Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1793 пп Нижний Новгород
 
Подойдёт ли для основного раздела продаж?

С уважением.
Вашими деньгами, было бы удобно намазывать икру на хлеб и чертить дороги.
10 лет с даты регистрации
 
Вашими деньгами, было бы удобно намазывать икру на хлеб и чертить дороги.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rlc пишет:
Подойдёт ли для основного раздела продаж?

С уважением.
Подойдет, конечно. Это же один из самых редки ПП в семействе монет перечеканенных на Нижегородском МД.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо, Андрей!
Вашими деньгами, было бы удобно намазывать икру на хлеб и чертить дороги.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rlc пишет:
Подойдёт ли
Нет, не подойдет. Вам [url=http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum56/topic51354/message452724/#message452724]здесь[/url] уже все разъяснили. После вашего хамства я бы вообще настаивал на блокировке, но scowl уже принял решение по вопросу. В том числе и решение по собственно этому предмету и подходящему для него разделу форума.

Не понимаю, зачем вы в очередной раз пытаетесь спровоцировать конфликтную ситуацию.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уже 3-я по счёту показанная мною интересная монета, со стоимостью свыше 500$, опять оказалась какалом.
Вашими деньгами, было бы удобно намазывать икру на хлеб и чертить дороги.
10 лет с даты регистрации
 
Ну вот эти экземпляры не оскорбляют Ваших чувств
http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum1/t%D0%BEpic51409/
http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum1/t%D0%BEpic51372/

А вот необычный пятак, как выразился Андрей "
Цитата
Это же один из самых редки ПП в семействе монет перечеканенных на Нижегородском МД.
Вашими деньгами, было бы удобно намазывать икру на хлеб и чертить дороги.
10 лет с даты регистрации
 
Редкий перечекан, нужно грамотно "умыть" тогда интерес будет приличный. Если будет аук поучавствую, так же нужны будут поручители либо лот вперед а после оплата.
С Ув. к Вам.
Изменено: Астефикс - 02.07.2014 22:17:51
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rlc пишет:
Ну вот эти экземпляры не оскорбляют Ваших чувств
rlc,  спасибо за содействие - Темы перенесены в соответствующий раздел.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
rlc, доброй вам ночи.

Вы не обратили внимания, вероятно, но к монетам, которые вы выставили никаких претензий нет.
Здесь все хорошо представляют, что такое копанина, откуда она берется и как она выглядит.
Удивляет даже не то, с каким упорстом вы штурмуете свод правил поведения местного аббатства, а то, что даже прочитав темы,
по ссылкам, которые сами же и привели, так вот, даже прочитав их, вы не заметили самого в них главного - уважения к форуму и его обитателям.

Поверьте, мы абсолютно не против новичков, мы смирено смотрим на множество какалов, шедевров, монет и их остовов, которые в последнее время все чаще предлагают нам обсудить ново- прибывшие.

Более того, многие из нас сами кода то проходили через теже самые горнила, считая себя столпами мироздания и пупами земли.

но так уж повелось, что на этом форуме не принято шуметь, скандалить и устраивать разборки.

здесь вежливые, воспитанные и привыкшие уважать и себя и чужое мнение люди, спокойно и размеренно обсуждают интересные аспекты нумизматики

что бы было понятно, что я знаю, о чем говорю, скажу, что у меня в коллекции два пятака этого штемпеля, один с полностью прочеканеными цифрами даты, а второй, с еще более чем на вашем разрушенным местом последних цифр даты.
В этом нет ничего ни сложного, ни  экстра-ординарного, но на Ваши вопросы просто не хочется отвечать.
мы ведь не знаем о вас ничего, кроме того, что и как Вы пишете. а исходя из того, что мы видим - отвечать по существу банально не возникает желания.

наверное, это мы тут такие испорченные, да?
по прежнему с уважением.
КООТ
Изменено: KOOT - 03.07.2014 08:25:10 (Хромматека грАмает.)
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А Вы наверное и не читали мои другие темы, прочтите, как я общаюсь там с незнакомыми мне людьми, и не стоит пытаться укорять меня в этом.
Наверное это я такой испорченный.. да Василий?

По-прежнему с уважением.
Вашими деньгами, было бы удобно намазывать икру на хлеб и чертить дороги.
10 лет с даты регистрации
 
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic50293/message445109/#message445109
Вашими деньгами, было бы удобно намазывать икру на хлеб и чертить дороги.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●