Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Продам монету ГАНГУТЬ 1714-1914г, Продам монету ГАНГУТЬ 1714-1914г
 
Продам монету ГАНГУТЬ 1714-1914г


 
"Гангутъ" по таким фото продавать отличная идея!  :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
50 рублей то с вашим пересылом должны дать.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я не опытен в этих вопросах, монеты лежат еще от бабушки. Решил попробывать выставить. Какие надо фото сделать? И сколько рыночная цена?
 
На aliexpress фото в лучшем качестве выкладывают...
6 лет с даты регистрации
 
А по подлинности вопросов нет? Только по цене?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Можно и по подлинности как определить?
 
Цитата
sheveladenis пишет:
Я не опытен в этих вопросах, монеты лежат еще от бабушки. Решил попробывать выставить. Какие надо фото сделать? И сколько рыночная цена?
Сейчас цену узнать нет проблем,забейте в яндексе например Гангут-рубль 1914...
Но скорее всего это копия...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MonteCristo пишет:
А по подлинности вопросов нет? Только по цене?
Бабушка фуфло держать не будет.:D Сегодня пятница и тем как раз много интересных.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Бабушка боярина была или при дворе служила ?   Гангут в качестве AU можно найти в районе 15 кило $  :bomb:
 
Тут в соседней ветке этого же "продавца" вообще жесткач выложен!
6 лет с даты регистрации
 
Короче у меня фуфло?)
 
Согласен с Coins24 бабуля фуфло держать не пристойно.
 
Цитата
sheveladenis пишет:
Короче у меня фуфло?)

Почему так думаете?
 
Не знаю. как определить настоящая монета или нет?
 
Цитата
sheveladenis пишет:
Не знаю. как определить настоящая монета или нет?

Бабуля , что говорит ?
 
Бабушка в коме, в  больнице, геморологический инсульт, я пришел дней домой полазил и нашел несколько монет
 
Цитата
sheveladenis пишет:
Не знаю. как определить настоящая монета или нет?
Легко. Распелите её.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sheveladenis пишет:
Бабушка в коме, в  больнице, геморологический инсульт, я пришел дней домой полазил и нашел несколько монет
Не стыдно?
10 лет с даты регистрации
 
Стыдно не стыдно, хотелось бы узнать рыночную стоимость.
 
Цитата
sheveladenis пишет:
Стыдно не стыдно, хотелось бы узнать рыночную стоимость.

http://arhivmonet.ru/cennik/1914/nikolaj2-1914-rubl_-gangut-Ag-AU.htm
6 лет с даты регистрации
 
Ничего не стоит. Впарили бабушке подонки фуфло, а внучок решил нажится.
Изменено: арбуз - 04.12.2015 16:44:10
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sheveladenis пишет:
Стыдно не стыдно, хотелось бы узнать рыночную стоимость.
Сначала поставьте в обсуждении...с хорошими фотами,но скорее всего чуда не будет
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Ничего не стоит. Впарили бабушке подонки фуфло.

Зачем так сразу, он же дальше искать пойдет. Лучше его с этими девайсами куда отправить . На рынок в антикварные и т.д и т.п пусть ни кого не слушает его хотят оболгать сказать , что фуфло и по халяве купить.
 
Тут фото до 900 кб, как можно выставить в хорошем качестве?
 
А если бабульку откачают и она вернётся , увидет что гангута нет ,,,, что внучек делать будет ?????
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Если по делу, кто может помочь мне с этим вопросом определить монета настоящая или нет?
 
Цитата
sheveladenis пишет:
Если по делу, кто может помочь мне с этим вопросом определить монета настоящая или нет?

Даже по таким мутным фото - фуфло. Тема переезжает.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sheveladenis пишет:
Бабушка в коме, в  больнице, геморологический инсульт, я пришел дней домой полазил и нашел несколько монет
Бабушка из дома, а ты по ее сусекам??!:facepalm:
10 лет с даты регистрации
 
Надо придумать особенную ветку и дать ей специальное название. Ну, скажем - "Сказки Венского Леса", или еще как нибудь! Туда сливать НЕПРЕДУМАННЫЕ ИСТОРИИ ЧУДЕСНОГО ОБРЕТЕНИЯ с дальнейшей попыткой продажи очередного фуфла. Можно и премию учредить!  Назвать ее, к примеру "Золотой фуфлозвон".... Помните ту историю, о находке раритетов в холодильнике? По-моему это первое место на века! !!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
КЛМН пишет: Бабушка из дома, а ты по ее сусекам??!
Это даже не пять, это десять!  ;)  )) Благодарю за позитив этим пятничным вечером. :D  

Numismat77
Поддерживаю предложение о формировании юмористических «скрижалей»
и предположу что спустя некоторое время легко можно будет издать сборник
«профильных баек» – есть же собрания устного творчества охотников и рыболовов.
А чем хуже околонумизматические байки о бабушках/дедушках/колодцах/котлованах?
 :|
Изменено: KVB - 04.12.2015 20:16:05
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Бабушку на грели, она узнала что монеты фуфло, и в пала в кому.
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
veter03051974 пишет:
Бабушку на грели, она узнала что монеты фуфло, и в пала в кому.
Это конечно жесткая шутка
 
Верните бабушки,на место ,фуфловые монеты, не берите грех на душу.
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Дорогой  sheveladenis, все посты от недоброжелателей и завистников, "Гангут" самый, что ни на есть настоящий, благодари бабушку и вперёд, на серьёзные аукционы- минимум 25000 евро, а может  и 50. Ура.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АлексА пишет:
Дорогой  sheveladenis, все посты от недоброжелателей и завистников, "Гангут" самый, что ни на есть настоящий, благодари бабушку и вперёд, на серьёзные аукционы- минимум 25000 евро, а может  и 50. Ура.
К чему этот пост? Зачем писать всякую хрень?
10 лет с даты регистрации
 
Арбуз, а давайте просто улыбнёмся.
6 лет с даты регистрации
 
такие темы как психологическая разгрузка.... писать можно практически все что угодно.:pardon:

как будка гласности....
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
sheveladenis пишет:
Стыдно не стыдно, хотелось бы узнать рыночную стоимость.
Ничего не стоит это " наследие" от Бабушки. Сувенир  сегодняшних дней. Так Бабушке и передайте
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ааю, правильно пишет , да сделайте контрольный выстрел , и Вы наследник , покопайтесь ещё, там у бабушки, колондайк наверное.
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●