Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
4 копейки 1762 года не фуфел ли?
 
Здравствуйте! В нумизматике я недавно, по случаю досталась монетка, так как досталась почти за даром терзают смутные сомнения не фуфел ли?
 
Скан нормальной монеты
15 лет с даты регистрации
 
спасибо конечно, только вот у Вас тип немного другой с точками, я такие фотки уже смотрел, моего бы типа..
 
г Klimov, у вас не настоящая монета.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо! В принципе этого следовало и ожидать. я её сейчас еще и взвесил получается 18,93 грамма, маловато чтото.. потеря 1,55 грамма  многовато будет я думаю..
 
Дело не в весе - он может прыгать и довольно значительно (см. Узденникова приложения к каталогу - там довольно подробно описано). У вас современно сделанный жетон, иными словами фуфел. Отличия видны прекрасно на двух фото.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Фуфел однозначно... Вот как раз и вопрос по подделкам :| ....
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо. Буду дальше читать книжки и самообразовываться.
 
Что по поводу этой скажете?
 
Похоже на пробник. У Биткина(2000)
стоит как Новодел № Н440, или Н441 (зависит от гурта).
Три знамени. Есть ещё вариант Два знамени.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Новодел пробника Елизаветы 1760г.
15 лет с даты регистрации
 
два знамени
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●