Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
5 рублей 1843г и 5 рублей 1839г
 
Уважаемые специ.Помогите с определением сохрана состояния ну и цены.На аверсе с большим крестом над короной 1839г
 
1843 - 100% фальшак,
1839 - возможно тоже.
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Продаваться будут?
10 лет с даты регистрации
 
если можно пжалуйста аргументируйте.очень нужно ваше и всех остальных мнение
 
minibox44 Пожалуйста озвучте все ваши подозрения.По обеим монетам .Мне очень важны ваши аргументы.Я проставлюсь если будет возможность встретиться
 
Ув granit33 А вы уверены что хотите купить
1843 - 100% фальшак,
1839 - возможно тоже.Может все-таки дождемся мнения остальных
 
Вот нашел такое фото аверса 1843 г.
Посмотрите на цифру "5", на надпись легенды (толщина шрифта + буква "З") ну, и т.д.
Мои карты СБ: *0586 или *3891
10 лет с даты регистрации
 
Фото можно и получше найти.Могут забанитить, ну что поделаешь Даю ссылку http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum3/tоpic25706/Посмотррите внимательно на букву з .Спасибо за внимание,отзыв, неравнодушие.Минут через 20 отпишусь(очень занят)
 
http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum3/tоpic25706/
 
В тятерке Криминала тож ненашел.
Срочно нужен еще один минус чтоб получился плюс
По 39г тоже хочется услышать отзывы
 
Космонавт ,если имеете свою точку зрения высказывайтесь.
 
Отвечу в лс
Мои карты СБ: *0586 или *3891
10 лет с даты регистрации
 
Даже если сравнивать с монетой, ссылку на которую Вы дали - смотрите на аверсе своей монете слово "чистаго":
Буква "И" вверху со сросшейся верхней планкой, буква "С" почти сомкнулась в букву "О", буквы "Г" совсем не похожа на букву одобренной монеты по ссылке...
В слове "золота" буква "З" тоже не похожа...
Ну, категорически не нравится Ваша монета! - ИМХО!
Мои карты СБ: *0586 или *3891
10 лет с даты регистрации
 
Для космонавта .нет .baclis2 Это мое имя там.(с комп плохо дружу)пытаюсь поймать азы. Для 46лет проблематично.Могу дать Элетронку или тел.Но это украина Запорожская обл.
 
Смотрите лс (обновите страницу), я Вам там уже давно написал еще одно письмо со своим мнением об этой продаже!
ИМХО, Вы просто очень сильно торопитесь (это видно по Вашему нетерпению с ответами и мнением коллег), но при покупке таких монет торопиться нельзя ;)
Сорри, но тот сайт (где продаются эти монеты)- меня не интересует.
Общайтесь здесь - курите этот форум, здесь много спецов,  которые Вам помогут,достаточное количество предложений купли-продажи - скучно не будет :good2:
И удачи в сделках :good:
Мои карты СБ: *0586 или *3891
10 лет с даты регистрации
 
ответил в личку.Дал почту свяжитесь по скайпу
 
несовсем понял с буквой И-С выложу фото может прояснится
 
minibox44- очень хочется всеже услышать аргументы .Как то не красиво получается,...... и в кусты.Можно и наспор или слабо.Есть желание поспорить скажем на круглинькую сумму(Надеюсь вам непомешают лишние денежки)
 
Что бы отдельно не писать в личку,добавлю фото.39г чеканил утром(руки дрожали),43г в обед (уже опохмелился)Если надумаю еще -постараюсь вечером ,чтоб навернека
 
Василий Зарегистрировался на форуме в мае месяце. Зачем ему указывать на возможные ошибки фуфлогонов? ЧТобы они начинали думать, что им исправить?
Считаю тему провокацией. Буду рад, если ошибаюсь.
10 лет с даты регистрации
 
Добрый день всем кто читает эту тему.Прийдется поставить все точки над і.Спасибо всем кто откликнулся  по этой теме.
1. Я действительно зарегистрировался 08.05.2013 09:48:42 но понебходимости так как ????? выставил мои фото из виолити.Вот ссылка http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum3/tоpic38088/.
2. Посмотрите пожалуйста на название темы:(Уважаемые специ.Помогите с определением сохрана и состояния ну и цены.На аверсе с большим крестом над короной 1839г).
Я нигде, никогда и никого !!! не спрашивал о подлинности монеты .Я уважаю мнение каждого,но если неуверен то неутверждай.И такие высказывания как
1843 - 100% фальшак,
1839 - возможно тоже.
Страшные фуфела,че тут обсуждать то?
вам профисионализма недобавило, скорей наоборот.
Я специально неписал откуда они взялись,дабы получить обьективное мнение.Но многие(Несчитая в личке)по сохрану и состоянию НЕсмог ничего ответить.Мне искенне жаль что Вы, вбольшинстве случая, торгующие мнетами наверное никогда вруках настоящую недержали.Ну ничего,я тоже в 46лет первый раз.У вас все впереди.
3. 1839г.Я поднял лично SEшкой в апреле.Это не рекламма .МД неторгую.Наверное  золотые монеты лучше всего хранятся в земле.
Вот почему я у вас и неспрашиваю о подлинности.Недели через 3 :-1843г выкупил сразу как выкопали.Что это и + - сколько стоит за три недели посмотрел.Хозяин и 2х минут неподержался.Отмывал уже сам дома.
Вот почему я и уверен в подлинности.Монеты найдены в разных местах 50-60км друг от дружки.Копаю 3 года.Это первая стоящая находка.
4.Монеты продаваться на аукционе небудут.
 Передача из рук вруки.
 Экспертиза и все что хотите без проблем.
 В случае Неподтверждения экспертизы готов компенсировыть все расходы и моральный ущерб(обговорить можно заранее).
5.С продажей совсем нетороплюсь.С просьбами продать за символическую или подарить,необращаться.
 До осени на коп невыхожу.Пойду полетаю:http://www.youtube.com/watch?v=pnXl2hT8rGU
Спасибо всем кто высказал свое мнение
 
Ув Витос.Случайно увидел ваши сообщения и закралось неприятное чуство.http://www.staraya-moneta.ru/forum/user/20627/post/all/
Зарегистрировались вы 19.05.2013г
1 собщение       23.05.2013 13:06:02
2                23.05.2013 13:04:47
3                23.05.2013 13:03:48
4                23.05.2013 12:58:10
5                23.05.2013 12:54:07
6                23.05.2013 11:59:32
7                23.05.2013 11:58:04
8                23.05.2013 11:53:45
9                23.05.2013 11:48:04
---------------------------------------
13.06-11.48=78мин. Откуда такое рвение.4 дня полная тишина,а здесь поперло.За 78 минут 9 экспонатов посмотреть ,определить,дать оценку еще и отписаться.Молодец.Вот это по нашему.
В следующий раз буду обращаться только к нему,и вам советую.Человеку даже фото ненужно.Сказал год и номинал -и все.Экспертиза готова.А вам то аверс то реверс то гурт с 4х сторон подавай.Разбалованые все стали
 
Цитата
Витос пишет:
че тут обсуждать то?  

Прошу Вас писать по-русски, здесь не сортир на вокзале, и в подобном тоне общение здесь не приветствуется.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
правила форума: запрещено.
13. Создавать в подписях ссылки на сайты, не отвечающие тематике форума.Надеюсь я не нарушаю правило и даю ссылку.http://forum.violity.com/viewtopic.php?p=6612787&sid=e236fcaf330b2a1acf9c41a195664ec6
baclis2-это я.Посмотрите. Возможно вы поменяете свое мнение.Признаться в ошибочном мнении,только украсит мужчину,гораздо хуже остаться глупым навсегда.Я не знаю Игоря Владимировича,но рад буду познакомиться.И если
Вы можете посодействовать ,буду Вам признателен.(НЕ в обиду.Придержываюсь мнения более опытных форумчан)
 
Я извеняюсь.Здесь только что были сообщения от ВИТОС.Я ему дал ответ.
 
Всем добрый вечер.Что по этим фото скажете?Фотал вечером,завтра днем попробую еще
 
А что можете сказать по такому фото.
 
В Киеве то же много хороших спецов....Вот воны нехай помацают твои гроши, а ты нам потом напишешь. А заодно там и продашь... :hi:
 
было бы неплохо увидеть гурты .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Думаю монета хорошая...,но это мое мнение. Только руки скажут правду. :hi:  Страна задыхается от "фуфла" И только аукцион знает на монетку цену… :ded:
 
Это 43г гурт
 
39г здесь.Только там земля невезде вымылась.Сразу неувидел,а сейчас мне не мешает.
 
39г здесь.Только там земля невезде вымылась.Сразу неувидел,а сейчас мне не мешает.
 
все -таки монеты из земли не нужно чистить , типа зубной пастой, что окисленную медь стереть. красноватый налет, даже какую-то превлекательность дает. гурт похож на правильный
 
ок.Спасибо.Ато, здесь только  подзатыльники и получаю.Водой с под крана и неболее.Тем более они были чистые (почти)Это на медяках там ...
 
Ув Ник123 .Типа этого ?
 
Цитата
vasiliy1967 пишет:
ок.Спасибо.Ато, здесь только  подзатыльники и получаю...
Лучше Форумный подзатыльник, чем по жизни...
Ник123,как гурты??
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Согласен насчет подзатыльника.
Фото конечно класс,слов нету,искренне рад за вас и колекцию.Буду рад если она будет только увеличиваться.Но я не нумизмат хотя и люблю полазить с прибором .
Лучше гор могут быть только горы.А полетать на параплане среди гор,еще лучше
 
На фотографии фальшивые гурты.  :pardon:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А на моих фото?Хотелось бы услышать ваше мнение.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●