Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Цитата
Проходил мимо пишет:
Приветствую,интересно мнение по коньякам.                                

Добрый вечер!
Какое мнение Вас интересует?
Если продаете, то цена на каждый коньяк разная, складывается из многих факторов. Продаете или просто так интересуетесь?.
 
Добрый!Выставил на обозрение часть своей  коллекции.Хочу узнать инфу по некоторым позициям,а именно "Кизлярский"разлива 1954 года и"КС"Одесского завода разлива 1958 года.Насколько редкие эти коньяки и примерная стоимость?С уважением.
 
Цитата
Проходил мимо пишет:
Добрый!Выставил на обозрение часть своей  коллекции.Хочу узнать инфу по некоторым позициям,а именно "Кизлярский"разлива 1954 года и"КС"Одесского завода разлива 1958 года.Насколько редкие эти коньяки и примерная стоимость?С уважением.

Здравствуйте!
Прошу не обижаться на то что я Вам правду напишу. Из всех представленных вами бутылок, две трети похожи на подделку.
Даже не похожи, а именно подделки. Это я Вам как коллекционер со стажем говорю.  
Что касается коньяков , о которых Вы спрашивали, то как я понимаю они укупорены сургучом. Надо отдать маленький кусочек сургуча на экспертизу и если выяснится что сургучу 65 лет, тогда надо брать сертификат об этом. Тогда эти коньяки будут стоить дорого. Но только с сертификатом. А так на словах врядли кто из коллекционеров их купит за дорого. Это мое мнение, прошу не обижаться.
 
Обид нет-это удел слабых людей,а так спасибо за Вашу субъективную оценку.
 
давненько эти подделки не всплывали, хотя как раз 5-7 лет с нашей скоростью жизни - и всё забывается...
 
Всех приветствую,можно озвучить признаки подделки бутылок?Просто утверждать по  фото,что это" левак"наверное не совсем правильно.
 
Цитата
Проходил мимо пишет:
Всех приветствую,можно озвучить признаки подделки бутылок?Просто утверждать по  фото,что это" левак"наверное не совсем правильно.

Предлагаю вам начать - история происхождния бутылок (директор мясокомбината или что то другое на сей раз), где находяться ?

Пока все до боли напоминает производителя подделок - начиная с самих бутылок (в продаже на violity уже были в аналигичном исполнении), фон фотографий тот же

На violity вам уже прикрыли лавочку - думает здесь вас не знают - круг коллекционеров настолько мал что про вас уже все в курсе
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 


Похожая Россия уже продавалась - фото прошлой своей продажи можете выложить ?

И вместе сравним
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
И да скажите что то в этой подборке есть не поддельное - ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я хочу сделать ударение на том.что я не продаю эти бутылки и не хочу кого-то ввести в заблуждение,коллекция выкуплена у стариков.Хочу узнать мнение специалистов- по каким признакам определили подделку. Могу предоставить фотографии по каждой бутылке.
 
Цитата
Проходил мимо пишет:
Я хочу сделать ударение на том.что я не продаю эти бутылки и не хочу кого-то ввести в заблуждение,коллекция выкуплена у стариков.Хочу узнать мнение специалистов- по каким признакам определили подделку. Могу предоставить фотографии по каждой бутылке.

Больше деталей - где проживают старики, где сейчас бутылки. Родственники жены как и раньше или другая легенда?

С Росии что указано выше и начните - старые фото тоже прикладывайте
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Добавлю новые изображения.
 
Добавлю "Россию".
 
Еще раз уточняю-лично я эти бутылки раньше не продавал,а покупал и сейчас не продаю.Я их не впариваю,а хочу узнать объективную оценку.Очень просто и прозрачно.
 
Предыдущая редакция была более убедительна - в новой версии верхняя кольеретка взята с России 80х

Здесь ваши поделки никто не купит

Изменено: anikk - 30.03.2021 13:43:42
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вы меня слышите?Третий раз повторю-не продаю.Я на форуме,я общаюсь.
 
С каких бутылок пересаживали сургуч?
 
Цитата
Проходил мимо пишет:
Вы меня слышите?Третий раз повторю-не продаю.Я на форуме,я общаюсь.

Тут все взрослые и выводы могут делать сами
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По сути!
 
по подделкам столько доводов, что легче купить оригинал и попробовать перепродать, чем впредь стараться изготовить близко к оригиналу.
:D
 
Цитата
Рустэм Гарипов пишет:
Доброго времени суток!
Подскажите по коньяку АССР "Юбилейный". Дно я так понял 1981 г.
Как сам напиток!
Заранее спасибо                                

Настоящий. Вкусный. Иногда пахнет пластиком, так как пробка пластиковая, иногда не пахнет. От чего это зависит, сложно сказать.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Проходил мимо пишет:
Приветствую,интересно мнение по коньякам.

Отличный Набор!!! Редкие экземпляры. Судя по всему, некоторые одни из первых выпусков. Отлично сохранились. Стоит хороших денег.
Изменено: Rolex - 30.03.2021 17:27:55
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Ваша бутылка Ахтамара подделка

Цитата
San011 пишет:
Доброе время суток.
Коньяк Ахтамар 10 лет. На бутылке 78 год
Подскажите по стоимости.
Заранее спасибо.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Крайне редкие. Стоят от 1000 крокодилов. На Украинские, правда спрос меньше ..... странно, так как они "армянские" так как "делал" Армянин.

Цитата
Проходил мимо пишет:
Добрый!Выставил на обозрение часть своей  коллекции.Хочу узнать инфу по некоторым позициям,а именно "Кизлярский"разлива 1954 года и"КС"Одесского завода разлива 1958 года.Насколько редкие эти коньяки и примерная стоимость?С уважением.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
Отличный Набор!!! Редкие экземпляры. Судя по всему, некоторые одни из первых выпусков. Отлично сохранились. Стоит хороших денег.

Rolex с уважением к опыту по теме, но поделки из этого источника обсуждали на ussr wine - около 4-5 лет назад - родовые пятна на месте
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Скорее всего тоже настоящие. Удобный объём, когда в гости приходят друзья и 0,5 улетает за один розлив ;)



Цитата
Проходил мимо пишет:
Добавлю новые изображения.                
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Мне такая не попадалась, но предположу, что тоже настоящая.

Цитата
Проходил мимо пишет:
Добавлю "Россию".                
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Надумаете продавать, кое-что готов купить.

Проходил мимо,
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
У каждого человека есть свое мнение. Мое таково, как я написал. Я готов проверить свои предположения своим же рублем. Возможно, что-то изменится, когда покручу в руках. Володя, тоже субъективен был всегда (да и сейчас он видимо тут, и все называет подделкой;)), однако это не мешало, нам иметь разные мнения ;)


Цитата
anikk пишет:
Цитата
Rolex пишет:
Отличный Набор!!! Редкие экземпляры. Судя по всему, некоторые одни из первых выпусков. Отлично сохранились. Стоит хороших денег.
Rolex с уважением к опыту по теме, но поделки из этого источника обсуждали на ussr wine - около 4-5 лет назад - родовые пятна на месте
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Мнение было коллективное, добавлю фото еще одного типовго экземпляра - кольеретка поддельная

производитель неплохой и многие попали тогда, включая Bullet и других - если будете проверять своим рублем отпишитесь по итогу
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Скину изображения коньяка"Кубанский",извиняюсь за плохое освещение.
 
Цитата
Rolex пишет:
Ваша бутылка Ахтамара подделка

    Цитата      San011 пишет:
Доброе время суток.
Коньяк Ахтамар 10 лет. На бутылке 78 год
Подскажите по стоимости.
Заранее спасибо.  
Спасибо за мнение. Хотелось бы узнать это подделка какого времени, если 70-80 годов то это одно, а если 2000-х то другое. Заранее спасибо.
6 лет с даты регистрации
 
Продам коньяк СССР, хранился в темноте в шкафу
 
Кто же его определит. Я не вижу разницы. Предположу, что это подделка начиная "от 80х".

Цитата
San011 пишет:
Цитата
Rolex пишет:
Ваша бутылка Ахтамара подделка

    Цитата      San011 пишет:
Доброе время суток.
Коньяк Ахтамар 10 лет. На бутылке 78 год
Подскажите по стоимости.
Заранее спасибо.  
Спасибо за мнение. Хотелось бы узнать это подделка какого времени, если 70-80 годов то это одно, а если 2000-х то другое. Заранее спасибо.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
lipetsk-kremlin пишет:
Продам коньяк СССР, хранился в темноте в шкафу                                

Ординары поздних 80х. Стоят не дорого.
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте. Продаю Bas Armagnac Baron Gaston Legrand 1970-го года, в прекрасном состоянии. Все подробности в ЛС.
 
Привет всем. Нашел дедовскую заначку
Карханаги портвейн.
Кечкемет вермут
Ликер cherry drink
Стоят ли они чего?
 
Добрый вечер! Есть мартини, не знаю, кому может быть интересен данный экземпляр. Посоветуйте, пожалуйста.
 
Цитата
Rolex пишет:
№2 Не удержался. Опробовал  
и как напиток?послевкусие....
3 года с даты регистрации
 
размещать это - просто позор и нарушение правил
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 58 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●