Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
ОЦЕНКА ФОТО, Достаточно ли качество картинок для обсуждения на форуме?
 
Фото такого качества теперь получаются довольно стабильно.Если этого не достаточно чтобы не ругали за фото буду благодарен компетентным советам более опытных в этом вопросе форумчан.




10 лет с даты регистрации
 
Ваша монета в XF, что Вы хотели услышать?
Изменено: alex0580 - 14.02.2014 17:28:57
10 лет с даты регистрации
 
Я так понимаю, что ТС хотел посоветоваться по вопросу насколько хорошо получились снимки для оценки на СМ. Мне нравятся, НО нужно: убрать отблески поля: в них отображается объектив и что-то синие. Можно использовать лайт-куб, можно что-нибудь попроще.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
alex0580 пишет:
Ваша монета в XF, что Вы хотели услышать?
Если я правильно понял ТС, то тема создана не для обсуждения конкретной монеты, а для обсуждения качества его фотографий, т.к. в одной из тем форумчане высказали недовольство качеством представленных фотографий):
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic45151/message395284/#message395284
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фото для оценки качества вполне приемлемые, придраться тяжело!
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Добавлю: для оценки состояния ваших фотографий вполне достаточно. Попробуйте еще сфотографировать гурт.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Savelij68, простите меня - пока писал свою мысль, оказалось, что повторил Вашу)) По теме: фотографии стали гораздо информативнее.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Человек ответственно подошёл к обсуждению монеты, выложив фото подобного качества! По данным фото можно ответственно давать свои суждения, что в пример отдельным участникам форума:!:
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ратмир пишет:
Фото такого качества теперь получаются довольно стабильно.Если этого не достаточно чтобы не ругали за фото буду благодарен компетентным советам более опытных в этом вопросе форумчан.
ратмир, почитайте вот эту тему, она посвящена техническим вопросам фотографирования монет:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum16/t%D0%BEpic43637/
Хотя, как Вам выше написали, качество Ваших фотографий стало очень и очень неплохим.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
golub1978 пишет:
Savelij68, простите меня - пока писал свою мысль, оказалось, что повторил Вашу)) По теме: фотографии стали гораздо информативнее.
Никаких проблем :)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Приятно смотреть, когда выставляющий на обсуждение монету, делает это правильно:appl:
И отзывы будут конкретнее, и впечатление оставите о себе.
Для ТС : фото информативные, держите уровень!
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Из отзывов делаю вывод что неделя опытов не прошла даром. Далее думаю не придётся краснеть за качество снимков в будущем. За параллельную оценку монеты отдельное спасибо! Фото гурта в теме: 1 рубль 1843 года
оценка состояния редкости и цены · автор: ратмир.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●