Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 копеек 1762 года с барабанами, Помогите пожалуйста дорогие эксперты.
 
Помогите пожалуйста,дорогие эксперты,или те кто в этом лучше разбирается чем я. Манжета у меня с самого детства,появилась в семье даже не помню откуда. Но храним мы ее уже достаточно много лет. Теперь стало интересно настоящая она или нет.
10 лет с даты регистрации
 
Скажите пожалуйста а что с телефона фотографии не загружаются?
10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
10 лет с даты регистрации
 
огооо... это даже не фуфло.. просто сувенир на тему около российской нумизматики.. зайдите на сайт m-dv.ru или на худой конец arhivmonet.ru -там гляньте 10 коп 1762 и всё поймете сами )))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
а сколько Вам лет  если Манжета у вас с детства ( если еще не ходите в школу то писать правильно М О Н Е Т А )
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну не стоит так резко, Вы же, надеюсь, все еще мужчина! И чувство уважения к женщинам,девушкам,девочкам,по идее, у Вас должно присутствовать с рождения, как признак того,что вы относитесь к сильной части одного из двух полов внутри рода людей) Пишу с телефона, если Вам знакомо такое понятие, то у меня включена функция т9 (самостоятельное исправление слов телефоном)
10 лет с даты регистрации
 
Красиво про т9, и т.д. Но предмет все равно г... редкое. Оттуда и реакция. Интересно как давно это к вам попало. Когда производили такое г. Сейчас фуфло много лучше.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Данный предмет, именуемый Вами как "фуфло, г..." в моей сознательной памяти уже больше 25 лет. А в семье он - "предмет" - появился еще раньше. Сейчас,видимо, мастера своего дела более уверенно делают и знают за что берутся, поэтому это самое "фуфло", как Вы говорите, лучше.
10 лет с даты регистрации
 
не обижайтесь Валерия но на этом форуме уважают и женщин и свое хобби
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дмитрий,иметь хобби в наше с вами время - это замечательное качество. Но осуждать людей, исходя из того что написано, не в той форме, которая Вам не приятна, тем более обращая внимание на "странные ошибки", мне кажется удел не тех людей которые имеют такие,достаточно редкие,интересы. Я думаю вы знаток всего того чему посвящен данный форум. Но не теряйте,пожалуйста, своих качеств, которые могут охарактеризовать Вас как собеседника, между малознакомыми людьми, должна присутствовать этика общения.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●