Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
1 рубль 1859г. "На открытие памятника Николаю I", обсуждение
 
Господа сколько может реально стоить конь (в слабе АНАКС)....грэйд 40-45 по Шелдону?
Изменено: scowl - 13.05.2024 04:16:52
 
Цитата
Господа сколько может реально стоить конь (в слабе АНАКС)....грэйд 40-45 по Шелдону?

А сколько сейчас стоит коробка спичек в Ханты-Мансийске? Может поделимся фотографиями? У нас здесь есть большой спец по коникам, он сразу все скажет.
 
Хотим видеть фото. :)
С уважением,
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Господа сколько может реально стоить конь (в слабе АНАКС)....грэйд 40-45 по Шелдону?

А сколько сейчас стоит коробка спичек в Ханты-Мансийске? Может поделимся фотографиями? У нас здесь есть большой спец по коникам, он сразу все скажет.

А кто спец-то ?
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Смотрите пожайлуста.......
У царя правда жёлтые круги под глазами :lol: но с другой стороны досталась почти даром.......так сколько она стоит на сегодняшний день......я увлекаюсь золотом а это была просто инвестиция......Итак?
 
Цитата
Цитата
Цитата
Господа сколько может реально стоить конь (в слабе АНАКС)....грэйд 40-45 по Шелдону?

А сколько сейчас стоит коробка спичек в Ханты-Мансийске? Может поделимся фотографиями? У нас здесь есть большой спец по коникам, он сразу все скажет.

А кто спец-то ?

Скоро будет статья, которая пишется. Мне это лично пообещали. Ждем-с.
 
Фуфло, у коня нога оторвана :roll:
слово РУБЛЬ пляшет диско.
Учите матчасть.
 
Цитата
Фуфло, у коня нога оторвана :roll:
слово РУБЛЬ пляшет диско.
Учите матчасть.

 Какая именно нога оторвана? Кстати, значит слаб фальшивый?
15 лет с даты регистрации
 
ну и ладно......если фуфел - подарю начинающим нумизматам))))) спасибо......значит и в АНАКСЕ ошибаются :lol: ...бывает :lol:  :lol:  :lol:
 
Кстати нога не оторвана а призатёрта .....грэй -то дали монете 40 единиц всего........как и буква Б в слове рубль....эх-вы.....специалисты.....вам не матчасть учить.....а глазки протереть для начала))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
 
А кто Вам сказал , что эти сраные слабы гарантируют подлинность монеты? Они гарантируют только состояние! И ВСЕ :evil: В слабах вполне может быть все что угодно - начиная от скрытых дефектов гурта и заканчивая элементарным фуфлом :lol:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А кто Вам сказал , что эти сраные слабы гарантируют подлинность монеты? Они гарантируют только состояние! И ВСЕ :evil:

А кто Вам сказал что эти сраные бумажки из ГИМа гарантируют подлинность? Заключение перечитайте еще раз.
 
Если вы зайдёте на сайты грейдерских контор и внимательно изучите принципы работы - то поймёте что там работают спецы которые СПЕЦИАЛЬНО УЧИЛИСЬ определять подлинность материала а уж потом грейдить.......а наш уважаемый мосье Ширяков закончил максимум истфак МГУ во времена царя гороха и при всём уважении к его талантам в состоянии похмельного синдрома делает намного больше ошибок чем все конторы вместе взятые.
Да .....слаб может скрывать и дефекты и фуфел.....но тогда АНАКС вернёт мне деньги за эту монету без разговоров.......ибо в говённых штатах умеют отвечать за свою работу.....и я за свою недолгую практику столкнулся с таким фактом всего один раз....и то речь шла об очень запутанном случае.......а если вас устраивает методом проб и ошибок....равно как и методом исключения скупать всё подряд а потом радоваться фуфелкам......дело ваше.....но не забывайте - вы живёте не в 19 веке.....Китай уже давно маклачит "Петровские" рубли......и очень даже "в пастели и на себя похожие"(помните анекдот ).....посему я ещё раз прошу ответить на конкретный вопрос. Считаем что монета подлинная.....Сколько она стоит в таком сохране......без ноги лошади и с буквами затёртыми до джиги.
 
Цитата
Фуфло, у коня нога оторвана :roll:
слово РУБЛЬ пляшет диско.
Учите матчасть.


Ну раз вы такой профи.....может побъёмся об заклад......????
Я говорю что она оригинал - вы нет. Встречаемся у Ширякова.....я разбиваю слаб....и получаем результат. Если правы Вы - едем в Русский нумизматический дом и я беру вам материал на Ваше усмотрение суммой скажем 10000 у.е.  ....... ну а если я прав... :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Вы покупаете этот фуфел за ту же сумму уже без слаба и кидаете в свою коллекцию или в Москва - реку (куда захотите) :roll: .......Ну что......если вы человек отвечающий за свои слова - принимайте вызов :wink: .........а нет так не гоняйте ветер......и так сквозняк :shock:
 
Цитата
Цитата
Фуфло, у коня нога оторвана :roll:
слово РУБЛЬ пляшет диско.
Учите матчасть.


Ну раз вы такой профи.....может побъёмся об заклад......????
Я говорю что она оригинал - вы нет. Встречаемся у Ширякова.....я разбиваю слаб....и получаем результат. Если правы Вы - едем в Русский нумизматический дом и я беру вам материал на Ваше усмотрение суммой скажем 10000 у.е.  ....... ну а если я прав... :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Вы покупаете этот фуфел за ту же сумму уже без слаба и кидаете в свою коллекцию или в Москва - реку (куда захотите) :roll: .......Ну что......если вы человек отвечающий за свои слова - принимайте вызов :wink: .........а нет так не гоняйте ветер......и так сквозняк :shock:

Вы отдаете отчет своим словам?
Если да, тогда прошу контактную информацию в личку. А если нет, смените ник в очередной раз, ибо это похоже на старую сказку.
 
А я и не говорил , что ГИМ гарантирует подлинность. И не утверждал , что монета фуфел. Просто я высказал свое мнение к слабам и менять его не собираюсь , т.к. видел достаточно всякой бяки в этих самых слабах. Ну а юбилейку лучше вживую смотреть :!: Цена  этого коня при условии подлинности на мой взгляд 1000-1300 долларов в зависимости от аппетита продавца :)
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну конечно......учитывая что Ширяков никто иной как Вы))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ...........угадал?......или что-то рядом :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ..........ладно не парьтесь........я не сумасшедший чтобы доверять ГИМу......у нас в стране НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ.....и если Вы здравомыслящий человек -знаете это сами. Вообще по царизму их по пальцам одной руки можно пересчитать. Кто разбирался уже давно на том свете. Если Вас монета заинтересовала - можем встретиться и я разобъю слаб чтобы доказать свою правоту. БЕСПЛАТНО :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Если хотите пари - ради Бога. Но вы больше рискуете.......ибо Ширяков в столице не один может дать ответ. Если обидел чем - извиняюсь.....характер такой....
 
Цитата
Просто я высказал свое мнение к слабам и менять его не собираюсь

Ну а я высказал свое мнение к бамажкам ГИМа. В чем проблема-то?
 
за штуку баков проще отдать пионерам......хоть спасибо скажут :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
 
всё господа.....что собачится то.......спать надо....завтра на службу к подъёму флага :lol:  :lol:  :lol:  :lol: .....пусть валяется на полочке.....авось потом продам.........конь овса не просит :lol:  :lol:  :lol:  :lol: для кого-то и в таком сохране - предел мечтаний......вот такому человеку и отдам......за пыво :roll:
 
Да нет проблемы-то :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Да нет проблемы-то :D

Что спросить-то хотел :?:
 
А лучше все-таки иметь вот такого.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если вы зайдёте на сайты грейдерских контор и внимательно изучите принципы работы - то поймёте что там работают спецы которые СПЕЦИАЛЬНО УЧИЛИСЬ определять подлинность материала а уж потом грейдить.......а наш уважаемый мосье Ширяков закончил максимум истфак МГУ во времена царя гороха и при всём уважении к его талантам в состоянии похмельного синдрома  

Уважаемый посетитель форума. Посмею сделать замечание в сторону: то что вы начинаете только учить, некоторые уже давно начали забывать. Учитывая, что Вы задали вопрос относительно "подлинности гроша 1727 года" в соседней ветке, можно сделать вывод, что Вы являетесь начинающим нумизматом. Поэтому просил бы Вас в ближайшем будущем не выдавать за истину в последней инстанции свои резко однозначные мнения об уровне квалификации экспертов. Как американских, так и российских, всех вместе и кого-то  персонально в частности. Иначе можете оказаться в глупом положении, как вот на примере окончания дискуссии по этой ссылке http://www.coinpeople.com/index.php?showtopic=18683
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ну конечно......учитывая что Ширяков никто иной как Вы))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ...........угадал?......или что-то рядом :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ..........ладно не парьтесь........я не сумасшедший чтобы доверять ГИМу......у нас в стране НЕТ СПЕЦИАЛИСТОВ.....и если Вы здравомыслящий человек -знаете это сами. Вообще по царизму их по пальцам одной руки можно пересчитать. Кто разбирался уже давно на том свете. Если Вас монета заинтересовала - можем встретиться и я разобъю слаб чтобы доказать свою правоту. БЕСПЛАТНО :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Если хотите пари - ради Бога. Но вы больше рискуете.......ибо Ширяков в столице не один может дать ответ. Если обидел чем - извиняюсь.....характер такой....

Если Вы здравомыслящий человек , то чего несёте ахинею ?
Ваши доводы безпочвенны и основаны на сплетнях . Причём Вы сами себе противоречите - утверждая , что "у нас в стране нет специалистов" ( это полный бред ), а далее намекая на "таинственных" спецов  ( "ибо в столице не один Ширяков может дать ответ").

Практически не въезжая в тему ,  строите из себя "знающего" .
 
Цитата
Цитата
Если вы зайдёте на сайты грейдерских контор и внимательно изучите принципы работы - то поймёте что там работают спецы которые СПЕЦИАЛЬНО УЧИЛИСЬ определять подлинность материала а уж потом грейдить.......а наш уважаемый мосье Ширяков закончил максимум истфак МГУ во времена царя гороха и при всём уважении к его талантам в состоянии похмельного синдрома  

Уважаемый посетитель форума. Посмею сделать замечание в сторону: то что вы начинаете только учить, некоторые уже давно начали забывать. Учитывая, что Вы задали вопрос относительно "подлинности гроша 1727 года" в соседней ветке, можно сделать вывод, что Вы являетесь начинающим нумизматом. Поэтому просил бы Вас в ближайшем будущем не выдавать за истину в последней инстанции свои резко однозначные мнения об уровне квалификации экспертов. Как американских, так и российских, всех вместе и кого-то  персонально в частности. Иначе можете оказаться в глупом положении, как вот на примере окончания дискуссии по этой ссылке http://www.coinpeople.com/index.php?showtopic=18683

Сильно, стильно и правильно.
С уважением,
15 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Совсем не в теме. Но, почему сабелька на самом первом скане такая кривая? От износа прямые линии вроде не загибаются. Вот тут несколько иначе:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Господа сколько может реально стоить конь (в слабе АНАКС)....грэйд 40-45 по Шелдону?

А сколько сейчас стоит коробка спичек в Ханты-Мансийске? Может поделимся фотографиями? У нас здесь есть большой спец по коникам, он сразу все скажет.

А кто спец-то ?

Скоро будет статья, которая пишется. Мне это лично пообещали. Ждем-с.

А кто пишет-то статью? Или это очередная тайна Московского Двора (...монетного)?  :D
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Господа сколько может реально стоить конь (в слабе АНАКС)....грэйд 40-45 по Шелдону?

А сколько сейчас стоит коробка спичек в Ханты-Мансийске? Может поделимся фотографиями? У нас здесь есть большой спец по коникам, он сразу все скажет.

А кто спец-то ?

Скоро будет статья, которая пишется. Мне это лично пообещали. Ждем-с.

А кто пишет-то статью? Или это очередная тайна Московского Двора (...монетного)?  :D

Мне человек пообещал лично. Раскрывать имя не буду. Пусть пишет. Люди с форума говорят, что он очень знающий и достойный человек. ИМХО, нормально надо делать так.
1. Я написал
2. Я опубликовал
Люди прочитали и сделали выводы.

Получилось как всегда. Я напишу, я опубликую, и бла бла бла. Понты вообщем, свойственные всей России. Ждем короче.
 
Цитата
Получилось как всегда. Я напишу, я опубликую, и бла бла бла. Понты вообщем, свойственные всей России.

А разве в этом вопросе кто-то кому-то чего-то должен, что вы так судите?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Получилось как всегда. Я напишу, я опубликую, и бла бла бла. Понты вообщем, свойственные всей России.

А разве в этом вопросе кто-то кому-то чего-то должен, что вы так судите?

Тимофей, я спорить с тобой не буду, но раз человек пообещал, пусть сделает! Я тебе обещал - сделал! Я в последнее время сталкиваюсь с людьми которые бла бла бла and NOTHING!
Изменено: innova - 14.03.2008 23:25:44
 
Написание статей - это тоже хобби, ждет своего часа, музы, настроения. Не думаю, что уличать в нерасторопности - это правильно. Если люди начали писать - когда-нибудь кончат.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Написание статей - это тоже хобби, ждет своего часа, музы, настроения. Не думаю, что уличать в нерасторопности - это правильно. Если люди начали писать - когда-нибудь кончат.

Поэтому и написал: "ЖДЕМ"
 
Цитата
Я тебе обещал - сделал!

Да, это я должен подтвердить прилюдно: ssk - человек слова, и он держит его.

PS Правда, иногда он иные крепкие слова употребляет, чем народ баламутит ;)
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Я тебе обещал - сделал!

Да, это я должен подтвердить прилюдно: ssk - человек слова, и он держит его.

PS Правда, иногда он иные крепкие слова употребляет, чем народ баламутит ;)

Виноват, имеется такая слабость. Исправляться буду.
 
Люди.....я вообще-то хотел Ваше мнение узнать о стоимости....а вы сразу пальцы веером пускаете. Нехорошо. Да я и не скрываю что не разбираюсь в теме....поэтому и задал вопрос. Если у меня есть мнение и уверенность - зачем спрашивать зубров. Понты колотить Вы все умеете. Нотак или иначе ответил только один человек - за что ему мой респект.
Но вообще для меня слаб сильнее бамажек ГИМа. Его подделать сложнее)))))
Спасибо за то что каждый отписался.....но предлагаю закрыть тему. Монету выставлю на Молотке и сами увидим за сколько она уйдёт. Тираж небольшой и наш форум не настолько раскручен чтобы стать мерилом для всех коллекционеров России. Так что через пару дней начну торги с 1 рубля и без минимальной цены. Пусть аппетиты людей и дадут ответ на мой же вопрос.
Кстати.....если кому интересно ......после коня буду продавать николаевскую золотую погодовку. Грэйд выше Экстрафайн. На большинство монет сохранял тикеры от слабов )))))) (я русский человек и разбивал нах все эти глупые коробки). Нет только монет которых реально нет в свободной продаже и которые можно встретить в музеях. Сканы выкладывать не буду.....всё будет в аукционе.....просто скажите своё мнение ....что выгоднее - продавать по одной или все
????????????? Состав - пятнашки 3 типов, семь писят)))))), пятёрки кроме 6 и 7 годов, десятки кроме шестого. Итак?
 
Цитата

Кстати.....если кому интересно ......после коня буду продавать николаевскую золотую погодовку. Грэйд выше Экстрафайн. На большинство монет сохранял тикеры от слабов )))))) (я русский человек и разбивал нах все эти глупые коробки). Нет только монет которых реально нет в свободной продаже и которые можно встретить в музеях. Сканы выкладывать не буду.....всё будет в аукционе.....просто скажите своё мнение ....что выгоднее - продавать по одной или все
????????????? Состав - пятнашки 3 типов, семь писят)))))), пятёрки кроме 6 и 7 годов, десятки кроме шестого. Итак?

Лучше по отдельности продавать.
Правда, проблем больше (работы в смысле). Зато навар выше. :D
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

Состав - пятнашки 3 типов, семь писят)))))), пятёрки кроме 6 и 7 годов, десятки кроме шестого. Итак?

Кстати ссылку на лоты дадите?
Как Вас на Молотке найти?
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Chicksmaster.............кстати сейчас пару лотов тоже висит неплохих......полюбопытствуйте
Ещё раз благодарю всех за участие в обсуждении.....И не судите строго за некомпетентность....молод ещё и глуп :lol:
 
Мой вопрос, собственно , как четко и однозначно определить где на Коне выпуклый , а где плоский чекан ? Вот для примера и привел этих двух коников. Что скажут уважаемые спецы ?
«да уж»
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●