Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1774 Сибирь, Оценка
 
Здравствуйте. Будет ли интерес к данной монете? И в каких пределах по цене?
Изменено: ВасилийТеркин - 04.03.2017 14:45:01
6 лет с даты регистрации
 
Рублей 300.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Не за 300 не отдам:)
6 лет с даты регистрации
 
Ну дороже продать такое очччень тяжело,да и 300р как я считаю максимум.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Пусть останется тогда в моей коллекции, за такие суммы продавать себя не уважать и историю.
Изменено: ВасилийТеркин - 05.03.2017 09:02:37
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ВасилийТеркин пишет:
Пусть останется тогда в моей коллекции, за такие суммы продавать себя не уважать и историю.
Ну такие монеты в коллекцию не оставляют,еще пару лет назад я покупал такие монеты кучками.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ВасилийТеркин пишет:
Пусть останется тогда в моей коллекции, за такие суммы продавать себя не уважать и историю.
Хорошие монеты стоят хороших денег,а такие монеты по теории не могут стоит дорого,если конечно не р3,р4.:D
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вот видишь пару лет кучками покупал, а сейчас что не покупаешь?  Потому что кучки то закончились:ded:  Еще пару лет и посмотрим.
6 лет с даты регистрации
 
Добрый день! Состояние монеты не важное,монета корродирована,хотя рельеф проглядывается. На данный момент её стоимость действительно около 300 руб.и то на любителя. У меня то же есть монеты в таком состояние и продать их на сегодняшний день за приличную стоимость очень сложно, приходиться продавать их оптом, а на вырученную сумму стараюсь купить хоть одну монету, но в лучшем сохране.Если Вас цена не устраивает,оставьте в своей коллекции так душе спокойно будет и история рядом.Моё мнение.С уважением.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета с частичной утерей оригинальной поверхности. Собирателям пойдёт.:(
реставрация
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ВасилийТеркин пишет:
Вот видишь пару лет кучками покупал, а сейчас что не покупаешь?  Потому что кучки то закончились:ded:  Еще пару лет и посмотрим.
При всем уважении-тут смотреть нечего, и в перспективе ничего не изменится.
Качественные монеты дорожают и будут дорожать, подобного состояния-дешевели и будут обесцениваться.
Ликвидность их стремится к нулю, ибо со временем даже начинающие нумизматы понимают значение состояния монеты и ее цены.
Классная монета радует, не качественная-наглядный упрек недальновидности, скупости и т.д. и т.п.
Дело то Ваше-как, собственно, и монета. И вопрос вовсе не в отношении к истории и уважении. Каждая монета-свидетель истории, вот только какой свидетель?:hi:
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●