Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 рублей 1837 год!, Определение подлинности и цены!
 
Добрый день! Хочу попросить определить подлинность и цену этой монетки. Спасибо!
 
Фуфел это.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добавлю ещё фото!
 
Увы, фуфло, 100%.

P.S.
Да, ТС любит жесткие фото: золотую монету в прищепку засунуть не дрогнувшей рукой - это что-то...
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И что это изменит ???  :o   :spite:  ( это по поводу фото )
Изменено: Serg-antik - 03.10.2015 18:18:00
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Это даже не золото?
 
Вот же такая же монета http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,127358/coins,1514/type,1660/auction,24/date,2014-12-04/lot,382/images-prohod.html
 
Думаю - золото .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
И что это изменит ???  

Вы думаете, ничего? Может быть, и так.
Хотя - одно неловкое движение - и получи пару лишних царапин.
Просто показательно отношение к монете (или монетам).
И если бы она была подлинной...

ИМХО, подлинные РЕДКИЕ монеты заслуживают несколько иного к себе отношения.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Думаю - золото .
Если золото, то что это - копия, новодел?
 
Уж точно не новодел! И не копия.

Это фуфло - подделка для обмана коллекционеров.
Да, монета из золота, но вы сравните цену настоящей 5-ки 1837 года и цену металла в ней по лому - они не сопоставимы!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yara_ru пишет:
Уж точно не новодел! И не копия.

Это фуфло - подделка для обмана коллекционеров.
Да, монета из золота, но вы сравните цену настоящей 5-ки 1837 года и цену металла в ней по лому - они не сопоставимы!
Да, но попробуйте сравнить мою и ту, на которую я дал ссылку. Они же идентичны. Я даже думаю что это одна и та же монета.
 
очень грубое фуфло,неопасная копия
если купили по цене лома нестрашно,если дороже - верните
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Петруха1 пишет:
Вот же такая же монета  http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,127358/coins,1514/type,1660/auction,24/date,2014-12-04/lot,382/images-prohod.html
А эта тоже фуфло?
 
Цитата
Петруха1 пишет:
Цитата
yara_ru пишет:
Уж точно не новодел! И не копия.

Это фуфло - подделка для обмана коллекционеров.
Да, монета из золота, но вы сравните цену настоящей 5-ки 1837 года и цену металла в ней по лому - они не сопоставимы!
Да, но попробуйте сравнить мою и ту, на которую я дал ссылку. Они же идентичны. Я даже думаю что это одна и та же монета.

Да, сложно вас переубедить!

По поводу, что это одна и та же монета,
ну вы хоть сами-то детально их сравните!
Вот хотя бы обведенные участки на рис (по прочеканке деталей).

И гурт у вашей стремный.

За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Достаточно редкая монета среди широкоформатников. Появление подделок на серьезном сайте не желательно!
Цена оригинала от 4 тыс $ и выше в зависимости от состояния.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
yara_ru пишет:
Цитата
Петруха1 пишет:
Цитата
yara_ru пишет:
Уж точно не новодел! И не копия.

Это фуфло - подделка для обмана коллекционеров.
Да, монета из золота, но вы сравните цену настоящей 5-ки 1837 года и цену металла в ней по лому - они не сопоставимы!
Да, но попробуйте сравнить мою и ту, на которую я дал ссылку. Они же идентичны. Я даже думаю что это одна и та же монета.
Да, сложно вас переубедить!

По поводу, что это одна и та же монета,
ну вы хоть сами-то детально их сравните!
Вот хотя бы обведенные участки на рис (по прочеканке деталей).

И гурт у вашей стремный.
А непрочекан на той монете над 5-кой как объяснить?
 
Цитата
yara_ru пишет:
Цитата
Петруха1 пишет:
Цитата
yara_ru пишет:
Уж точно не новодел! И не копия.

Это фуфло - подделка для обмана коллекционеров.
Да, монета из золота, но вы сравните цену настоящей 5-ки 1837 года и цену металла в ней по лому - они не сопоставимы!
Да, но попробуйте сравнить мою и ту, на которую я дал ссылку. Они же идентичны. Я даже думаю что это одна и та же монета.
Да, сложно вас переубедить!

По поводу, что это одна и та же монета,
ну вы хоть сами-то детально их сравните!
Вот хотя бы обведенные участки на рис (по прочеканке деталей).

И гурт у вашей стремный.
Я их обе сравниваю и у них очень много одинаковых деталей. Значит обе подделки?
 
Ув. ТС,
лично мне еще объяснять что-то вам
желание пропало.
Не обижайтесь, но попробуйте
проанализировать уже данную
вам информацию.
Поверьте, вся она по делу.

А на заготовленную еще кучу элементарных вопросов
попробуйте-ка ответить сам - поверьте, это несложно!

:bye:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
yara_ru пишет:
Ув. ТС,
лично мне еще объяснять что-то вам
желание пропало.
Не обижайтесь, но попробуйте
проанализировать уже данную
вам информацию.
Поверьте, вся она по делу.

А на заготовленную еще кучу элементарных вопросов
попробуйте-ка ответить сам - поверьте, это несложно!
Спасибо за ответы! Я просто хотел всё выяснить для себя о монете у знающих людей.
 
Цитата
Петруха1 пишет:
Я их обе сравниваю и у них очень много одинаковых деталей. Значит обе подделки?
Будут ещё мнения?
 
а сколько еще нужно мнений? все выше сказано - монета подделка, копия, принимайте как есть.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sticks пишет:

Цена оригинала от 4 тыс $ и выше в зависимости от состояния.
Я бы и по пятёрочке прикупил  десяточек штук ! У Вас нет случайно ??? :spite:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По гурту однозначно - фуфло. Год очень редкий и ценник у нее серьезный, а он, не зная, что это фуфло, прищепкой ее!! ))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
100% Подделка
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Петруха1 пишет:
Добавлю ещё фото!
нет смысла.
по этим всё видно.
увы....
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●