А Вы посмотрите,хотя бы на монету представленную на предыдущей странице Вадимом.Буртик сверху и снизу орла один,а справа другоой,тоже "недоношенный".Вы мне лучше насчет гурта мнение выразите.Не похож он на пальцемделанный.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мне кажется, что ваш экз. - нечто ближе к представленному госп. Романовым.
От Вадима монета выглядит опрятней.
Повторяю: это только мнение, что вы просили. Решение о купле принимать Вам,
когда-нибудь будете продавать...
Как там у китайцев ?:
"прежде чем войти в комнату - подумай как будешь из неё выходить"  :wink:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мне кажется, что ваш экз. - нечто ближе к представленному госп. Романовым.
От Вадима монета выглядит опрятней.
Повторяю: это только мнение, что вы просили. Решение о купле принимать Вам,
когда-нибудь будете продавать...
Как там у китайцев ?:
"прежде чем войти в комнату - подумай как будешь из неё выходить"  :wink:
Скажите,Вы лично сталкивались воочию,с подлинными,либо фальшивыми трешками?
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
С подлинными - да.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
С подлинными - да.
На Ваш опыт-моя подлинная?
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Скажите,а после какого литья остается штемпельный блеск?,а он на монете в самых труднодоступных местах.

Посмотреть копии со штемпельным блеском можно здесь: http://www.numismat.ru/expert.shtml?id=1
На Вашей монете почти все гербы имеют "проблемы" может быть есть ответ у Вас от чего это могло произойти?
Темы не активные более 7 дней, закрыты пишите в л/с
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
На Виолити я писал по этой монете что думаю, что это копия. Почему облойчик на монете имеет нехарактерную направленность для монеты чеканенной в кольце? Это видно на фото гурта справа. Он торчит в сторону, а должен вверх и в таком ракурсе мы его естественно видеть не должны.
 
Цитата
Цитата
Скажите,а после какого литья остается штемпельный блеск?,а он на монете в самых труднодоступных местах.

Посмотреть копии со штемпельным блеском можно здесь: http://www.numismat.ru/expert.shtml?id=1
На Вашей монете почти все гербы имеют "проблемы" может быть есть ответ у Вас от чего это могло произойти?
Вы в предыдущем посте сказали,что моя монета фуфло и литье,так вот,литье со штемпельным люстром не бывает.Если,же и идет речь о том,что выставленная мной монета не настоящая,то только если ЧЕКАНЕННАЯ фальшивыми штемпелями.О литье здесь речь вообще не идет.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЧЕКАНЕННАЯ фальшивыми штемпелями.О литье здесь речь вообще не идет.
Именно так и думаю. С некоторыми нюансами поскольку оборудование не монетного двора. Вот эти нюансы и пытаемся выловить. Для меня проблемным выглядит гурт и детали вокруг него.
 
Цитата
Цитата
Цитата
Скажите,а после какого литья остается штемпельный блеск?,а он на монете в самых труднодоступных местах.

Посмотреть копии со штемпельным блеском можно здесь: http://www.numismat.ru/expert.shtml?id=1
На Вашей монете почти все гербы имеют "проблемы" может быть есть ответ у Вас от чего это могло произойти?
Вы в предыдущем посте сказали,что моя монета фуфло и литье,так вот,литье со штемпельным люстром не бывает.Если,же и идет речь о том,что выставленная мной монета не настоящая,то только если ЧЕКАНЕННАЯ фальшивыми штемпелями.О литье здесь речь вообще не идет.

Так у Вас вопрос о методе изготовления фальшака или о подлинности :?:
Темы не активные более 7 дней, закрыты пишите в л/с
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
МОНЕТА ВАША ПРАВИЛЬНАЯ,ГУРТ-образцовопоказательный,
ПРОСТО ЦВЕТОПЕРЕДАЧА ХРОМАЕТ.СФОТКАЙТЕ У ОКНА БЕЗ ВСПЫШКИ.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
МОНЕТА ВАША ПРАВИЛЬНАЯ,ГУРТ-образцовопоказательный,
ПРОСТО ЦВЕТОПЕРЕДАЧА ХРОМАЕТ.СФОТКАЙТЕ У ОКНА БЕЗ ВСПЫШКИ.
Вот,вот и Романовъ меня поддержал.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Коль уж влез еще добавлю, что стоит присмотреться к Св.Георгию сам ездец не такой формы, и главное отличие копье проходящее над конем таинственным образом исчезло, стоит обратить внимание на "маникюр" где когти у птички какие-то подстриженные...вообщем если покупать собрались найти нормальный экземпляр трешки не трудно  :roll:
Темы не активные более 7 дней, закрыты пишите в л/с
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Коль уж влез еще добавлю, что стоит присмотреться к Св.Георгию сам ездец не такой формы, и главное отличие копье проходящее над конем таинственным образом исчезло, стоит обратить внимание на "маникюр" где когти у птички какие-то подстриженные...вообщем если покупать собрались найти нормальный экземпляр трешки не трудно  :roll:
Если Вы будете сравнивать все монеты по фото вот здесь http://m-dv.ru/catalog/id,906/all-prohod.html  ,то они все будут разные,поверьте мне,я уж глаза проглядел,а вот самая нижняя монетка,это мой штемпель,там даже трещина на 8 часов на аверсе,начиная от 8-ки,такая,как на моей монете.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Вот еще фото гурта.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
И вот.
Клад не в земле,а в голове и в руках.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Так вроде и гурт нормальный... По первым фото облойчик не такой как надо, а здесь все нормально. Да. Тут видимо только через руки можно сложить окончательное мнение.
 
Цитата
ГУРТ-образцовопоказательный,
больше добавить нечего.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
 видимо только через руки можно сложить окончательное мнение.
а это всегда правильнее чем по фото. :wink:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●