Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Здравствуйте. Прошу высказать мнение по поводу подлинности монет и оценить их возможную стоимость, царские рубли
 
1) рубль 1762 год



2)рубль 1834 год



3)рубль 1827 год



4)монета 1771 год



5) рубль Николай I



6) рубль 1762 год



7) рубль 1834 год



 8)  государственная российская монета. Александр I



9)рубль 1827 год



10) рубль 1771



11)монета 1757 год



12) рубль 1893 год



13)рубль Александр I



14)рубль



15)рубль 1905 год



16)рубль Александр III



17)монета 1757 год



1 8)  
 
Говно это всё.
Уродливые копии.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
17 номер - точно батоны силиконовые...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Столько мучений .
Красиво = но сувениры.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Бугуруслан пишет:
Столько мучений .
Красиво = но сувениры.
Красиво? На вкус и цвет...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Читайте тему: "Осторожно, фуфло с рук в Москве!"
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Это не красиво, а ужасно.
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
9, не частое фуфло)))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
старается ведь кто-то

тяга к прекрасному...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Народ - ну просто что дети малые - всё что не увидит всё в рот ташшит !!!:D
От этого часто животик болит и поносик мучает...:aa-aa-aa:
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дилетант пишет:
Народ - ну просто что дети малые - всё что не увидит всё в рот ташшит !!!
От этого часто животик болит и поносик мучает...
:spite::D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
а мне вот даже жалко мадам Orlova,если это ей на рынке впарили по 1-2 т.р. за штуку :cry:
Изменено: QWART - 12.06.2015 10:32:24
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
а мне вот даже жалко мадам   Orlova  ,если это ей на рынке впарили по 1-2 т.р. за штуку  
Не разбираешься - не суйся, сначала спроси хотя бы. А так влететь можно на чем угодно.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Цитата
QWART пишет:
а мне вот даже жалко мадам Orlova ,если это ей на рынке впарили по 1-2 т.р. за штуку
Не разбираешься - не суйся, сначала спроси хотя бы. А так влететь можно на чем угодно.
менталитет русского человека предполагает такое понятие - халява :pardon: ....со всеми вытекающими :cry:
Изменено: QWART - 12.06.2015 11:01:06
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
а мне вот даже жалко мадам   Orlova  ,если это ей на рынке впарили по 1-2 т.р. за штуку  


Накупить этого по 100 рублей из тазика на барахолке и попытаться среди лохов романтиков "сделать бизнес" мадам конечно не могла...
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дилетант пишет:
Цитата
QWART пишет:
а мне вот даже жалко мадам   Orlova  ,если это ей на рынке впарили по 1-2 т.р. за штуку  

Накупить этого по 100 рублей из тазика на барахолке и попытаться среди  лохов  романтиков "сделать бизнес" мадам конечно не могла...

Не судите людей по себе.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Дорогие друзья, я никогда не имела никакого отношения к нумизматике. И имея здравый смысл не рискнула бы вложить даже минимальные финансы на приобретение того, о чем не имею ни малейшего представления. Монеты попали мне в руки совершенно случайно и никаких корыстных целей я не преследовала. Благодарю Вас всех за Ваше участие, мнение и критику. Спасибо!
 
Добрый вечер Уважаемые! Не судите строго , но смотрел сейчас одно из выступлений на  концерте , в честь праздника и подумал , вот бы эти кружочки мадам Орловой до на монисто "Бурановским бабушкам" :)
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Made in PRC.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Orlova пишет:
Дорогие друзья, я никогда не имела никакого отношения к нумизматике. И имея здравый смысл не рискнула бы вложить даже минимальные финансы на приобретение того, о чем не имею ни малейшего представления. Монеты попали мне в руки совершенно случайно и никаких корыстных целей я не преследовала. Благодарю Вас всех за Ваше участие, мнение и критику. Спасибо!
А можно узнать как монеты попадают в руки 'совершенно случайно'?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
[QUOTE]Orlova пишет:
Дорогие друзья, я никогда не имела никакого отношения к нумизматике. И имея здравый смысл не рискнула бы вложить даже минимальные финансы на приобретение того, о чем не имею ни малейшего представления. Монеты попали мне в руки совершенно случайно и никаких корыстных целей я не преследовала. Благодарю Вас всех за Ваше участие, мнение и критику. Спасибо!
А можно узнать как монеты попадают в руки 'совершенно случайно'?[/0QUOTE]
в моем случае "совершенно случайно"-это принесли и положили на стол
 
Цитата
Митёк пишет:....... вот бы эти кружочки мадам Орловой до на монисто "Бурановским бабушкам"

Как утверждала давняя подруга матери и участница подобного ансамбля у них только настоящие. Ну у неё то точно настоящие.("Петров и Антонычей"нет ) Вот не определяют наверное подлинность на слово веря? Более молодые коллективы из чего угодно делают не глядя.
Изменено: Сергей Патрушев - 13.06.2015 11:01:54
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●