Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Денга 1746 год, Подскажите
 
Подскажите как вы думаете, на какое состояние тянет монета ???
Изменено: revers - 29.01.2018 06:04:50
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Что, так и не кто не ответит???
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Тему закрываю.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Обычное состояние для тех лет. Бывает и получше.
 
Обычное состояние для них копанное, тут же совсем другого качества монета.
Возможно и бывает получше, но, всё-таки, и точно такую в продаже нигде сейчас не найдёшь. И, не понятно, будет ли в ближайшей переспективе.
6 лет с даты регистрации
 
Для 46 года, орёл в перьях и хорошей центровкой , это не часто(имхо)
Изменено: Алматинец - 01.02.2018 09:08:39
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Еще и не такие денги выставляли! И то не покупались!
Народ перебирает!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
=ENOT= пишет:
Еще и не такие денги выставляли! И то не покупались!
Народ перебирает!
Именно московские 40-х? Алмаатинец выше верно отметил что она не часта именно для 46 года (и соседних), а будь она ЕМ или ММ 30-х, про нее так сказать было бы нельзя. Все равно, конечно, была бы весьма приличной монетой, но непрочекан играл бы гораздо больше в минус (а для 46 он не то чтобы не играет, просто найти их хотя бы с таким небольшим уже непросто).
Хотя я такие монеты все-таки предпочитаю смотреть в реале перед покупкой
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
Цитата
=ENOT= пишет:
Еще и не такие денги выставляли! И то не покупались!
Народ перебирает!
Именно московские 40-х? Алмаатинец выше верно отметил что она не часта именно для 46 года (и соседних), а будь она ЕМ или ММ 30-х, про нее так сказать было бы нельзя. Все равно, конечно, была бы весьма приличной монетой, но непрочекан играл бы гораздо больше в минус (а для 46 он не то чтобы не играет, просто найти их хотя бы с таким небольшим уже непросто).
Хотя я такие монеты все-таки предпочитаю смотреть в реале перед покупкой

Да я согласен - достойная монета! Хотя насчет тех же 30х или 50х годов, если рассматривать поштемпельно: есть такие редкие разновидности, в которых непрочекан гораздо меньший минус, чем в данной монете! Выражаясь Вашим языком!
Но дело в том, что мало тех кто собирает поштемпельно, но все подряд! Предпочитают просто собирать отличные монеты!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вы же практически подтвердили мои слова, это типовая монета в весьма приличной сохранности именно для этого года, ее некорректно сравнивать с разновидностями или с типовыми же других годов. С разновидностями-то надо еще чтобы их увидел тот кто собирает и чтобы их у него еще и не было, я вот бегло сейчас пробежался по вашим темам и могу сказать что есть монеты которые с удовольствием бы купил по той цене или чуть выше если бы увидел, но не увидел :(
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
Вы же практически подтвердили мои слова, это типовая монета в весьма приличной сохранности именно для этого года, ее некорректно сравнивать с разновидностями или с типовыми же других годов. С разновидностями-то надо еще чтобы их увидел тот кто собирает и чтобы их у него еще и не было, я вот бегло сейчас пробежался по вашим темам и могу сказать что есть монеты которые с удовольствием бы купил по той цене или чуть выше если бы увидел, но не увидел  

Ну это можно обсудить), кое-что осталось!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
с удовольствием бы купил по той цене или чуть выше если бы увидел, но не увидел  
Я бы за те и больше заплатил, если бы были конкуренты)
Это лишь вопрос рынка: зачем платить больше, если можно заплатить меньше и нет желающих платить большую цену.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
=ENOT= пишет:
Ну это можно обсудить), кое-что осталось!
Так как раз те две что я имел в виду - медуза и двойная розетка - ушли.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
Цитата
=ENOT= пишет:
Ну это можно обсудить), кое-что осталось!
Так как раз те две что я имел в виду - медуза и двойная розетка - ушли.

Медуза полушка осталась). А двойная розетка отправилась на слабирование - МС61
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Полушки медузы не увидел в архиве, видимо, вы либо не выставляли ее, либо тема прибита, в целом интересна, но зависит от сохранности и цены
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
АК1 пишет:
Полушки медузы не увидел в архиве, видимо, вы либо не выставляли ее, либо тема прибита, в целом интересна, но зависит от сохранности и цены
отписался в личку
Изменено: =ENOT= - 04.02.2018 12:15:37
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Если есть какие-то полушки-медузы в качестве-перекачестве, то можно и мне в лички написать ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Если есть какие-то полушки-медузы в качестве-перекачестве, то можно и мне в лички написать  
Поздно
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Надо денгу 1735 перечекан. В качестве. Дорого
Есть?
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●