Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 копейка 1813 ем нм, оценка
 
Доброго времени, прошу помощи в оценке нечастой монеты, поднята лично на Юге Тюменской области, т.к. не умею чистить сам планирую расстаться с монетой в таком виде, будет ли интерес на аукционе?
Изменено: Агарак - 24.05.2014 17:54:29
6 лет с даты регистрации
 
После небольшой помывки в мыльном растворе, монетка стала выглядеть так, фото сделаны при макро съемке потому видно все что не видно невооруженным взглядом, в руках монетка смотрится намного лучше. Какие будут мнения по МПЦ?
6 лет с даты регистрации
 
Не смотря на то, что монета нечастая, ценность в данном состоянии чисто историческая, может на большого любителя рублей 500. Длительное    в земле, уничтожило монету. Думаю, что в таком состоянии интерес вряд ли появиться.

С уважением.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
And777 пишет:
Не смотря на то, что монета нечастая, ценность в данном состоянии чисто историческая, может на большого любителя рублей 500. Длительное    в земле, уничтожило монету. Думаю, что в таком состоянии интерес вряд ли появиться.

С уважением.
Спасибо за внятный и толковый ответ.
С Уважением Евгений.
6 лет с даты регистрации
 
Попробуйте выставить на аукцион с 1 рубля, может кому-то и нужна по большей цене, чем я Вам написал ранее. :hi:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
And777 пишет:
Попробуйте выставить на аукцион с 1 рубля, может кому-то и нужна по большей цене, чем я Вам написал ранее.
Спасибо, пока оставлю себе.
Монета продана. Всем ответившим Спасибо. Тему в архив.
Изменено: Агарак - 31.05.2014 20:51:24
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●