Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] 1 Рубль 1839 года "Памятник часовня на Бородинском поле"(юбилейная), Рубль 1839 года
 
Цитата
Fay пишет:
Просто для понимания
А что это такое для понимания ? :o (имеется ввиду фото в посте #7)
Изменено: Serg-antik - 18.02.2016 15:07:19
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это скан настоящего рубля, для понимания того, как выглядит настоящий рубль.
По существу что-то можете сказать или дальше будете распускать язык без доводов и вообще без смысла?
Давайте так, либо Вы что-то конкретное будете говорить, либо, что даже лучше, будете игнорировать меня, а я Вас.
Я Вам задал в посте № 40 очень конкретные вопросы, на которые Вы видимо не в состоянии ответить.
З.Ы. А то, что Вы приватные сообщения с жалобами сливаете администрации очень хорошо дополняют картину Вашей личности.
 
Так фуфлили по картинкам или в руках держали, двуликий Вы мой.
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic29386/message244221/#message244221
 
Цитата
Fay пишет:
Это скан настоящего рубля, для понимания того, как выглядит настоящий рубль.
По существу что-то можете сказать или дальше будете распускать язык без доводов и вообще без смысла?
Давайте так, либо Вы что-то конкретное будете говорить, либо, что даже лучше, будете игнорировать меня, а я Вас.
Я Вам задал в посте № 40 очень конкретные вопросы, на которые Вы видимо не в состоянии ответить.
З.Ы. А то, что Вы приватные сообщения с жалобами сливаете администрации очень хорошо дополняют картину Вашей личности.
Вообще-то , да будет Вам известно , это скан классического фуфла с херитажа ! :spite: Хотя, для америки , возможно , "чеканили" по другой технологии....:D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Как Вы здорово фуфлите по картинке, забавно. Короче я уже все сказал, если рубль подлинный показал ТС - я оплачу экспертизу, за свои слова готов отвечать.
Все, надоела мне эта бесплодная беседа, всех благ.
Изменено: Fay - 18.02.2016 20:24:35
 
Ок!
Значит если подлинник Вы готовы оплатить экспертизу!
Договорились.
6 лет с даты регистрации
 
неделя прошла а монета до сих пор не в ГИМе? отчего же.... отчего.... тянем время то такое...
Известен как SERGEI666
 
Спешу уведомить нумизматическое сообщество , что по моей просьбе к администрации форума г-н Fay пока не забанен за свои мерзкие угрозы и оскорбления , нанесённые в личке - дабы без проблем мог связаться с ТС и оплатить экспертизу ГИМ в случае подлинности монеты ! :spite:
Изменено: Serg-antik - 19.02.2016 19:43:17
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В Москву ещё не вернулся.
Как все решится , конечно же обязательно все выложу.
Смотрел время приёма на экспертизу , раз в неделю по средам .
6 лет с даты регистрации
 
Угроз не было, не надо фантазировать. А на счет оскорблений - Вы бы за собой следили, а не жалобы в администрацию строчили, детский сад.
 
Никаких жалоб - просто Ваши блатные понты в нумизматике не канают , т.к. не любят здесь этого ! Любой антиквариат , как впрочем и деньги , тишину любит ...... не то место выбрали . А за собой я слежу , и только в вопиющих случаях нумизматической безграмотности да неуёмной самоуверенности ( не подкреплённой ни знаниями ни опытом ) так высказываюсь ! ( правда таких случаев всё больше становится  :(  ) Если монета подлинной окажется ( а это вполне возможно - исходя из того , что я вижу на фото ) , то Вы и Вам подобные своим фуфлением зарубили бы человеку продажу . Я бы с удовольствием понаблюдал , как фуфлят Вашу монету этого ценового диапазона и выше - посмотрел бы , как Вы "запели". :)
Изменено: Serg-antik - 20.02.2016 20:54:02
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
F

Ну хотя бы вот, фото ТС не очень, но вполне. Особенно буква "Г" ну совсем не криминальная

.

Прошу извинить, что вмешиваюсь. По поводу подлинности рубля ТС мнения не имею (некомпетентен). Но интереса ради просмотрел на монетном дворе разные
фото этого рубля. И нашел с такой же буквой Г, как на монете ТС.

P.S. Никого задеть не хочу, просто любопытно стало.  :hi:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
"ALPHA" пишет:
неделя прошла а монета до сих пор не в ГИМе? отчего же.... отчего.... тянем время то такое...
Ну тут ГИМ был высмеян, можно обратиться в ОЛНЗ в ветошном.
 
Цитата
baz1960 пишет:
Цитата
F

Ну хотя бы вот, фото ТС не очень, но вполне. Особенно буква "Г" ну совсем не криминальная

.
Прошу извинить, что вмешиваюсь. По поводу подлинности рубля ТС мнения не имею (некомпетентен). Но интереса ради просмотрел на монетном дворе разные
фото этого рубля. И нашел с такой же буквой Г, как на монете ТС.


P.S. Никого задеть не хочу, просто любопытно стало.

Забыл это фото добавить.
15 лет с даты регистрации
 
Serg-antik, надо было не с ходу орать про "откуда взялось столько долб......ов", что вообще-то прямое нарушение правил:
2.Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3.Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Это к тому, что я Вам писал в личку, вы нарушали в открытую, но я на Вас не жаловался, а вот Вы тут же побежали к администратору... между прочим еще ряд Ваших постов, в том числе в мой адрес подходят под нарушение п.3. Это очень хорошо Вас характеризует как человека.
Ну так вот, вместо того, что бы горлопанить - писали бы конкретно по монете, если Вы такой знающий человек и написали бы что-то по сути скорее всего Вас бы послушали. Вы вести себя научитесь, это очень полезно.
 
Если бы то , что Вы мне написали в личку я написал бы в открытую в отношении Вас - меня б забанили сходу. И ещё : похоже , что нумизматика - это не Ваше .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fayth пишет:
В том то и дело, я писал в личку, а вы на общее, но я с жалобами бегать не стал, а вы подлец. Ну и по поводу "деньги любят тишину", вы в теме шум подняли как никто, ни разу ничего не написав по существу и сколько бы я на это ни указывал - вы так и не соизволили ничего написать по самой монете.
Очень прискорбно, что на форуме кого-то банят за сообщения в личку, а кто-то открыто нарушает и как с гуся вода, но это уже не к вам.
Уважаемый, если Вас заблокировали на какой-то промежуток времени, то значит админы посчитали нужным. И вместо того, чтобы бросаться на амбразуру и создавать клон, может стоит подумать, что не так?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Если бы то , что Вы мне написали в личку я написал бы в открытую в отношении Вас - меня б забанили сходу. И ещё : похоже , что нумизматика - это не Ваше .
Сержантик, похоже с советами у тебя перебор. По сути(что касается монеты) я с тобой согласен, но форма изложения мыслей... - тебе бы в предгорьях Северного Кавказа овец пасти, а ты в нумизматы пошёл.
Что касается монеты то не рискну по фото да ещё такого качества что-то утверждать, даже не смотря на то что тема в "мусоре" давно.
Изменено: Юра551 - 21.02.2016 19:02:00 (исправление)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если Юрий по монете не решается ничего сказать, то я могу оказаться неправ в своих суждения и коли так признаю и извинюсь перед ТС, в любом случае я слово насчет экспертизы дал и отказываться не стану.
 
Цитата
Юра551 пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Если бы то , что Вы мне написали в личку я написал бы в открытую в отношении Вас - меня б забанили сходу. И ещё : похоже , что нумизматика - это не Ваше .
Сержантик, похоже с советами у тебя перебор. По сути(что касается монеты) я с тобой согласен, но форма изложения мыслей... - тебе бы в предгорьях Северного Кавказа овец пасти, а ты в нумизматы пошёл.
Может у меня и перебор , только вот скажи - а не перебор то , когда те , кто в нумизматике ни в зуб ногой , лезут и фуфлят всё подряд и ещё с таким апломбом и нахрапом ! Да ещё при этом фото фуфла в качестве эталона подлинности постят ???:o   Кстати , овец пасти тоже уметь надо.....:)   я не обучен этому.  Всё - надоело отбрёхиваться , каждый раз одно и то же ! :aa-aa-aa:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну надож как-то покультурнее - ты же в приличном обществе..:aa-aa-aa:
Вот постоянно одно и то же - выставляются подобные фото таких монет как "Конь", "Колонна" или "Бородино", которые и вживую иногда определять ооочень не просто(для меня по крайней мере). Ну что тут реально скажешь? Почему-то вспоминается диалог из фильма "Ирония судьбы", когда Ширвиндт в конце фильма спрашивает у никогда не пьянеющего друга:
- Что тут происходит? По-моему это не Галя, - ты у нас самый сообразительный - скажи"
- Ну что я могу сказать? Один из них Женя!

Так и здесь - монета по фото похожая на "Бородино", не дешевое китайское фуфло точно и "нумизматическим мусором" не является. Больше сказать нечего.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
И как покультурнее - то , если даже так не пронимает ??? :o  А кони , колонны и часовни действительно непросто определяются , а по фото крайне редко можно ! Хорошо хоть ты это понимаешь !  :drinks:
Изменено: Serg-antik - 21.02.2016 23:23:32
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Fay был прав и монета оказалась фуфлом? Или была другая причина переноса темы в этот раздел?
При выигрыше лота - прошу сообщить в лс
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fay пишет:
Давайте так, я говорю, что это фуфло 100%. Если нет - готов оплатить экспертизу ГИМ. А Вы бы Serg-antik поменьше орали и смайликов вставляли, потому как на дол...ба похожи именно Вы.
Уважаемые господа !
Поднимаю снова тему в продолжение всего выше изложенного о подлинности данной монеты .
Очень длительная командировка не дала мне возможность раньше обратиться к специалистам ГИМ об экспертной оценки "Бородинского" рубля .
В силу данной обещанием в случае подлинности оплатить экспертизу ГИМ форумчанином FAY, готов встретиться с FAY и в его присутствии предоставить эту монету эксперту ГИМ Ширякову!
Результаты готов естественно выставить на всеобщее обсуждение !
С нетерпением жду ответа от Fay !!!
Изменено: volk66 - 24.12.2016 10:28:40
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rebenok пишет:
Уважаемый, "Fay".
Поддержу Ваш пост.
Эспертиза ГИМ пополам.
И Вы тоже готовы были поддержать Fay в оплате экспертизы утверждая что монета фуфло!
Ну так что, я готов предоставить её в ГИМ!
Жду Вашего появления тоже, вместе с Fay !
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Простите, коллеги, но думаю под обратиться к модераторам и убрать тему... Хотя , примеры "сувениров" для наглядности наверное нужны...
Ещё один псевдоэксперт 👎
Изменено: volk66 - 24.12.2016 13:12:26
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
ТС предлагал выкупить у него данную монету мне в личку
очень не понравилась
советую ТС сходить в ГИМ и , увы, разочароваться
это копия
И Вы туда же!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
volk66 пишет:
не дала мне возможность раньше обратиться к специалистам
Ваш пост несколько запоздал, прошло 10 месяцев, некоторых уже и на форуме нет.
Хотя я лично не согласен, что тема размещается в соответствующем ее содержанию разделе, тем не менее вытаскивать ее отсюда придется только вам. Безо всяки пари и споров.
Сходите в ГИМ, получите на нее заключение, очистите карму монете и мы тему переместим в другое место. Подогревать скандалы не выйдет.
Пишите в ЛС, когда получите заключение, откроем ее заново.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●