Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
7,5 рублей 1897г., определение подлинности
 
 
По фото не напрягает
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дмитрич пишет:
По фото не напрягает
Благодарю
 
На весах 6,45
 
думаю подлинная
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Продавать не планирую, но может кто подскажет на какую минимальную цену можно расчитывать?
 
Цитата
Дмитрич пишет:
По фото не напрягает
+1
 
Цитата
Arakara пишет:
Продавать не планирую, но может кто подскажет на какую минимальную цену можно расчитывать?

от 130, а дальше торг)
Изменено: Aleks438 - 23.03.2024 21:24:35
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Aleks438 пишет:
Цитата
Arakara пишет:
Продавать не планирую, но может кто подскажет на какую минимальную цену можно расчитывать?
от 130, а дальше торг)
как-то многовато на мой взгляд, но спс за помощь в оценке, самая простая из 4 разновидностей вроде
с этой суммы  уже 15-ки начинаются
Изменено: Arakara - 23.03.2024 21:47:47
 
Цитата
Arakara пишет:
Цитата
Aleks438 пишет:
 
Цитата
Arakara пишет:
Продавать не планирую, но может кто подскажет на какую минимальную цену можно расчитывать?
от 130, а дальше торг)
как-то многовато на мой взгляд, но спс за помощь в оценке, самая простая из 4 разновидностей вроде
с этой суммы  уже 15-ки начинаются

По представленным обрезкам фото, определиться по стоимости не представляется возможным, не взирая на саму простую ее разновидность.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vadimkz пишет:
По представленным обрезкам фото, определиться по стоимости не представляется возможным, не взирая на саму простую ее разновидность.


 
  -->
ну так поэтому я и спрашивал именно о МИНИМАЛЬНОЙ цене
 
еще такие  
Изменено: Arakara - 25.03.2024 02:23:12
 
-->[/QUOTE] ну так поэтому я и спрашивал именно о МИНИМАЛЬНОЙ цене[/QUOTE]
Минимальная цена определится после того как станет понятно по качественным фото, что на канте в указанном месте   запилы или забоины.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Vadimkz пишет:
-->
ну так поэтому я и спрашивал именно о МИНИМАЛЬНОЙ цене
Минимальная цена определится после того как станет понятно по качественным фото, что на канте в указанном месте запилы или забоины.
вроде нет там ничего плохого
Изменено: Arakara - 25.03.2024 14:10:54
 
Цитата
Vadimkz пишет:
Цитата
Arakara пишет:
 
Цитата
Aleks438 пишет:
 
Цитата
Arakara пишет:
Продавать не планирую, но может кто подскажет на какую минимальную цену можно расчитывать?
от 130, а дальше торг)
как-то многовато на мой взгляд, но спс за помощь в оценке, самая простая из 4 разновидностей вроде
с этой суммы  уже 15-ки начинаются
По представленным обрезкам фото, определиться по стоимости не представляется возможным, не взирая на саму простую ее разновидность.

+1
 
Цитата
kat-ran пишет:
+1
Спасибо за высказывание вашего авторитетного (-8) мнения
Изменено: Arakara - 26.03.2024 03:05:17
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●