Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
2 рубля 1720 год, Петр 1, золото, Прошу высказаться по подлинности и стоимости монеты
 
Александр голова!  Что есть то есть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Он ЯБЛОКИ любит!!!
 
Цитата
Silver gold пишет:
Александр известный скупщик фуфла
Спасибо за рекламу!  :good:

Цитата
Silver gold пишет:
настоящий профессионал своего дела
И за добрые слова!  :friends:
Изменено: Александр - 11.11.2015 09:30:31
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Silver gold пишет:
Александр известный скупщик фуфла
Вот и мне так показалось! Посмотрел отзывы на сделки на его странице, далеко лазить не стал: только первую. Действительно: фуфло на фуфле и за такие деньжищи! :D И Господин Водяной там отметился с "фуфловой трешкой" 1834 года! :D
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так и вам спасибо! Такие денжыщы на каталогах то не поднять!  Каталоги то цены немеряной!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
почитал тему, хотел бы также для себя понять ценообразование на подобные монеты. В какой примерно период была изготовлена? Может быть Александр и Серж , имеют ввиду, что это некий новодел того периода?  Ниже фото монеты, по-моему, мне предлагали аналогичную, как и у ТС, или это вообще она... я поизучал все штемпели и брать не стал, так как продавалась по цене оригинала.

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это некий "новодел" этого периода. :spite:
Изменено: Serg-antik - 11.11.2015 12:23:01
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уже и минусов понаставили.Наверное не которые,когда читают сути написанного не понимают.Явно,что Александр спец.в нумизматики и никогда не купит его по луне,а зная что предмет фуфловый может предложить за него денег для дальнейшего изучения.Фуфлогонщики тоже не стоят на месте и с каждым годом повышают уровень своих подделок для обмана коллекционеров.
 
Вот кто мне минусов наставил, пусть на своей шкуре всю ситуацию прочувствуют.
Приведу пример .
Приходите в аптеку ,нужны таблетки.Подхватили какую то инфекцию. Выбрали себе самые лучшие.На третий день вам стало хуже, на седьмой уже покрываетесь трупными пятнами.
Кто же тут виноват? Производитель? Аптека? или сам покупатель?
На форуме фармацевтов.
Аптека- Этот покупатель лох, читать мелкий шрифт не захотел, а там четко написано.Тест, учебное пособие.
Мин.Здр-ния. - Да  , тест не прошли ,да и пусть дохнут, народу еще много.Главное прибыль срубили. Пока есть подопытные  и не грамотные люди будем тестировать,изготавливать улучшенную формулу.
Так что вывод у меня такой, торговать  фуфлом , значит  не уважать коллег ,не уважать нумизматику, засоряя ее .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На 7 день? Почему не на 9-ый? Трупные пятна сразу проступают. Очень непрофессионально. А торговать металлоломом современного разлива это нормально? А можно вам напомнить что форум называется СТАРАЯ монета. Прошу простить за резкость.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мишутка - не берите в голову - это ж просто бизнес, а в бизнесе главное это прибыль и фасад.

Кто то маржу свою зарабатывает, а мне вот другое интересно где в итоге эти копии оседают - у коллекционеров копий или коллекционеров введенных в заблуждение этими копиями

Вот издадут ещё каталог-ценник, редкости укажут и станет все это серьезной нумизматикой -
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Очевидно кто конечный потребитель. Тс промолчал по чем он купил или ему предлагали купить. А монету с поста 46 предлагали за 250 тыс.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Мишутка пишет:
Очевидно кто конечный потребитель. Тс промолчал по чем он купил или ему предлагали купить. А монету с поста 46 предлагали за 250 тыс.

Имя ему- "амбициозный лох" если знает,что это подделки,либо просто "лох",если не знает,что это подделки.:)
Слово "копия" на подобных изделиях, должно снимать все проблемы в данном случае. Тогда хоть станет понятна суть коллекции и как она называется.
ИМХО.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прошу объяснить мне как несведущему: как выстраивается ценообразование на данную копию, т.е. помимо 150 у.е. золота как такового
откуда еще сверху взялось 350-550 у.е., даже если учитывать стоимость производства?
Изменено: lugachevskij - 15.11.2015 01:34:44
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●