Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
2 копейки 1757 года перечекан, предпродажная оценка
 
Добрый день.

Предлагаю к обсуждению по цене монету 2 копейки 1757 года, перечекан из облачной копейки 1756 ММД

С уважением


За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Двойной перечекан, красивый
Гурт какой?
 
Цитата
РеДеР пишет:
Двойной перечекан, красивый
Гурт какой?

Точно, забыл добавить, что гурт сетка и перечекан ещё из крестовой копейки.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kipi пишет:
Цитата
РеДеР пишет:
Двойной перечекан, красивый
Гурт какой?
Точно, забыл добавить, что гурт сетка и перечекан ещё из крестовой копейки.
Пятака
10 лет с даты регистрации
 
Так вариантов по оценке будет?
Интерес есть к таким монетам?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
я так понимаю, раз нет мнений по цене, значит монета никому не интересна?:)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kipi пишет:
Цитата
РеДеР пишет:
Двойной перечекан, красивый
Гурт какой?
Точно, забыл добавить, что гурт сетка и перечекан ещё из крестовой копейки.
Из "облачной"....
6 лет с даты регистрации
 
2000р в Москве дам

С чего решили что из 1756, а не 1755?
Изменено: РеДеР - 13.08.2015 22:31:36
 
Цитата
РеДеР пишет:
2000р в Москве дам

С чего решили что из 1756, а не 1755?

Справа от вензеля проглядывается как мне кажется "6".
Спасибо за предложение, сейчас не в России, буду позже...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kipi пишет:
Справа от вензеля проглядывается как мне кажется "6".

Судя по следам крыльев, дата облачной копейки должна бы находиться слева от вензеля и уж точно не вверх ногами ;) Это больше похоже на остатки счетной точки крестового пятака, ну или выкрошка штемпеля такой причудливой формы
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrei L. пишет:
Цитата
Kipi пишет:
Справа от вензеля проглядывается как мне кажется "6".
Судя по следам крыльев, дата облачной копейки должна бы находиться слева от вензеля и уж точно не вверх ногами   Это больше похоже на остатки счетной точки крестового пятака, ну или выкрошка штемпеля такой причудливой формы
ИМХО, крест с короны и его основание в виде шара так легли
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●