Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
перстинек, подскажите сколько может стоить и к какому периоду относится
 
очень маленькое колечко
10 лет с даты регистрации
 
помогите пожалуста перстинек очень маленький сантиметровое отверстие похоже на детское но сзади как бутто можно менять размер
10 лет с даты регистрации
 
Дешёвая "бижутерия". 19-20 вв.
10 лет с даты регистрации
 
спасибо большое тему можна закрыть
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gorobec пишет:
пожалуста перстинек

Реформа школьного образования  :appl:
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
а що не так я російською не розмовляю в загалі тож сарказм ваший вважаю не доречним
10 лет с даты регистрации
 
Он исправится.
Вы фото в следующий раз делайте пообъёмнее и покачественнее. А то эти ... :evil:
Даже на такую "бижутерию" на качественных фото приятно поглазеть.
10 лет с даты регистрации
 
а это и не бижутерия это метал при потерании дает запах неприятный и очень быстро набирает температуру тела а фото я цуть пожже сделаю по лутше обещаю
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gorobec пишет:
а що не так я російською не розмовляю в загалі тож сарказм ваший вважаю не доречним

Надо сразу было с этого начинать.
 
Цитата
gorobec пишет:
а що не так я російською не розмовляю в загалі тож сарказм ваший вважаю не доречним
К украинскому варианту при большом желании тоже можно прицепиться ;)  Все же правильно было бы так:
"А що не так? Я російською не розмовляю взагалі, тож сарказм Ваш вважаю недоречним".
А так только показали, что с грамотностью и на родном языке не все в порядке. Без обид.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
<метал при потерании дает запах неприятный

Чем пахнет-то?
 
Цитата
Basov пишет:
<метал при потерании дает запах неприятный



Чем пахнет-то?
запаха не передам но как бут то вилки натираеш серебро тряпой вот такой идет и от кольца и оно после натирания жолтое стало
10 лет с даты регистрации
 
а спустя время белое сечас новую фотку скинуть попробую странно то что оно ищо наберает температуру тела быстро
10 лет с даты регистрации
 
извини фотки плохие и эти получились
10 лет с даты регистрации
 
завтра при дневном ещо попробую сфотографировать
10 лет с даты регистрации
 
спасибо всем за помощь колечко действительно является бижутерией скифского периода бронзо оловяный сплав тему можно закрыть
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●