Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
монета 1748г. Елизавета, оценка
 
оцените стоимость и где лучше продать ???????
Изменено: scowl - 29.05.2024 18:40:15
 
По таким фото, при условии, если вес в норме, могу предложить 100$! 8)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Сделайте хорошие фото, получите ответ 8)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
дай мне такую я сам за 1000 дол возьму
 
Заключение ГИМ в Ближайшее время сделаю монета подлинная 100%
 
Вот тогда и представите качественные фото вместе с заключением 8)

На счёт 100 процентной подлинности, я не уверен :| обратите внимание на буквы :( скажу тут совсем всё плохо  :cry:
Монета категорически не нравится.
Изменено: Синадино - 24.04.2012 17:39:24
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну пока у вас есть возможность предложить достойную сумму !!!!
 
Вам во 2м постЕ уже предложили  ;)
По таким фотографиям иначе быть не может :|
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вот вам фото
 
теперь можно оценить ???
 
Вы представьте, за сколько Вы сможете продать данную монетку.
Дальше подумайте "если я хочу продать данную монету за хорошие деньги,
то может мне стоит потратиться на хорошего фотографа (ну или на худой
конец сходить в фотоателье какое-нибудь). Тем более 100% подлинная по Вашим словам :)
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." © Страна "ОЗ"
10 лет с даты регистрации
 
я ей занялся только сегодня, фото в течение двух дней будут (хорошие) ну а так разве оценить нельзя ???? :evil:
 
конечно можно: по таким фото цена металла + сколько кому не жалко...
"А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. — ответило Чучело." © Страна "ОЗ"
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
polok пишет:
вот вам фото
Я худею от Ваших фото....
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну а как Вы думаете, много ли  можно сказать по таким фото...?
Предварительно можно сказать что Ваша монета при наличие подлинности, в таком состояние (XF-40)+следы апробирования на изгиб,
Может стоить от 700.000 руб.
Но пока нет качественных фотографий это разговор ни о чём.
Признаки подлинности пока то же не наблюдаются.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое завтра Вас порадую и сброшу фото
 
Из золотой Елизаветы у меня не было только десятирубки.Портрет что в золоте,что в серебре,выглядит иначе.По представленным фото монета видится копией.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если не секрет, двойной червонец 1751г МАР 20 орловый, то же был? :o
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вот свежак
 
вот еще одна
 
ну вот теперь скажите копия или нет стоимость приблизительную ????
 
Для Синадино: я погодовку не собирал,только по типам.Указанной Вами монеты у меня не было. В конце 80-х такие вещи,как и сейчас,стоили дорого,но у меня тогда деньги на них были.

Если раньше я предположил,что данная монета копия,то теперь утверждаю - 100% КОПИЯ. Хоть с ГИМом,хоть без ГИМа.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
интересно как же вы это определили ?????? Монета мною была найдена на огороде в 6 летнем возрасте 23 года назад
 
Может и была найдена,если ее выкинули.Ваша монета гальванокопия.
Свою первую золотую монету я купил в 1989г.И если у меня здесь,на форуме,мало сообщений или я недавно зарегистрирован,это не означает что я ослеп.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Давайте посмотрим кто так же считает, если ее себестоимость 100 тыс руб я себе оставлю в деньгах не нуждаюсь !!!!!!!!!
 
Вам уже высказали сомнения,которое я поддерживаю.

Хотя,на самом деле,если у Вас ее купят меня это ни коим образом не касается. Будь монета на торгах,я бы ни слова не сказал. А  раз на форуме - извините,воспользовался своим правом.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я не удивлюсь, если эта монета окажется подлинной!
 
У кого? :)
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Она реально подлинная скажите какую сумму примерно можно за (подлинник) выручить ???? и подскажите на каком аукционе лучше и дороже можно продать ?????
 
Реально подлинная стоит семизначную циферу, в Вашей монете есть сомнения, если Вы на 100% уверены в подлинности несите её на крупный нумизматический аукцион МиМ, Александр, Нико, там Вы её или продадите или по шее получите...
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Вы перечислили три Аукциона какой более надежный ??? и ГИМ сделать надо будет ???? или у них свои оценщики ???
 
Совершенно верно изволили заметить) По шее ))
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Подскажите сайт МИМ и по шее никто не даст я уверен !!!!!!!
 
Цитата
polok пишет:
Вы перечислили три Аукциона какой более надежный ??? и ГИМ сделать надо будет ???? или у них свои оценщики ???
Надежный в плане чего? И ГИМ можно не делать: а) выкинутые деньги, б) история с огородом более внушает доверие, чем ГИМ.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В случае если понесёте монеты на вышеперечисленные аукционы, бумажка из ГИМа не нужна...
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
slish пишет:
Надежный в плане чего? И ГИМ можно не делать: а) выкинутые деньги, б) история с огородом более внушает доверие, чем ГИМ.
Надежность в плане была фирма нет фирмы )))
Тоесть я правильно вас понял ГИМ это ерунда есть другие оценщики при аукционе и сертификат мне не нужен
Изменено: Lundgaar - 29.05.2024 18:40:15
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!! а то я думал мотаться бумажки собирать всякие
Изменено: Lundgaar - 29.05.2024 18:40:15
 
Цитата
polok пишет:
Тоесть я правильно вас понял ГИМ это ерунда есть другие оценщики при аукционе и сертификат мне не нужен
ГИМ это не ерунда, просто в вашем случае он не нужен, достаточно истории с огородом...
А вообще убедительно разыгрываете наивного простака :D  "Слава Богу бумажки собирать не надо"... подумаешь фигня, что эта бумажка на афулион цену увеличит :D  Где взять сайт МиМ, Александра - поисковые системы ведь лет через 7 изобретут. Монета с 6 лет дома и только сейчас (!!!) проснулся интерес - а скока интересно стоит? :D
Изменено: Lundgaar - 25.04.2012 13:03:52
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я отвечу на ваш вопрос в эти выходные моя матушка отдала монетку и расказала историю как я ее нашел в 6 лет и она у меня ее забрала чтоб я ее не потерял, и вот сейчас она мне отдала ее а по поводу МИМ набираю в интернете www.numismat.ru вылетает этот сайт МИМ не МИМ я незнаю так как нунизматикой не занимался вот и прошу советов куда и чего и как .
 
И что такое афулион и надо делать ГИМ или нет увеличит стоимость монеты если я сделаю эту бумагу ?????
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●