Продать монеты. Бесплатная оценка и скупка монет.

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: 1
Золотое кольцо 1912 год?, Опознание ,оценка

Добрый вечер, в подскажите возможную стоимость   , 3.55г. похоже дореволюционое  именое ,какая проба , кто в курсе?
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации

Проба 56 соответствует нынешней 585. По мне так стоимость равняется  цене металла.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Limon76, Благодарю  за ответ .
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 3 года с даты регистрации

Художественной и коллекционной составляющей в этом изделии нет,ув.Limon76 абсолютно прав,цена металла.

Цитата
Max Gold пишет:
Художественной и коллекционной составляющей в этом изделии нет,ув. Limon76  абсолютно прав,цена металла.
Спасибо за ваше мнение.  Допустим, какая возможная это цена  этой безделицы 1912 года?

Сейчас наверное в среднем 585 пробу берут по 2000, ну значит 7100. Все зависит от места где сдавать будите.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
Limon76 пишет:
Сейчас наверное в среднем 585 пробу берут по 2000, ну значит 7100. Все зависит от места где сдавать будите.
. Спасибо за отзыв. Но не хотелось сдавать  именное  кольцо 1912 года как лом . Ну всеж  блогадарю.

Кольцо Ваше и Вам принимать решение, что с ним делать продать- не продать или там Мордор отнести.
Нацарапать на нем модно какую хочешь надпись, но без исторической привязки к цене это не добавит.

Цитата
Limon76 пишет:
Кольцо Ваше и Вам принимать решение, что с ним делать продать- не продать или там Мордор отнести.
Нацарапать на нем модно какую хочешь надпись, но без исторической привязки к цене это не добавит.
А вы так считаете что  надпись написал я?

Цитата
mego пишет:
Цитата
Limon76 пишет:
А вы так считаете что  надпись написал я?
Иной раз диву даёшься, что у людей в голове и как они приходят к таким вопросам.
Если бы я считал, что это вами царапано я бы так и написал.

Спасибо за ваш комментарий. Тема закрыта .
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2020. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●