Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Рубль Ивана Грозного, Определение подлинности.
 
Приветствую, хочу приобрести монету, человек утверждает оригинал , копана лично.Подскажите по подлинности. Заранее благодарен. сУв
10 лет с даты регистрации
 
фото только такие.
10 лет с даты регистрации
 
А какие еще монеты есть в вашей коллекции? Она, видимо, будет комплектом к другим предметам.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Прочитайте внимательно мой пост. Причем здесь моя коллекция .
10 лет с даты регистрации
 
Сколько просит?
10 лет с даты регистрации
 
Посмотрите внимательно на ЭТО...
Именно попытка обсуждения "этого" заставляет задуматься о предметах составляющих вашу коллекцию  :pardon:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
просит нормальную сумму.
Я вижу уже перенесли в нумизматический мусор, я так понимаю , кто то свыше уже все определил?
Но как то скрытно и сам для себя.
Как то не серьезно для такого ресурса.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
КАЙМАН пишет:
человек утверждает оригинал , копана лично.
Такой рубль Ивана Грозного не всякий металоискатель способен обнаружить.
Спросите у него, какой марки прибор?
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Как это не любой прибор может обнаружить, монета серебро и весом около 30 грамм.Даже приборы начального уровня вытянут ее минимум с 30 см.

Цитата
кот да винчи пишет:
Посмотрите внимательно на ЭТО...
Именно попытка обсуждения "этого" заставляет задуматься о предметах составляющих вашу коллекцию  
Я не просил умничать и переходить на личности и тем более обсуждать мою коллекцию , имейте уважение .Флудить много ума не надо.
10 лет с даты регистрации
 
Так цена какая?
10 лет с даты регистрации
 
Вот скажите мне какая вам разница какая цена,я спрашивал не оценку , а подлинность материала.
10 лет с даты регистрации
 
Нам просто интересно на какую сумму Вас хотят развести  :pardon:
 
Цитата
КАЙМАН пишет:
Как это не любой прибор может обнаружить, .
Ну у него особый прибор, который он хочет на кого то покласть. И не трудно догадаться - на кого!?. ;)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
У вас не рубль Ивана Грозного, а фантазия на тему рубля Алексея Михайловича 1654 г.Цена ей стоимость серебра(если она серебряная) + максимум 10% за креатив.Чтобы убедиться в этом рекомендую ознакомиться с работами Спасского, Потина, Зандера.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю за вразумительный ответ , это хорошо ,что нашелся хоть один нормальный человек , а то сборище флудерастов утомило.
Как я понял это копия рубля Михаила Федоровича.
с Уважением к вам.
10 лет с даты регистрации
 
Вам с самого  начала говорили об этом,Вы просто не поняли коллег.
Это не Иван Грозный,а старший помошник младшего конюха его конского двора.(шутка)  :)
 
Цитата
КАЙМАН пишет:
Благодарю за вразумительный ответ , это хорошо ,что нашелся хоть один нормальный человек , а то сборище флудерастов утомило.

Пока на этом Форуме Главный Флудераст - это Вы.
Для начала Вам выносится "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ" :!:  за нарушения п.2 и п.3 Правил Раздела.
Тема закрыта. :!:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●