Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1764 г, Подлинность и цена
 
оцените  
 
Фуфло.....
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это где вы так раритетами подзатарились))))
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
так  , все-таки , раритет или фуфло  ?
 
Раритетное малотиражное фуфло!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Numismat77 пишет:
Ра
ритетное малотиражное фуфло!

То есть , это подделка в ущерб обращению ?
 
Совсем не так!
Это банальное фуфло гаражного производство!
И.В.Ширяков о таких пишет: "Современная подделка, созданная для обмана коллекционеров"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Numismat77 пишет:
Совсем не так!
Это банальное фуфло гаражного производство!
И.В.Ширяков о таких пишет: "Современная подделка, созданная для обмана коллекционеров"

не буду спорить с мнением форумчан, но зачем же тогда они пишут  " раритет " ? Я считаю , что фуфло он в любом случае фуфло и не может быть раритетом
 
Цитата
1968ac пишет:
Цитата
Numismat77 пишет:
Совсем не так!
Это банальное фуфло гаражного производство!
И.В.Ширяков о таких пишет: "Современная подделка, созданная для обмана коллекционеров"
не буду спорить с мнением форумчан, но зачем же тогда они пишут  " раритет " ? Я считаю , что фуфло он в любом случае фуфло и не может быть раритетом
Шуткуют ребята:crazy:
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
так может просто они " ничего  не понимают в городской любви "?
 
Цитата
1968ac пишет:
так может просто они " ничего  не понимают в городской любви "?
Не знаю по поводу "городской любви", но в монетах, поверьте они прекрасно разбираются.
А "монета" Ваша - пародия на монету. На данном форуме не часто такое веселое изделие увидишь.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
мне  , всего лишь , хотелось узнать фуфло это или фальшивка  ( для меня это разные понятия )
 
Это изделие пионера Васи - может лет через n-цать при усердной тренировке он будет делать более качественное фуфло
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
anikk пишет:
Это изделие пионера Васи - может лет через n-цать при усердной тренировке он будет делать более качественное фуфло
Сплюньте)))
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это самый настоящий фуфлораритет. Правда, почти без шуток:) Первые китайские сибирки такие и были - соболя с кроличьими ушами. Давно их не видел - вытеснили более "похожие на настоящие" .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alexander пишет:
Это самый настоящий фуфлораритет. Правда, почти без шуток:) Первые китайские сибирки такие и были - соболя с кроличьими ушами. Давно их не видел - вытеснили более "похожие на настоящие" .

Все правильно - это монета появилась у меня действительно  очень давно
 
Здравствуйте и сколь стоит вот это ?
У всего есть своя история
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●