Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1841г. Свадебники., обсуждение
 
Как-то кто-то выкладывал выдающийся экземпляр,я даже себе перекинул в память.У Алекса Дубовского он вообще на аватаре.Мой поскромнее.Вес 20,48 гр
Изменено: Lundgaar - 25.05.2024 12:43:08
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Какая-то хрень под подбородком на скане получается,и всё нечётко.Завтра сфотографирую и добавлю кусочек рифлёного гурта.А пока вот - два раза перевернул :cry:

За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Какая-то хрень под подбородком на скане получается,и всё нечётко.  :cry:

Под подботодком - "Адамово яблоко" или "кадык". ( на латыни - prominentia laryngea):roll:


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D0%BA
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Эту вещь трудно качественно сфотографировать из-за высокого рельефа. Я тоже тут мудохаюсь. Надеюсь, выйдет все же неплохо.
 
Да не про кадык же я,а про черту,избежать изображение которой удалось перевёртыванием монеты.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну что,ни Наум,никто другой не поддержит тему? Только в продажах один пошёл...реставрированный  почти за 6000е...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ну что,ни Наум,никто другой не поддержит тему? Только в продажах один пошёл...реставрированный  почти за 6000е...

:roll:
За такие деньги можно купить много других монет(или какого добра).
"бороться и искать! найти и перепродать!"  (с)
15 лет с даты регистрации
 
Да при чём тут деньги?!Я про публикации!Говорят кто-то видел в меди,например.А суперблестящих пруфов я пару в Национальной Библиотеке навертелся в руках(за гуртик,естественно).
Или в другом весе.
А насчёт денег,теперь на них это не цена.На Горном отличный что-то поболее 18.000 е ушёл и пара за 8 и 6,5 что ли тыщ и медаль где-то около того
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
вот такие виды
Изменено: scowl - 08.05.2008 17:26:20
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
в золте-фальшивый что ли?
У меня в серебре фальшивый был лет 8 назад...
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
вроде да.
это все монеты тут на форуме обсуждались ранее, я себе просто сохраняю историю интересных моментов.

серебрянный- подлинный, правда теперь он не так выглядит,-такой был когда нашли его с трупом.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
На ТРУПЕ бвла на глаз положена дта медвль или на груди на кителе? :D  :shock:  :D
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
вроде да.
это все монеты тут на форуме обсуждались ранее, я себе просто сохраняю историю интересных моментов.

серебрянный- подлинный, правда теперь он не так выглядит,-такой был когда нашли его с трупом.
Блин страхи какие разсказываете! раскопали труп или в кустах нашли?
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
раскопали труп или в кустах нашли?

Сами грохнули  :wink:
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
:shock:  :evil:  8)  8) с них,аукционеров,станется!!!!Берут с Гелоса пример-не отдашь запростотак,запугаем,не запугаешься,кирпич вместе с куском крыши съедет на голову,после чего не в больницу увезут,а в ментовку и "дело шить" начнут :roll:  :(
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да не, это накопали так в питере вроде бы ....

я не копаю же .....

мы не такие. мы добрые.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Во-первых, золотой - подлинный, новодел, каковым он был признан в ГИМе. Обсуждалось на форуме, поиском можно найти.
Во-вторых, с чего бы это на его картинке надпись с названием сайта? Эта монета была продана на вашем аукционе? Выставлялась в продажу? Откуда вообще название сайта на ней? По моим данным, вы, Сергей (не скажу сколько шестерок), особых прав подписывать таким образом это фото не имеете, поэтому попросил бы либо удалить, либо выложить чистое без надписи. Монета сейчас, насколько мне известно находится у ее владельца, а не у вас.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
у меня друг их собирает по точкам.  У него их штук 11.  Из них 2 в меди.  В золоте нету -- очень редкий.  Последний что на Стаксе был в золоте я видел в живую -- фуфло.  Надписи неровные итд.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Обсуждалось на форуме, поиском можно найти.

Вот ссылка на тему, ее бы из Сомнительных в Мюнцкабинет перенести, т.к. подлинность вне сомнений... http://staraya-moneta.ru/forum/viewtopic.php?t=4988&start=0
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
ок. раз фото повесили, то свое уберу.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
мы не такие. мы добрые.
абсолютно верно!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Это не золотой, но мой, точнее моя :D
Не UNCовая конечно, но без проблем.
 
Цитата

я не копаю же .....

Ты конечно не копаешь. Как там твой прапор говорит: "А ТОКМО во исполнении воли..... :D
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●